• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Стол заказов

Russvarger

Призрак (гость)
может быть странно прозвучит мой вопрос, но всё-же: а можно где-то оставлять заказы на статьи? может быть вы уже не знаете о чём еще написать, а тут нате! пожалуйста! wink
p.s. я тут новичок и писать статьи сам покамест не потяну)
 

Narwen

Призрак (гость)
На заказ статьи пишутся с трудом. Их ведь не так много человек пишет. Скажем, сейчас я перечитывала Присяжного рыцаря (он же Верный Меч) и поэтому ближайшие статьи будут по ним. Попросить написать статью, конечно, можно, но при прочих равных условиях предпочтение будет отдано той теме, которая больше по душе wink
 

groundhug

Скиталец
охх пасибо пасибо, ну тогда я совсем обнаглею и закажу еще Блошиный конец, Кулак Первых Людей и Летний Замок:)
 

Sir Guy

Знаменосец
Можно ли сделать таблицу, в которой указан возраст главных ПОВов (хотя бы приблизительно) на момент восстания Баратеона и начала ИП?
 

Dickens

Ленный рыцарь
Какой дом будет править 7-ю королевствами в конце саги?Может такая статья?Банально немного.:not guilty:
 

Xanvier Xanbie

Мейстер
Какой дом будет править 7-ю королевствами в конце саги?Может такая статья?Банально немного.
...и невыполнимо. До конца саги еще две книги, если не больше - что тут можно напредсказывать? Гадать на кофейной гуще?
 

Гэз Макон

Знаменосец
Какой дом будет править 7-ю королевствами в конце саги?Может такая статья?Банально немного.:not guilty:
Как говорил архимейстер Ригни - "То, что было раньше, случится опять." - Таргариены будут править!
 

Thingol

Призрак (гость)
А можно про Аурана Вотерса что-нибудь узнать? То есть кто такой, что за теории о его происхождении...
Имею в виду, что на вики бы о нем хоть пару строчек.
 
Сверху