1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Стихи: Lord Golden Hand

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Берениче, 28 ноя 2012.

1. Берениче

Берениче Наемник

1275557306_vesteros.jpg

"Джейме прочел письмо у окна, при свете холодного белого утра. Квиберн писал кратко, по существу, Серсея – сбивчиво, как в бреду. «Приезжай немедля. Спаси меня. Ты нужен мне, как никогда прежде. Я люблю тебя. Люблю. Люблю. Приезжай».
    Виман топтался у двери, Пек тоже не сводил с Джейме глаз.
    – Будет ли ответ, милорд? – после долгого молчания спросил мейстер.
    На письмо опустилась снежинка, и чернила в том месте расплылись. Джейме скатал пергамент туго, насколько мог это сделать одной рукой, и протянул Пеку.
    – Нет. Брось это в огонь."(с)

Что скажешь, милая сестрица?
    И каково тебе в плену?
    Кричишь и мечешься, как птица,
    Во сне моем и наяву.

Мне остается только в пламя
    Глядеть и за тебя молиться.
    Во сне не спать, прекрасно зная:
    Я белый рыцарь, ты же – львица.

Мы многое с тобой вершили,
    За что теперь нам не отмыться.
    Но почему мы вдруг решили,
    Что нам не суждено проститься?

И вопреки всему я знаю,
    Что честь свою мне не отмыть.
    Цареубийцей нарекали -
    За дело буду вечно гнить.

Но хватит лжи, теперь прозрел я!
    Из омута любимых глаз
    Я вышел, не подозревая,
    Что утопаю по сей час.

DashaD, AntiLL, Rosha и 14 другим нравится это.
  2. Dragonknight

Dragonknight Гость

Мило. И вполне себе в тему. :bravo:

3. Alarven

Alarven Оруженосец