1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Джен Фанфик: Поцелуй жизни

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Perelynn, 5 янв 2013.

1. Берен

Берен Лорд

Понятно.
    По первому вопросу... должен был сам допетрить. Да и по второму тоже. Тугодум я в общем.
    Благодарю!

Cat. нравится это.
  2. Perelynn

Perelynn Знаменосец

Зато вы оставляете комментарии, чем тешите автора безмерно!

Рада, что вам понравилось.

Cat. нравится это.
  3. Жорик

Жорик Знаменосец

Perelynn, так это был конец:unsure:?:(
    А кому написал Джон? Неужели Арье? Они же двоюродные:eek:...

Cat. и Mecano нравится это.
  4. Perelynn

Perelynn Знаменосец

А вам мало?:eek:
    Я расписала все линии, по которым у меня была картинка. И даже несколько лишних. Мисс Арианна, к примеру, свалилась мне просто с неба. Точнее, с Пуффинуса.
    Сансе!:p
    Арье, конечно. Ей же Нед обещал, что она выйдет замуж за короля и ее сыновья станут принцами, лордами, рыцарями и, может быть, среди них даже затешется верховный септон.

Семеро, какие мелочи. У Таргов родство в браке - это достоинство, а не недостаток.

Karatirnak, Amsterdam, Берен и 3 другим нравится это.
  5. Жорик

Жорик Знаменосец

:cry: :cry: :cry: ну зачем так жестоко?:cry: :cry: :cry:

Cat. нравится это.
  6. Perelynn

Perelynn Знаменосец

Э-э-э... мир Мартина, законы жанра? :unsure:
    А что именно вас так огорчает?

Shtee, Cat. и Жорик нравится это.
  7. Жорик

Жорик Знаменосец

Мало Скорбного Эдда:cry: ;)
    И у Джона с Арьей такие братские отношения, а тут практически инцест:cry:

Cat. нравится это.
  8. Perelynn

Perelynn Знаменосец

То есть то, что Джон женится на своей тетке, вас не смущает:not guilty: , а вот Арью - ни-ни?

Karatirnak, Istar, Cat. и ещё 1-му нравится это.
  9. Жорик

Жорик Знаменосец

Ну почему)) тетка - так же плохо) Куча невест же есть: Аша, Мира, Вель, Арианна:confused: та же;)

Cat. и Берен нравится это.
  10. Берен

Берен Лорд

Атлас ещё, недаром же фиков на тему их, прости Господи, взаимоотношений пруд пруди)))))

Karatirnak, Cat., Жорик и ещё 1-му нравится это.
  11. Берен

Берен Лорд

Уважаемые, а может дружно попросим Уважаемую Perelynn взяться за написание продолжения?
    Кто ЗА, прошу плюсануться!

Karatirnak, AlissaN, Philippa и 7 другим нравится это.
  12. Жорик

Жорик Знаменосец

да - как-то резко всё закончилось;)

Cat. нравится это.
  13. Perelynn

Perelynn Знаменосец

Берен, мне очень приятен ваш порыв, но продолжения, наверное, все-таки не будет.
    По очень уважительной причине!
    Мне давно пора делать новую игру :writing: а фанфик беззастенчиво отжирал отведенные на это дело ресурсы.

Спасибо всем, кто читал и комментировал!

Берен, Istar, Thoros и 2 другим нравится это.
  14. Eliana Slav

Eliana Slav Оруженосец

Perelynn, очень нравятся Ваши и переведенные Вами фанфики. Конкретно этот совершенно очаровал тем, что стиль изложения полностью совпадает с первоисточником!:bravo: Создалось впечатление, что писал сам Мартин.:thumbsup:
    Насчет всех линий есть вопросы: была ли у Вас картинка, где и с кем Санса (ну не отдали же Вы ее Мизинцу???:волнуюсь: )?
    Также интересуют судьбы Джейме и Бриенны:oops:
    ПС. Скажите, пожалуйста, как правильно читается Ваш ник (видела на форуме написАние Перелынь)?

Karatirnak, P_G, Perelynn и ещё 1-му нравится это.
  15. Perelynn

Perelynn Знаменосец

А я кланяюсь, кланяюсь! :proud: :cool: Спасибо вам за отзыв, очень приятно.

Вот знаете, вы спросили, я задумалась, и картинка разветвилась неимоверно. По изначальному моему представлению, Санса осталась в Долине, только на куда более законных и лучших условиях, чем была, когда носила фамилию Стоун. А детали уже нужно было бы продумывать. Я не уверена, умер малыш Роберт или не умер.
    Если умер, Санса вышла замуж за Гарольда Хардинга и стала леди Долины. Ее брак с Тирионом был аннулирован на основе отсутствия консуммации.
    Если не умер, Санса при Роберте. Основное отличие от канона - как только Винтерфелл был отвоеван и снова стал твердыней Старков, Санса показала зубы и Мизинца построила.
    Это основное направление, вдаваться в детали - это уже писать отдельную главу.

Судьбу Джейме я вижу, над Бриенной не задумывалась. Как пейринг я их не ощущаю, поэтому сладких подробностей дать не могу.

Перелынь, верно.

Cat. и Eliana Slav нравится это.
  16. Eliana Slav

Eliana Slav Оруженосец

Perelynn, благодарю за ответы!
    Насчет Сансы-я в печали:unsure: . В силу неистребимого романтизма я верила... Особенно, прочитав Ваш фанф "Как заведено у пташек" :oops: ...
    В пару Джейме-Бриенна тоже верю...
    А какова судьба Джейме? Мне хотелось бы, чтобы он встретился с Тирионом.

Cat. нравится это.
  17. Perelynn

Perelynn Знаменосец

Джон пришел к Винтерфеллу с одной стороны, Санса - с другой стороны, Бран - с третьей, Рикон - с четвертой, а ошеломленного таким обилием Болтона зарубили, затравили, загрызли волками и заклевали воронами:)

Все-таки если Старк возвращается в Винтерфелл, то только один. Иначе это уже пародия, а не попытка экстраполяции оригинала.

Фанфик "Как заведено у пташек" писался в период, когда я болела СанСаном, и переводился, когда я еще окончательно не охладела. Сейчас, если я начинаю думать про Сансу, мне в голову лезет одна политика и никакого романтизма. Увы.

После резни в Близнецах и смерти Серсеи Джейме уехал в Эссос по следам дяди Гериона. В его представлении, места в Вестеросе для него не осталось. Тирион, когда захочет найти брата и похвастаться драконом, вынужден будет лететь за ним в Браавос. И там Тириона поджидает неожиданная встреча.

Знаете, как-то даже странно в двух словах описывать то, из чего легко получилась бы глава.:confused: Как будто спойлерю текст, который никогда не будет написан.

Istar, Cat. и Eliana Slav нравится это.
  18. Eliana Slav

Eliana Slav Оруженосец

ОК. А у меня сейчас разгар СанСана:oops: .
    Надеюсь на встречу Джейме с братом. ИМХО, они друг для друга оч.важны.
    Кстати, была просто счастлива прочитать про Тириона и дракошку-сбылась его сокровенная мечта!:in love:

Встретит Тишу?:woot:

"Никогда не говори "Никогда"";)

Perelynn и Cat. нравится это.
  19. Perelynn

Perelynn Знаменосец

:annoyed: Вы мне тут вредных идей не подавайте!

Eliana Slav нравится это.
  20. Eliana Slav

Eliana Slav Оруженосец

А я не намекАла;) , просто вспомнила изречение:p
    Теперь буду надеяться:p

О, про Дэни забыла. Я правильно поняла, что она "положила глаз" на Джона?:rolleyes: Если да, мне ее жалко:unsure:
    С кем она будет?

Cat. нравится это.