• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого из убитых персонажей вы хотели бы вернуть?

Есть ли персонаж, которого бы вы хотели чудесным образом оживить?

  • Есть

    Голосов: 323 81.8%
  • Нет

    Голосов: 72 18.2%

  • Всего проголосовало
    395

Lauren

Знаменосец
Я разве заявлял, что он мне не нравится?
Нет. Да и зла я ему не желаю. Но при всем при этом мне не хотелось бы, что б тема Сандор - Санса имела продолжение.
Ну...вряд ли продолжения не будет вообще, зачем бы тогда вообще эту историю начинать...и вряд ли оно ( продолжение) будет таким, как хотелось бы мне, так, что, думаю, недовольны останутся все.
 

Лисхен

Наемник
Вернула бы Кивана и Тайвина Ланнистеров и Дейзи Мормонт( хоть про нее три строчки, отчего-то понравилась). Больше ничьи смерти не огорчили меня сильнее.
 

Zolotinka

Кастелян
Я слышала мнение о том, что Сэма убил Безликий, принявший облик алхимика, а Бриенну и Подрика повесили по приказу Бессердечной. Очень хотелось бы, чтоб это было не так! Надеюсь, автор их "спасёт" в "Ветрах зимы".
 

Arliss

Удалившийся
Мда. Ну и тема. Еще немножко радуг и единорогов и я стол никогда не отмою.:ill:
Ничего страшного, события, как известно, развиваются так стремительно:волнуюсь: может, и вам в скором времени захочется кого-нибудь вернуть:puppyeye: Санниса например:angelic:, говорят он совсем схудел на нервной почве и долго не протянет:rolleyes:
 

Arliss

Удалившийся
Я уже привык, что персонажи, которые мне нравятся смертны.
ну так это же все гипотетически, просто чтобы высказать сожаление насчет персонажей, которые особенно полюбились, но были всякоразными способами выпилены из контекста книги, у вас есть такие:rolleyes:?
 
Сверху