• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого из убитых персонажей вы хотели бы вернуть?

Есть ли персонаж, которого бы вы хотели чудесным образом оживить?

  • Есть

    Голосов: 323 81.8%
  • Нет

    Голосов: 72 18.2%

  • Всего проголосовало
    395

lapka

Рекрут
Воскресить бы Рейегара и Лианну. Что б история пошла по другой тропинке - тогда многие остались бы живы -)
 

tania351

Скиталец
Принца Оберина мне верните! Чтобы с горечью шутил, чтобы Тириона отстоял в битве, воспитывал своих шальных змеек, и лапал всех симпатичных девочек и мальчиков.
И всех волков тоже верните! Когда зверь гибнет за человеческие ошибки-это неправильно.
 
Последнее редактирование:

Алёшкин

Наемник
Ходоки придут всех вернут. :sneaky:
А вообще, все зависит от того, как именно вернуть, в каком состоянии и на сколько. Еще можно кое-кого вернуть, чтобы потом снова убить.:devil laugh:
 

ortega911

Ленный рыцарь
Оберина как по мне было прискорбно мало, что в книге, что в сериале. Очень жаль...
Еще пожалуй меня расстроила смерть Леди в начале саги, любопытно как наличие волчицы повлияло бы на характер Сансы.
 

tea

Лорд
Оберина как по мне было прискорбно мало, что в книге, что в сериале. Очень жаль...
Еще пожалуй меня расстроила смерть Леди в начале саги, любопытно как наличие волчицы повлияло бы на характер Сансы.
А по-моему, если бы Леди выжила, вместе с ней спаслось бы немало других персонажей. Начиная с Неда.
 

tea

Лорд
Ну Лютоволк не панацея, примеры Робба и Джона перед глазами.
Если бы Нед не стал убивать Леди, Санса, возможно, не предала бы его. Мне кажется, с ее стороны это было неосознанной местью. По крайней мере, именно тогда ей в голову закралась мысль, что отец может ошибаться и даже может творить зло.
 

Нортумберленд

Удалившийся
любопытно как наличие волчицы повлияло бы на характер Сансы.
Судя по ее поведению когда Леди ещё была жива - никак бы не повлияло. Характер у младших Старков всё таки сформировался ещё до появления лютоволчат.
По теме - если вспомнить возвращение леди Кейтилин, то лучше уж пусть мёртвые остаются мёртвыми, как бы мы их не любили...
Кстати, Кроворон об этом же говорил Брану, когда тот заинтересовался можно ли вернуть отца из мёртвых.
 

ortega911

Ленный рыцарь

Нортумберленд

Удалившийся
Он у нас еще и некромантией баловался? Интересно, что из этого вышло.
Лорд Бринден? Ну он наверное говорил не на собственном опыте... Так сказать в порядке того, что есть законы жизни и смерти которые нельзя нарушать.
Вернее он насколько я помню говорил, что это и невозможно. Хотя кто его знает... Бран то упрямый, и Кроворону проще ему наверное сказать, что его лорда - отца невозможно оживить в принципе, чем объяснять пагубность таких попыток.
 

ortega911

Ленный рыцарь
Лорд Бринден? Ну он наверное говорил не на собственном опыте...
Да кто его знает чего он мог, а чего нет? Он же никогда не гнушался лично запачкать руки если того требовали обстоятельства.
Вернее он насколько я помню говорил, что это и невозможно.
Лукавит. Жрецы Р'глора доказали доподлинно.
 

ledyJulia

Рекрут
почти с каждой смертью персонажа мне хотелось его вернуть. Начиная с Леди, Мики, Касселя, Эддарда, Дрого... :cry:и так далее, за редким исключением ( Визериса не хотелось оживлять).
Но когда надо было проголосовать, я выбрала вариант - нет, никого!:stop: Хотя по поводу Робба Старка очень надолго задумалась. Но все же -нет! Хватит нам оживленной Кэт. Умерла, так умерла;)
 

Мецу

Скиталец
Рейегара (кто бы сомневался!), Лианну, Эддарда Старка, Робба Старка, Куорена Полурукого, Бенджена Старка (если он умер), ну, Игритт еще очень жаль, так она мне нравилась. И всех лютоволков детей Старков.
 
Сверху