Иллюстрации Комарка в большом разрешении

Тема в разделе "Вокруг Песни Льда и Пламени", создана пользователем Johnny Strange, 1 янв 2013.

1. Johnny Strange

Johnny Strange Скиталец

Всем привет!
    Ищу арты Майкла Комарка к ПЛиО в более-менее приличном разрешении, с целью напечатать постер себе на стенку.
    В частности интересуют:
    Эддард:
    и Мелисандра:

Но и другим иллюстрациям был бы рад.

Заранее спасибо, и прошу прощения, если создал тему не в том разделе.

Убийца Матрешек, Yria, LaL и 6 другим нравится это.
  2. Johnny Strange

Johnny Strange Скиталец

Снова привет всем!
    Так как никто, к сожалению, не ответил на мою просьбу, но интерес к теме есть (по крайней мере у шести человек, лайкнувших первый пост), я таки решил выложить то, что мне удалось разыскать на просторах интернета и местами подтянуть до приемлемого качества. К сожалению, очень немного работ нашлось, да и от мыла и артефактов не удалось окончательно избавиться. Но всех желающих приглашаю под кат:

nantes, Lady Snark, Yria и 3 другим нравится это.
  3. Selia Numinor

Selia Numinor Оруженосец

Джейме убил Эйериса
    Арья
    Беррик и Сандор
    Дени
    Санса

4. Johnny Strange

Johnny Strange Скиталец

Selia Numinor, спасибо, но это далеко не печатное разрешение, к сожалению.

5. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Johnny Strange, у меня есть книга, откуда их можно сосканироваться, но нет сканера. Насколько я могу судить все сканы, которые у вас уже есть как раз оттуда. Это артбук FFG — в него вошли все иллюстрации для календаря 2009 года, который ныне раритет. У Комарка кроме этого есть еще парочка обложек для комикса и парочка обложек для RPG. В 300dpi я их не видела, а в 72 выкладывала тут.

Lady Snark и Johnny Strange нравится это.
  6. Johnny Strange

Johnny Strange Скиталец

N@rwen, спасибо за уточнение. Часть иллюстраций была выдрана из сканов французского издания первой части этого артбука, которые нашлись в сети.
    Вторую часть артбука (но на английском) я уже заказал, если будет возможность, отсканирую в приемлемом разрешении. Любимый художник все же.

N@rwen нравится это.
  7. Johnny Strange

Johnny Strange Скиталец

Как и обещал, начал обрабатывать арты из пришедшей книги. К сожалению, не удалось добраться до сканера, поэтому работаю с зеркалкой, стараясь выжать максимум.

Под катом одна иллюстрация Майкла Комарка и одна - Игоря Кирелюка. Продолжение следует.

Mustafazadeh, nantes, Narwen и 2 другим нравится это.
  8. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Johnny Strange, и все-таки видно, что фотоаппарат :rolleyes:

9. Johnny Strange

Johnny Strange Скиталец

N@rwen, увы. Но всяко лучше чем ничего.

N@rwen нравится это.