• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого из убитых персонажей вы хотели бы вернуть?

Есть ли персонаж, которого бы вы хотели чудесным образом оживить?

  • Есть

    Голосов: 323 81.8%
  • Нет

    Голосов: 72 18.2%

  • Всего проголосовало
    395

Lauren

Знаменосец
Точно, как я могла забыть Иггрит, Подрика Пейна, Старого Медведя, мейстера Лювина?.. И, конечно, всех жертв Красной Свадьбы и резни в Речных землях! Робба, Неда и Квентина я бы вернула, чтобы дать им возможность исправить свои ошибки.
Присоединяюсь к тем, кто не верит в гибель Джона. "Знайте, синьоры, синьорины, нас не оставит... Джонни Сноу!";) Уверена, что с Бриенной и Сэмом тоже рано прощаться. Нечто подобное уже было, когда Джейни Пуль исчезла во время погрома в башне Десницы, а потом "неожиданно" появилась два года спустя.
Так о чем будет книга-то? (я не знаю, смотрел ли кто-нибудь знаменитую Династию? Так вот не надо делать, как в Династии!!!! Ни в коем случае. Там тоже на свадьбе не помню кого с кем - всех убили - расстреляли, все так красиво и трагически лежали в церкви трупами. А следующий сезон начался с того, что все начали подниматься...)
А, кстати, разве с Сэмом что-то случилось? я не помню, правда. И Джейни вроде не исчезала ее же Мизинец забрал. А вот Давос ожил красиво, мне понравилось!
 

leen

Лорд
Точно, как я могла забыть Иггрит, Подрика Пейна, Старого Медведя, мейстера Лювина?
Ну что вы! Подрик жив!

Так вот не надо делать, как в Династии!!!! Ни в коем случае. Там тоже на свадьбе не помню кого с кем - всех убили - расстреляли, все так красиво и трагически лежали в церкви трупами. А следующий сезон начался с того, что все начали подниматься...
Да что Династия! Я в детстве смотрела сериал Даллас. Там один персонаж умер и целый год оставался мертвым. А в конце сезона оказалась, что весь этот год был сном, который приснился одному из героев. А с нового сезона все продолжалось, как будто этого года и не было. В свое время это произвело на меня неизгладимое впечатление.
 

Lauren

Знаменосец
Там один персонаж умер и целый год оставался мертвым. А в конце сезона оказалась, что весь этот год был сном, который приснился одному из героев.
Точно!!! Я тоже сейчас вспомнила, его звали Бобби (мертвеца), а сон приснился его жене - там еще в конце сезона, когда они видимо решили его воскрешать пошла вообще всякая чернуха - кого-то закололи огромной шпилькой, кого-то отравили, кого-то сбил грузовик и т.д. - ну в общем все умерли. А потом Патрисия легла спать, проснулась, пошл в душ, а там как ни в чем ни бывало моется мертвый муж...
Какая прелесть, что вы напомнили, я думала эти сериалы уже никто не помнит.
 

Берен

Знаменосец
Джона Сноу и одного из братьев Ланнистеров - Тайвина или Кивана. И не желаю, что б ДМ воскресил Сандора Клигана, хотя такой ход кмк и напрашивается.
 

Берен

Знаменосец
у Сани есть одно незавершенное дело, рано ему в бозе почивать.

да тема Сан-Сан, высосанная, считаю, буквально из пальца, уже порядком поднадоела. Да и не пара он Сансе.
тема стара как мир, надо признать, но высосана(слово то какое ёмкое) не из пальца, а прямиком из текста.
 

Берен

Знаменосец
При чем тут фанфики?! Я их тоже вроде не читаю...Темы на форуме по этому вопросу- вы же их имели ввиду, это же они вас раздражают или что-то другое?

Да, меня раздражает эта тема, и посему я не испытываю желания повстречаться с ней на страницах ВЗ. А для этого Сандор должен быть мёрт, мёртв по-настоящему.
 

Lauren

Знаменосец
Да, меня раздражает эта тема, и посему я не испытываю желания повстречаться с ней на страницах ВЗ. А для этого Сандор должен быть мёрт, мёртв по-настоящему.
1. сочувствую, потому как придется повстречаться.
2. если она вас так раздражает, то претензии к Мартину, это же он ее создал, а не мы...
 

Lauren

Знаменосец
Что ж если Сандор и впрямь выжил, то я надеюсь лишь только для того, чтобы в Ветрах Зимы сойтись в смертельном поединке со своим старшем братом и не более.
Вряд ли, слишком простое и напрашивающееся решение. Я вообще уже сильно сомневаюсь, что такой поединок будет, и что они вообще будут по разные стороны в любых поединках. Думаю, его задача в чем-то другом, хотя, увы, скорее всего, это другое тоже будет каким-то сражением, только оно произойдет не там и не с тем противником. Может быть у Стены, может быть это и будет великан, только им вряд ли будет Греголем
И все-таки странное желание - ну не нравится вам Сандор, но зачем же зла ему желать. Я Тириону всех благ желаю, но только как можно дальше...
 

Берен

Знаменосец
И все-таки странное желание - ну не нравится вам Сандор, но зачем же зла ему желать. Я Тириону всех благ желаю, но только как можно дальше...

Я разве заявлял, что он мне не нравится?
Нет. Да и зла я ему не желаю. Но при всем при этом мне не хотелось бы, что б тема Сандор - Санса имела продолжение.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.
Сверху