• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк II

Каким вы видите будущее Сансы?


  • Всего проголосовало
    257
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Stregoika

Знаменосец
чего ещё ждать от капризной избалованной дряни
Только "капризная избалованная дрянь" в их семье - Арья. А Санса маленький, прекрасно воспитанный, ангелочек.

Если Санса дура, то грех её не избить.
Есть вещи, которых делать нельзя ни при каких обстоятельствах. В том числе поднимать руку на детей, особенно таких нежных как Санса.

При муже короле - запросто. Самостоятельно королевой - нет.
А у нее прав-то на престол иначе не будет.

В имеющемся у меня варианте саги написано, что Пёс мёртв, об этом очень убедительно рассказывает Старший брат с Тихого острова.
Который потом тоже заметил, что "умер":p

Более того, в имеющемся у меня варианте саги, олицетворением сути Пса является его шлем, переходящий от одного монстра - Клигана, к другому - Роржу, а потом и к третьему - Лиму.
Суть у Клигана очень даже симпатичная, умеющая строить заборы, спасать Сансу и кормить Арью колбасой. И никаким монстром он не является - несчастный, страдающий парень с травмой.
Да и Лим в общем средней паршивости человек - трудно быть хорошим и добрым, когда твою землю перепахало на фиг лично тебе не сдавшейся войной.

Женщина сочувствует другой, когда той плохо и завидует - когда другой хорошо.
Плохо вы знаете женщин.
 

Терновник

Ленный рыцарь
Только "капризная избалованная дрянь" в их семье - Арья. А Санса маленький, прекрасно воспитанный, ангелочек.
Stregoika, у меня к Вам такое же пожелание, как к господину Бомж с Дробовиком:wth: :^)
Может быть, не стоит употреблять подобные выражения и пожелания касательно юной девушки?:puppyeye: Как-то это некрасиво:Please: , и в конечном итоге опять погрузит тему в бездну срачика :facepalm:
 

Терновник

Ленный рыцарь
А что вам не нравится в выражении "маленький ангелочек"?
Не стоит передёргивать, Вы прекрасно понимаете, о чём я.
Кавычки не избавляют от ответственности за употребление нелицеприятных эпитетов, которые, следует отметить, в предыдущих сообщениях были зацензурены модератором.
 

Хрюша

Знаменосец
В том числе поднимать руку на детей, особенно таких нежных как Санса.
Иногда детей полезно воспитывать ремнём. Сансе этого явно не достаёт.

Плохо вы знаете женщин.
Согласен, плохо, но увы, лучше чем хотелось.
 

Stregoika

Знаменосец
Кавычки не избавляют от ответственности за употребление нелицеприятных эпитетов, которые, следует отметить, в предыдущих сообщениях были зацензурены модератором.
Это не мои эпитеты.

Иногда детей полезно воспитывать ремнём. Сансе этого явно не достаёт.
Ну Арью может быть и имело смысл драть как сидорову козу - иногда ум приходит через нижние полушария. Но Сансу трогать все равно было нельзя - девочка настолько деликатная, что ей и разумных слов бы хватило. Жаль с разумом в порядке было только у ее мамы, а та, когда было нужней всего, была далеко.
Тем более родительское наказание и избиение совершенно разные вещи.

У Старков таких нет.
А как же Робб, Джон и Арья:rolleyes:

Да вообще-то на протяжении всей книжной эпопеи ПЛиО.
У вас какое-то неправильное ПЛиО. Девочка умница.
 

Терновник

Ленный рыцарь
Это не мои эпитеты.
Повторюсь
Кавычки не избавляют от ответственности за употребление нелицеприятных эпитетов
Но Сансу трогать все равно было нельзя - девочка настолько деликатная, что ей и разумных слов бы хватило.
Да ну?Точно хватило бы?
"– Санса, я отсылаю вас не из-за ваших ссор, хотя боги ведают, как я устал от них. Я хочу, чтобы вы вернулись в Винтерфелл ради вашей же собственной безопасности."(ИП)
А как же Робб, Джон и Арья:rolleyes:
Ну что тут сказать -
У вас какое-то неправильное ПЛиО.
 

Хрюша

Знаменосец
У вас какое-то неправильное ПЛиО. Девочка умница.
Девочка, которая в начале только и смотрит на мир сквозь розовые очки. Которая доверяет тем, кому не следует: Серсеи, Дондариону, Мизинцу. Не уходит из КГ при первой возможности, т.к.ю это предлагает страшный и ужасный Пёс. Можно найти ещё немало примеров проявления у Сансы большого ума. Эйнштейн отдыхает.:rolleyes:
 

Stregoika

Знаменосец
Санса вас бы не одобрила.
Ну я не ангелочек. Увы.

Да ну?Точно хватило бы?
Разумных. А не Недовых.

Бедный Берик вам чем неугодил? Да и не говорили они.

Не доверяет. Более того - видит его двуличность.

Не уходит из КГ при первой возможности, т.к.ю это предлагает страшный и ужасный Пёс.
Учитывая какие у того были маршруты в общем разумно поступила. Клиган лапочка и пуська, но за Сансу рядом с ним было бы тревожно.
 

NIKTO

Казнен
Только "капризная избалованная дрянь" в их семье - Арья. А Санса маленький, прекрасно воспитанный, ангелочек.
Знаете, по-моему вы с Бомж с Дробовиком нашли друг друга.:in love:
В том числе поднимать руку на детей, особенно таких нежных как Санса.
Вообще-то этот грех и сделал из неё человека.
 

Хрюша

Знаменосец
Не доверяет. Более того - видит его двуличность.
Это интересно где такое было?

Но ладно, наверное лучше закончить спор. Я уже понял, что Сансе можно сколько и какой угодно быть дурой, она всё равно будет умной девочкой.:not guilty:
 

Терновник

Ленный рыцарь
Разумных. А не Недовых.
Тогда можно огласить весь список лиц (я так понимаю, он не очень велик), слова которых в Вашем понимании являются для Сансы потенциально разумными?:wth: :^)
Также хотелось бы услышать, что именно во фразе Неда Вы считаете неразумным.
 

NIKTO

Казнен
бить маленьких девочек нельзя.
... но в особо тяжёлых случаях необходимо. Вообще же, хорошая порция пистонов - единственное, чего родители недодали Сансе.
*ловит*
3_b_1.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху