• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк II

Каким вы видите будущее Сансы?


  • Всего проголосовало
    257
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

NIKTO

Казнен
Санса именно так и делает
:annoyed:Миледи, вы шутите? Было 2 крупных разбора за 2 книги, у меня ещё 2 в запасе.
Ну вы же знаете - Тириошка не ее судьба, и она не может выйти замуж за уже женатого человека.
Брак расторгнут, Тирион женился по всем правилам. В шоке от бракованного поведения Сансы прежде всего сам Тиря.
 

Arliss

Удалившийся
Чем в очередной раз доказывает свое уважение к институту брака:angelic:
А будучи замужем за Тирионом соглашаться выходить замуж за какого-то Гарри она может:meow:?? Да...вестросский институт брака просто хватается за голову от такого уважения к нему.
 

Vivette

Знаменосец
:annoyed:Миледи, вы шутите?
Я серьезна как никогда
Было 2 крупных разбора за 2 книги, у меня ещё 2 в запасе.
А что вы их там прячите?
Брак расторгнут, Тирион женился по всем правилам.
Многократное изнасилование жены является расторжением брака?:writing: я просто не настолько осведомлена о весстеросских обычаях по данному вопросу)
В шоке от бракованного поведения Сансы прежде всего сам Тиря.
Да тоже мне авторитет:Crazy: 
А будучи замужем за Тирионом соглашаться выходить замуж за какого-то Гарри она может:meow:?? Да...вестросский институт брака просто хватается за голову от такого уважения к нему.
Т.к. Тириошка уже был женат, их брак недействителен.
 

Kars

Знаменосец
А будучи замужем за Тирионом соглашаться выходить замуж за какого-то Гарри она может
Все таки выдали замуж насильно,приэтом держа ее в заложницах ---что хочет то пусть и делает,имеет право.То как это выглядит со стороны важно только для тех кто извлекает какую либо выгоду,все равно когда Ланистеров от трона оттащат мощно будет им еще в преступление ввинить.
 

Arliss

Удалившийся
Т.к. Тириошка уже был женат, их брак недействителен.
Скажите это папе Тайвину, который его развод оформил должным образом и печатями завизировал:rolleyes:
Все таки выдали замуж насильно,приэтом держа ее в заложницах ---что хочет то пусть и делает,имеет право.То как это выглядит со стороны важно только для тех кто извлекает какую либо выгоду,все равно когда Ланистеров от трона оттащат мощно будет им еще в преступление ввинить.
Когда Ланнистеров оттащат от престола неизвестно, а соглашается она уже сейчас, стало быть будет двоемужницей)) Нет, мне в принципе все равно, хоть пусть три раза еще замуж выходит, и поборется с Маргери в рейтинге кто круче. Но по институтам брака Сансе все равно можно поставить заслуженную "3":smirk:
 

NIKTO

Казнен
Ну Арья вообще-то обязана подчинятся королеве
Где это написано?
а уж е=когда королева оказывает ей милость, Арья должна была конечно там появится.
Не должна она им ничего, иначе бы Серсея об этом помнил.
 

Vivette

Знаменосец
Скажите это папе Тайвину, который его развод оформил должным образом и печатями завизировал:rolleyes:
А папа Тайвин подрабатывал септоном? Вот все-таки какие эти Ланнистеры, итак золотом в туалет ходят, и все им мало:Crazy:
 

Alerie

Лорд
Серсея вон 15 лет Роберта терпела, если хотела быть королевой.

Серсея тоже Роберту хамила.И вы различайте жажду непосредственно власти от желания сделать удачную партию. Удачная - не значит с самым богатым/влиятельным человеком, это значит повысить свое положение в обществе и иметь благополучный брак. Ждать этого от Джоффри стало совершенно невозможным именно после казни Неда.

А вообще я думаю, не появись на горизонте Маргери, Санса вышла бы замуж за Джоффри, рожала бы ему детей и вела бы себя со всем возможным достоинством. И терпела бы куда больше, чем Серсея.
Ещё одна из причин нелюбви к леди-попугаю - её бронебойная убеждённость, что ей всё будет просто за то, что у неё "магическая" щель между ног (которой, кстати, она не знает как пользоваться) и она умеет улыбаться в моменты, предписанные этикетом.

Аргументы, пожалуйста. Где проявляется эта убежденность?
Тем не менее, у Серсеи хватило ума папу послушаться и выйти за того короля, котрого он ей организовал. Более того, она даже отношения с Робертом поначау пыталась построить нормальные.

Отличные отношения. Не родить наследника и ради этого убить собственного ребенка.
А будучи замужем за Тирионом соглашаться выходить замуж за какого-то Гарри она может:meow: ?? Да...вестросский институт брака просто хватается за голову от такого уважения к нему.

Так вот именно, что Санса не особо радуется идее Мизинца выдать ее замуж. И говорит ему, что замужем, поэтому ей нельзя.
 

Kars

Знаменосец
. Но по институтам брака Сансе все равно можно поставить заслуженную "3"
Если она станет леди Долины Аренн в итоге,то она получит заслуженную итоговую 5

а соглашается она уже сейчас
пока не поздно,потом могут и непридложить,
а соглашается она уже сейчас, стало быть будет двоемужницей))
Ну и что с этого? 
А вообще я думаю, не появись на горизонте Маргери
Я думаю Мизиниц бы все равно ее выкрал.
 

Vivette

Знаменосец
Когда Ланнистеров оттащат от престола неизвестно, а соглашается она уже сейчас, стало быть будет двоемужницей)) Нет, мне в принципе все равно, хоть пусть три раза еще замуж выходит, и поборется с Маргери в рейтинге кто круче. Но по институтам брака Сансе все равно можно поставить заслуженную "3":smirk:
Конечно Санса достойна всего наилучшего и в большом количестве:meow: Но, во-первых, как правильно заметила леди Alerie, она не особо-то и соглашается. А во-вторых - разве для активного сопротивления у нее есть возможности?
 

Kars

Знаменосец
она не особо-то и соглашается. А
Я думаю тут скорее всего ей надоел процесс.Сначала она хотела выйти за Джоффри(вроде все хорошо,все закончилось ужасом)
Потом ей Тирреллы придлагают хромого Уилласа--она в принципе уже настроилась,все равно лучше садиста Джоффрика,тут ее внезапно женят на карлике и она понимает что ее используют имеено из за наследства,
Потом раз и ее тетка хочет женить на Робберте Аррене недоразвитом ребенке,вот вроде бы и свободная стала,тут мизиниц вместо платья ей в подарок новый брак))это уже не ..не особо соглашение.. а усталость.
 

NIKTO

Казнен
Да тоже мне авторитет:Crazy:
А что не так?
Многократное изнасилование жены является расторжением брака?
Чиво? Какое насилование? Какой жены?
А что вы их там прячите?
Я ничего не прячу, а в количествах разборов сам не уверен.
http://7kingdoms.ru/talk/threads/3109/page-138#post-627837
http://7kingdoms.ru/talk/threads/2818/page-63#post-546343
http://7kingdoms.ru/talk/threads/2818/page-124#post-594835
http://7kingdoms.ru/talk/threads/3109/page-217#post-681663
http://7kingdoms.ru/talk/threads/3109/page-134#post-627514 
Я полагаю, что первое время я был недостаточно придирчив, и посему когда закончу с Бурей и Пиром вернусь к ИП и Битве дабы мой разбор грехопадения Сансы не выглядел неполным.
 

Arliss

Удалившийся
А папа Тайвин подрабатывал септоном?
Нет, он подрабатывал судьей по бракоразводным процессам и очень удивился бы, когда узнал, что вся его чудная задумка с разводом сына трещит по швам, потому что видите ли Санса Старк всегда должна быть не замужем, свободна и готова к новым начинаниям, а брак с Тирионом ей только мешает. Пойду-ка я с этим в тему Тайвина и там поудивляюсь его недальновидности.
Если она станет леди Долины Аренн в итоге,то она получит заслуженную итоговую 5
Я ж сказала - пускай получает, я что против что ли. Но сейчас у нее три и то с натяжкой и не более того, ну что я могу поделать. Остается уповать лишь на то, что будущий муж будет именно с таким базовым пакетом как она мечтала, чтобы недоразумений опять не возникало к примеру, когда она он вдруг пошутит, а она не поймет. А то принцы, знаете, они достаточно редки и выдаются по штуке в одни руки, а она уже свой лимит исчерпала. Так что пора уже начинать учиться приспосабливаться к людям, какие бы они не были, а за ней такого пока не наблюдается, увы.
Но во-первых, как правильно заметила леди Alerie, она не особо-то и соглашается.
О, я буду только рада посмотреть на то, как она скажет Мизинцу "Знаешь папа, ты конечно отлично все придумал и разложил по полочкам, но я пожалуй мужу верной останусь". Просто напоминаю - выше про уважение к институту брака придумала не я, если что;)
 

Sir Guy

Знаменосец
Серсея тоже Роберту хамила.
Она ему не хамила, а перечила. По-королевски. Уже сильно после свадьбы.
И вы различайте жажду непосредственно власти от желания сделать удачную партию.
Я - различаю.
Удачная - не значит с самым богатым/влиятельным человеком, это значит повысить свое положение в обществе и иметь благополучный брак.
Совершенно верно. Т.е. вполне подойдёт и засечный рыцарь. А уж Ланнистер - тем более. Однако, ни по поводу первого, ни по поводу второго Санса удовлетворения не проявляет. Поэтому про "удачную партию" в первую очередь нужно было объяснять самой Сансе. Но родители этим не озаботились, судя по её поведению.
Аргументы, пожалуйста. Где проявляется эта убежденность?
Во всём её поведении. В том, что кроме вышивания и этикета она больше ничего не знает, ничем не интересуется, ни к чему не стремится. Но при этом прЫнца - дайте. :eek:
Отличные отношения. Не родить наследника и ради этого убить собственного ребенка.
Отношения стали такими после того, как Роберт повёл себя, как свинья. Т.е. после того, как Серсея пыталась с ним по-человечески поговорить. Так что не передёргивайте. Или читайте внимательно, что написано. Это во-первых.
Во-вторых, наследников Серсея родила. Трёх. Об убитом ребёнке кроме неё, Джейме и повитухи никто не знает до сих пор. Все приличия соблюдены. Серсея - леди. И женщина. Как и положено королеве. :in love:
Так вот именно, что Санса не особо радуется идее Мизинца выдать ее замуж. И говорит ему, что замужем, поэтому ей нельзя.
Видимо, до неё-таки дошло, что дети появляются на свет вовсе не от чтения рыцарских романов. А что делать в такой ситуации она не знает - ледей же этому не учат. :sneaky:
 

Vivette

Знаменосец
Нет, он подрабатывал судьей по бракоразводным процессам
Он лично наверно ввел эту должность? сколько же всего нового узнаешь на форуме:in love:
и очень удивился бы, когда узнал, что вся его чудная задумка с разводом сына трещит по швам, потому что видите ли Санса Старк всегда должна быть не замужем, свободна и готова к новым начинаниям, а брак с Тирионом ей только мешает.
Поэтому, да? А не потому, что он тупо не имел такого права?
О, я буду только рада посмотреть на то, как она скажет Мизинцу "Знаешь папа, ты конечно отлично все придумал и разложил по полочкам, но я пожалуй мужу верной останусь". Просто напоминаю - выше про уважение к институту брака придумала не я, если что;)
Еще раз повторю - их брак недействителен:wth: :^)
 

Kars

Знаменосец
Так что пора уже начинать учиться приспосабливаться к людям
Помоему она только этим и занимаетса.
Но сейчас у нее три и то с натяжкой и не более того, ну что я могу поделать
А чем плохо три в ее ситуации?она могла бы быть уже мертва несколько раз.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху