Арт Галерея Лейче

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем Лейче, 2 дек 2012.

1. Лейче

Лейче Наемник

Доброго времени суток! Иногда мне удается что-то порисовать. Правда времени совсем нет, а жаль! + сложно выкладывать рисунки на бумаге из-за отсутствия хорошего сканера. В общем, на свой страх и риск....;)
    Дени и Арья

ggdejWyAwwE.jpg xy8KAhEzd-s.jpg

2. Dragonknight

Dragonknight Гость

У вас интересный стиль и неплохо получилось. :bravo:

3. Лейче

Лейче Наемник

спасибо,правда про Дени мне сказали,что старовата вышла,ну что уж поделать,как получилась :D надо остальные рисунки выложить

Dragonknight нравится это.
  4. Лейче

Лейче Наемник

вот такой вот Джон, рожей немного викинг и очень северянин :facepalm:
    никак не могу закончить рисунок. и вряд ли закончу :confused: так что за Призрака тапками не кидать) mHbUvwExXV4.jpg

5. Dragonknight

Dragonknight Гость

Оригинально и с душой, сразу видно. Мне нравится. :bravo:

kathleenpolishchuk нравится это.
  6. Лейче

Лейче Наемник

спасибо! :oops:

7. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Лейче, прекрасные работы! :bravo: :bravo: :bravo: Интересный стиль, новый взгляд на персонажей! :bravo:
    Надеюсь увидеть больше Ваших артов ;)

gdlf и Dragonknight нравится это.
  8. Лейче

Лейче Наемник

MCzKDQ2A4ps.jpg вот такая леди рыжеволосая) начинала рисовать Мелисандру :annoyed: но потом отошла от этой идеи. и получилась какая-то фея цветов :not guilty: :D
    --- Склейка сообщений, 11 дек 2012 ---
    не имеющее отношения к ПЛИО, но тоже из фантазийно-иллюстративного.
    тапками не кидать )

y_c27b985a.jpg

9. Лейче

Лейче Наемник

решила я изобразить дом Старков в лицах. проект конечно грандиозный, и вряд ли доведу его до конца) но если рисовать вот такие маленькие скетчи, то может и хватит терпения времени :)
    догадаться кто это вряд ли можно, но все-таки....) НЕ ЭДДАРД! :oh:
    прошу прощения за криворукость :oops:
    Gswmj8uxgBM.jpg

10. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Там подпись есть! )))) Очень интересная зарисовка - живая, эмоциональная!:bravo:

Лейче нравится это.
  11. Лейче

Лейче Наемник

спасибо!
    вот только не кажется ли вам, что похож на Роберта? :facepalm: не могу отделаться от этой мысли
    опять же откуда у Роперда возмется такой нос (?)
    я вся в сомнениях :unsure:

Tarja нравится это.
  12. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Если честно - немного кажется! ;) У меня первая мысль была: "Какой классный Роберт!"

Вообще-то у Роберта такой нос и должен быть, а не свинячье рыло, как в сериале. Если в молодости Роберт был весь из себя красавец, то даже неумеренный образ жизни вряд ли изменил бы ему черты лица на поросячьи... (сериальный Роберт ужасен!:facepalm: ). А вот таким он вполне мог быть... А вдруг они с Брандоном были отдаленно похожи?

Лейче нравится это.
  13. Лейче

Лейче Наемник

мне кажется, характерами-вполне) веселые, удалые и мужественные. эти-то черты у них точно общие
    ну поскольку точного описания Брандона нам не дают, то можно предположить что он таков и есть (как на рисунке):not guilty:
    да понятно, что Роберт в молодости боровом не был :D даже Серсея не раз об этом говорит

Tarja нравится это.
  14. Лейче

Лейче Наемник

нашла своего любомого Сандора в профиль :D про шрам - без комментариев, будем считать, что он спрятан с той, другой стороны :angelic: Санса подразумевается на заднем плане, но этого уже никто не разглядит
    W835e-tmAHI.jpg
    --- Склейка сообщений, 13 дек 2012 ---
    и вот такая "угадай-кто" в богороще)

3hQH_BMWebs.jpg

вот и все вроде старые рисунки... сейчас нарисовалась леди Кет, такая довольно не канон. надо выложить, если мои каракули еще никого не довели до инсульта :killed: :)

15. Лейче

Лейче Наемник

вот такие пироги с котятами :facepalm:

u2iKuWB2FYw.jpg

16. Лейче

Лейче Наемник

узнаваема ли?
    bnv1EfOuJvU.jpg

17. Toba

Toba Ленный рыцарь

Лейче, у Вас очень интересный стиль. А яркость цветных картинок меня покорила. Рисунки получаются как бы волшебные. :bravo: :bravo:

Redleaf, Лейче, gdlf и ещё 1-му нравится это.
  18. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Полностью подписываюсь!:bravo: Красота-то какая...:bravo: :bravo: :bravo: И стиль везде выдержан - такой самобытный:bravo:

Лейче и Toba нравится это.
  19. Лейче

Лейче Наемник

спасибо большое, дамы! очень приятно :oops:
    и все-таки...узнал ли кто-нибудь тетку на последнем рисунке?! :волнуюсь:

20. Жорик

Жорик Знаменосец

По духу на Маргери тянет :)
    И у Вас есть СанСан! Ура!!!:bravo: :bravo: