• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк II

Каким вы видите будущее Сансы?


  • Всего проголосовало
    257
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cate

Знаменосец
Потому что дура. Такую грех не избить.
Святой человек покойник Джоффри.
Ну тогда рыжая дурочка вряд ли будет когда-либо хоть на йоту умнее его.
А если он умрёт от её рук или слабенького ума? Его резюме значительно подпортится.
 

lomoff

Спящий
Ну это зависит не от него. Если ум есть - пробудит, если нет - то тут медицина бессильна.
Ну как же. Он ведь начал ей рассказывать что к чему в Играх. Она мотает на ус или что там у неё. То есть он уже учит. И если у неё в голове что то есть, то она научится. Это уже его вина. На его же голову.
 

Reinhardt

Знаменосец
Ну как же. Он ведь начал ей рассказывать что к чему в Играх. Она мотает на ус или что там у неё. То есть он уже учит. И если у неё в голове что то есть, то она научится. Это уже его вина. На его же голову.
А если нет - то не научится. Логично, черт подери!:йо-хо-хо:
 

Lauren

Знаменосец
Что-то мне подсказывает, что она, как говаривал Тирион, ещё всех переживёт.:annoyed: Мизинец в юбке?.. главное, чтобы не клон Дени.:Crazy: А так очень любопытны версии о её воцарении на ЖТ (и Пёс - её белый плащик:rolleyes: ) и возможность вернуть Винтерфелл (тогда Пёс - Король Зимы?:eek: ). Да, без Пса никак низя.:rolleyes:
Ага, проголосовала за последний вариант, а писать уже и нечего. Вы все написали:) . Именно эти два варианта я и имела ввиду.
 

Lauren

Знаменосец
Вообще склоняюсь к варианту - будет королевой на ЖТ. У нее характер настоящей королевы, не полоумной истерички вроде Серсеи. Она настоящая леди, она понимает в чем состоит роль и долг королевы - она блестяще продемонстрировала это во время битвы на Черноводной, когда именно она - не Серсея - действительно держалась как королева. Она сдержанна, хорошо, просто невероятно для такой юной девушки, владеет собой. И при всем том она добра и совсем незлопамятна. В самом деле - невероятная девушка.
Но без Сандора представить ее дальнейшую жизнь тоже не хотелось бы.
 

Терновник

Ленный рыцарь
Из этого можно заключить, что Санса - просто двуличная лицемерная <ходор>ь, которая вспоминает о том, что такое плохо только когда её петух в пятую точку клюнет. Да её не то что за карлика выдать - её на групповое изнасилование толпе уродцев отдать надо.
Я, конечно, тоже Сансу временами очень сильно недолюбливаю, но всё же, может быть, не стоит употреблять подобные выражения и пожелания касательно юной девушки?:puppyeye: Как-то это некрасиво:Please: , и в конечном итоге опять погрузит тему в бездну срачика :facepalm:
 

Natalka

Знаменосец
Вообще склоняюсь к варианту - будет королевой на ЖТ. У нее характер настоящей королевы, не полоумной истерички вроде Серсеи. Она настоящая леди, она понимает в чем состоит роль и долг королевы - она блестяще продемонстрировала это во время битвы на Черноводной, когда именно она - не Серсея - действительно держалась как королева
При муже короле - запросто. Самостоятельно королевой - нет. Результат будет такой же как с Серсеей, но по другим причинам. Санса - украшение любого мужчины - красива, воспитанна, любезна. Но королевой на ЖТ ей не быть, только около.

И при всем том она добра и совсем незлопамятна.
Добра выборочно и незлопамятна по причине специфического устройства психики. Ну и доброта для "королевы на ЖТ" - минус, а не плюс, как и умение себя обманывать и верить в придуманные события.

Но без Сандора представить ее дальнейшую жизнь тоже не хотелось бы.
Пёс, ну тот, который разухабистый бэд-бой, мёртв на 100%. Есть вероятность, что жив Сандор Клиган, молчаливый кающийся монах с плохой психикой. За что ж Вы так Сансу не любите...
 

Lauren

Знаменосец
При муже короле - запросто. Самостоятельно королевой - нет. Результат будет такой же как с Серсеей, но по другим причинам. Санса - украшение любого мужчины - красива, воспитанна, любезна. Но королевой на ЖТ ей не быть, только около.
В смысле королевой? Вроде Дени? Упаси Господи! Я ни одну женщину не вижу успешно выполняющей такую роль, ни ума, ни силы характера не хватит, все равно закончит как Серсея. Санса настоящая женщина и такой она и останется. В этом для меня и есть проблема, не хочу, и не могу представить рядом с ней никого,кроме Клигана, потому лучше пусть возвращается в Винтерфелл.

Пёс, ну тот, который разухабистый бэд-бой, мёртв на 100%. Есть вероятность, что жив Сандор Клиган, молчаливый кающийся монах с плохой психикой. За что ж Вы так Сансу не любите...
Ваше право, считайте как хотите.
 

Westerosi

Знаменосец
Бомж с Дробовиком, предупреждение за троллинг.

Вы забыли в своих умозаключениях, что Санса - красивая женщина, а, значит, ей можно простить что угодно:rolleyes: (кроме возможного романа с Сандором, разумеется):Speechless:
 

Natalka

Знаменосец
Ваше право, считайте как хотите.
В имеющемся у меня варианте саги написано, что Пёс мёртв, об этом очень убедительно рассказывает Старший брат с Тихого острова. Более того, в имеющемся у меня варианте саги, олицетворением сути Пса является его шлем, переходящий от одного монстра - Клигана, к другому - Роржу, а потом и к третьему - Лиму. Пёс - мёртв, но дело его живёт. А Сандор Клиган - не знаю, но мне кажется, что жив. И да, моё право считать, что молчаливый монах с испорченной психикой не годится в мужья Сансе Старк (это умалчивая о его внешности, как о незначительной детали для "истинной любви истинной леди"), я не столь плохо к ней отношусь. На том и порешим.
 

first

Удалившийся
В смысле королевой? Вроде Дени? Упаси Господи! Я ни одну женщину не вижу успешно выполняющей такую роль, ни ума, ни силы характера не хватит, все равно закончит как Серсея. Санса настоящая женщина и такой она и останется.
Говорящей мебели в Вестеросе достаточно и без Сансы.Как-то обойдется он без такой королевы.И если исходить из ваших критериев,когда королеве не нужен ум,то и красота(она не вечна) особо не нужна.А по моральным качествам лучшая королева в таком случае - это жена Давоса Мария.Она добрая,верная и хозяйственная.
 

Хрюша

Знаменосец
Главное,что она невинна душой и у нее нежное сердце(когда это ее касается).
Равнодушие к смерти Мики и упоминание этого чтобы позлить сестру уже делает её не такой невинной.
О таких как Санса говорят - простота хуже воровства.

И что, Арья любого своего родственника, который себя ведёт как придурок, имеет право убивать? Что ж она с Неда не начала?
Джоффри Арья не убила, а поколотила - как тот того заслуживал. А Нед Арье ничего плохого не сделал.

Какое благородное заявление.
Справедливое.

Очень добрая, умная, талантливая и воспитанная девочка с сильным характером.
Интересно, в чём проявляется её ум и характер?

Она даже к Маргери, которая теперь станет королевой, испытывала не зависть, а сочувствие, что той достанется такое "сокровище" как Джоффри.
Женщина сочувствует другой, когда той плохо и завидует - когда другой хорошо.

Она сдержанна, хорошо, просто невероятно для такой юной девушки, владеет собой.
Скорее не сдержанность, а апатия.

Вы забыли в своих умозаключениях, что Санса - красивая женщина, а, значит, ей можно простить что угодно
Давайте тогда Серсеи тоже всё простим. Ну а Дени простить горы трупов тоже сами Семеро велели.:rolleyes:
Каждый должен отвечать за свои поступки - даже очень красивые женщины.
 

Lauren

Знаменосец
Более того, в имеющемся у меня варианте саги, олицетворением сути Пса является его шлем, переходящий от одного монстра - Клигана, к другому - Роржу, а потом и к третьему - Лиму.
Поскольку монстром его и не считала, согласится, разумеется, не могу. Шлем олицетворял максимум то, каким он усиленно пытался казаться, вот и все.
 

first

Удалившийся
Равнодушие к смерти Мики и упоминание этого чтобы позлить сестру уже делает её не такой невинной. О таких как Санса говорят - простота хуже воровства.
Она не невинна в этом смысле.И не принимайте слова пользователей-сансанистов как истину в последней инстанции.В их мировосприятии Санса не дочь Неда и Кейтлин Старк,а идеальная невеста идеализированного Пса.
 

dgm

Знаменосец
Не будет же Эрмеснанда Хейфорд вечно ждать своего Тирека.
Труп Тирека расчленили и в суп дабы Тай не спалил дотла Блошиный Конец.
:annoyed: Какую жестокую и кровавую картину вы нарисовали, не верю я в такую жуть! Эрмесанда+Тирек - самая романтичная пара саги, ибо любовь их чиста, освящена Семерыми, подкреплена династическими обоснованиями и поэтому превозмогёть всё, даже Утонувшего Бога, Рглора и нашествие Иных.
А Санса будет жить до самой своей смерти. Она это заслужила.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху