• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Что за карикатуры в wiki?

Оставлять ли изображения художника TheMico в wiki?


  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Scorp

Знаменосец
Мне вот интересно, если я сделаю рисовок героев на манер "правила 34" и разрешу их использовать в этой вики - их тоже с радостью зальют? =) Или все-таки образумятся.
:wth: :^)
Вам до уровня TheMico как до Киева ... своеобразным способом передвижения
 

Readers Digest

Знаменосец
Мне вот интересно, если я сделаю рисовок героев на манер "правила 34" и разрешу их использовать в этой вики - их тоже с радостью зальют? =) Или все-таки образумятся.
Более того, вам создадут отдельную галерею в самой видной части ресурса, и, поверьте, это будет весьма популярная галерея :creative:
 

Aliola

Скиталец
Да там же вообще про драконов и великанов! Ну сказка же для детей:rolleyes:

Да да, для детей: "и, если бы не пленение Большого Джона — «выпустил тебе кишки и заставил их сожрать, как леди Хорнвуд съела свои пальцы»". 
:wth: :^)
Вам до уровня TheMico как до Киева ... своеобразным способом передвижения

На основе чего сделаны такие выводы?
 

Aliola

Скиталец
Более того, вам создадут отдельную галерею в самой видной части ресурса, и, поверьте, это будет весьма популярная галерея :creative:
Учитывая последние тенденции к размещению всякого непотребства - такое очень даже возможно
 

Arsen.Od

Ленный рыцарь
Мне вот интересно, если я сделаю рисовок героев на манер "правила 34" и разрешу их использовать в этой вики - их тоже с радостью зальют? =) Или все-таки образумятся.
Ну вот разговор перешел из деструктивного русла в конструктивное. Думаю все посетители форума (да и фендом ПЛиО в целом) будут только рады увидеть персонажей саги в Вашем исполнении. Когда выложите работы можно будет начать обсуждать размещать ли их рядом с работами TheMico, что бы все могли видеть Ваше превосходство или же просто заменить их.
 

gdlf

Знаменосец
Тут дело не в сравнении, а в том, что они обе выложены в wiki, чем портят всю атмосферу:
Как же Вы пишете, что дело не в сравнение, когда Вы их сами и сравниваете, если считаете, что одна картинка подходит по атмосфере, а другая нет. Также не вижу ничего плохого в том, что в материалах могут быть использованы разные по своей стилистике картинки; на многих сайтах так и и делается, например на кинопоиске, когда идёт рассказ о какой-то старой франшизе - берут самые разноплановые иллюстрации, начиная от старых черно-белых, заканчивая современными.
 

Aliola

Скиталец
Я думаю, вы с автором темы могли бы уже несколько часов назад, обвязавшись пластитом, отправиться на поиски автора, посягнувшего на святое, а не тратить время на пустые беседы с гяурами :stop: Почему ещё здесь, вдруг прямо сейчас он новые мерзкие картинки рисует, вдруг прямо сейчас какие-то люди, прежде воспринимавшие ПЛиО со всей серьёзностью, увидев ЭТО, теряют её? 
 
"Бриена", кстати, в нормальной рисовке урод уродом, а в безобразной - вполне себе секси :rolleyes:
Когда книгу читал - тоже ее секси предствалял, или тебе для этого потребовалось посмотреть рисунки TheMico? :) 
Т.е. судить Вы мастер, а как свои работы выложить - так "не хочется"?:D

То есть перечитай внимательно о чем был разговор ;)
 

Emerald Dream

Лорд
Да да, для детей: "и, если бы не пленение Большого Джона — «выпустил тебе кишки и заставил их сожрать, как леди Хорнвуд съела свои пальцы»".
Вы детских сказок не читали? ну там про волка-людоеда например?:rolleyes:
 

Aliola

Скиталец
Как же Вы пишете, что дело не в сравнение, когда Вы их сами и сравниваете, если считаете, что одна картинка подходит по атмосфере, а другая нет. Также не вижу ничего плохого в том, что в материалах могут быть использованы разные по своей стилистике картинки; на многих сайтах так и и делается, например на кинопоиске, когда идёт рассказ о какой-то старой франшизе - берут самые разноплановые иллюстрации, начиная от старых черно-белых, заканчивая современными.
Как говорится "мухи отдельно котлеты отдельно" если и быть этим рисулькам - то им должно быть отдельное место, а не лепить в статьи. 
Судя по голосованию, очевидно - это Вам, и еще троим людям. Действительно, очевидно:rolleyes:

Подожди еще немного, меня еще не покинула уверенность, что на этом форуме адекватных людей больше, чем 5 человек, проголосовавших на данный момент =)
 

Rianna

Знаменосец
Это самые настоящие субъективные выдумки. На эту тему даже рекомендации на основе ГОСТа имеются.
Киньте ссылку, что ли. Почитаем, просветимся.
Как говорится "мухи отдельно котлеты отдельно" если и быть этим рисулькам - то им должно быть отдельное место, а не лепить в статьи.
А давайте вы перестанете решать за всех, где что должно быть.
 

Scorp

Знаменосец
Подожди еще немного, меня еще не покинула уверенность, что на этом форуме адекватных людей больше, чем 5 человек, проголосовавших на данный момент =)
Любезный твинк, успокойтесь. На оскорбления переходить не обязательно...
 

Psyzoo

Знаменосец
Тут дело не в сравнении, а в том, что они обе выложены в wiki, чем портят всю атмосферу: http://7kingdoms.ru/wiki/Эйрис_II_Таргариен
Извините конечно, но я не понимаю, каким образом эта картина портит атмосферу:Please: Там же не посторонняя картина. Тот же Эйерис, просто выполнен в другом стиле.
Еще один момент. Если Вам не нравится эта картина, это не значит, что все такого же мнения.:moustached: Может, кого-то первая картина бесит :eek:
К тому же, это ведь чья-то работа. Вы бы были довольны, если бы работу, которые Вы делали,кто-то взял и удалил, только потому, что ему "атмосферу портит"? :unsure:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху