• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Киприана

Знаменосец
Тогда Арья начнет серсеить. С Снежком.И устроит Тириону свидание с хрюшкой, варг, как-никак.
Кстати, вот будет занятно, если автор историю закольцует и Арья замутит с братом (а не кузеном, вопреки фанатским теориям) Джоном. С чего начали - на том и закончим. Интересно, а любители Старков от этого инцеста будут в таком же омерзении, как и от Ланнистерского или сразу окажется что "ну у них не любофффь" и вообще они же Старки-милашки, им всё можно...? )))))))
 
Последнее редактирование:

Илларион

Знаменосец
Если ее кто-то поймает, или Арья к кому-то примкнет добровольно, этот кто-то выдаст ее за одного из своих вассалов, полезных на текущей войне, а не в каком-то отдалённом будущем.
это всё нереально в принципе.
Арья (если до этого дойдёт) будет выбирать мужа сама.
 

Arina Daze

Наемник
Интересно, а любители Старков от этого инцеста будут в таком же омерзении, как и от Ланнистерского или сразу окажется что "ну у них не любофффь" и вообще они же Старки-милашки, им всё можно...? )))))))
А с чего вы взяли, что все любители Старков в омерзении от инцеста Ланнистеров?
 

Ёжик

Лорд
Кстати, вот будет изанятно, если автор историю закольцует и Арья замутит с братом (а не кузеном, вопреки фанатским теориям) Джоном. С чего начали - на том и закончим. Интересно, а любители Старков от этого инцеста будут в таком же омерзении, как и от Ланнистерского или сразу окажется что "ну у них не любофффь" и вообще они же Старки-милашки, им всё можно...? )))))))
У меня не было омерзения от Ланнистерского инцеста... Так что за "Арья+Джон" болею всем сердцем, будь он хоть брат, хоть сват :)
Кровь первых людей нужно хранить в чистоте!:p
 

Arina Daze

Наемник
Так что за "Арья+Джон" болею всем сердцем
Я очень любила Джон+Игритт
Так и не поняла, любил Джон её по-настоящему или нет
И вот Арья во многом похожа на Игритт: смелая, крутая, легко убивает, в отличие от Джона. Будет дополнять его этим
 

Augusta

Знаменосец
Но это очень жестоко было бы со стороны Мартина, оставлять форум без срача про старкцест. Он злой, но не настолько, я не верю что он так с нами поступит!
Так что только черновик-93, только Арджон!:writing:
Фе, ни за что!:stop: Наши Старки не такие:envy: Это вам не Тарги или Ланны. Старки - ум, честь и совесть Вестероса!:cool:
 
А с чего вы взяли, что все любители Старков в омерзении от инцеста Ланнистеров?
Подавляющее большинство точно.
 

BFGIOk

Призрак (гость)
Старки - ум, честь и совесть Вестероса!:cool:
:thumbsup: И инцест у них будет умный, честный и совестливый:angelic:
Подавляющее большинство точно.
Я прикидывал по лайкам за и против в обсуждалке-93. Думаю за/против/воздержались среди собственно любителей Старков 60/30/10 примерно. Ну хоть по этой странице можно посмотреть при желании.
 

Augusta

Знаменосец
:thumbsup: И инцест у них будет умный, честный и совестливый:angelic:
:D Примерно как:
"Я никогда не был шовинистом. Убиваю всех, невзирая на цвет кожи, пол и возраст." :smirk:
Я прикидывал по лайкам за и против в обсуждалке-93. Думаю за/против/воздержались среди собственно любителей Старков 60/30/10 примерно. Ну хоть по этой странице можно посмотреть при желании.
Не, так не годится:p Должно быть тогда устроено нормальное голосование, чтобы можно было судить о количестве "за" и "против". Потому что пост, например, лайкают не только те, кто согласен с содержимым, но и кому нравится как автор поста свои мысли оформил. Ну и вообще не все же ту тему читали.
Кстати, самое главное - там обсуждается вариант, когда Джон - кузен Арьи. А это уже не инцест;) Хотя, безусловно, все равно похоже на некий нравственный инцест, так как они себя считали братом и сестрой много лет.

Но такого все равно не будет. Уверена на 1000%:cool:
 

first

Удалившийся
Арья убийца, но не психопат.
Арья маньячка и психопатка, которая прячется у сира Kars 'а под кроватью и желает с ним дружить, но он стойко отбивается. :йо-хо-хо:
Наши Старки не такие:envy:
Был брак с тетей, поэтому очень даже такие. И в целом отношения Ланнистеров плохи фактом измены. Отличие Старкофанов и Ланнофанов в том, что последние считают долг менее важным, чем личные желания персонажей. В случае же Арьи и Джона помехи в виде долга нету. Дозор в расчет никто не берет понятное дело.
 

BFGIOk

Призрак (гость)
Убиваю всех, невзирая на
фсё наобормот!:stop: Я не за смерть, а за всяческое размножение старчат и лютоволчат. Обеих лютоволчиц уже отправили однажды на поиски светлой любви вне дома (это было гениально), осталась одна, предлагаю признать эксперимент неудавшимся.
Честно говоря, у меня иногда ощущение, что большинство форумчан с лютоволком на гербе хотят чтоб лютоволки вымерли.
Должно быть тогда устроено нормальное голосование, чтобы можно было судить о количестве "за" и "против".
Тогда и подавляющего большинства никакого нет, нормального голосования же не было :)
 
Последнее редактирование модератором:

Kars

Знаменосец
Арья убийца, но не психопат.
да нет как раз психопат.Тут конечно большенство из арьи пытаются няшечку сделать-но не получится арья настоящий социопат с детских лет,зря что ли безликий серийный убийца сразу понял кто перед ним.
 

Nalia

Мастер-над-оружием
Тирион по борделям ходит. И бухает. Я не думаю, что Арья станет его сковородкой перевоспитывать, скорее всего просто заморгулит, а это нехорошо, Ланнистеров и так почти не осталось:(. Если же придется отказаться от любимых привычек, то это тоже нехорошо, т.к. в браке будет несчастен.

Скорее уж Арья будет ходить по борделям вместе с ним. )
А если серьёзно, то в черновике ИП Тирион влюблялся в Арью, но, увы, не в силах был соперничать в её сердце с Джоном. Вот я и думаю: вдруг эта линия вернётся? Другое дело, что Тирион и Арья-- персонажи, которые никогда особо друг о друге не думали и между которыми нет почти никаких связей. Кроме одной: оба ненавидят Серсею. На этой почве могут и сойтись. Арья несомненно будет благодарна Тириону за убийство Тайвина, как одного из тех, кто стоял за Красной Свадьбой. Арья уже на примере Пса показала, что внешнее уродство её мало волнует, и на внешность Тириона ей будет плевать, зато его доброту и чувство юмора она оценить сможет...
Впрочем, это всё фантазии. Мне бы хотелось посмотреть на встречу Арьи и Тириона, но пока что оба в чужих краях под чужими именами, и неизвестно, что дальше будет.
 
Интересно, а любители Старков от этого инцеста будут в таком же омерзении, как и от Ланнистерского или сразу окажется что "ну у них не любофффь" и вообще они же Старки-милашки, им всё можно...? )))))))

Я любительница Старков, и мне инцет Ланнов никогда не казался отвратительным. напротив, Джейме + Серсея мне казались очень красивой парой, пока не разругались... После этого вся из безумная любовь друг другу начала мне казаться просто ошибкой, глупостью, которая испортила жизни обоим и пробудила в них далеко не лучшие черты. Но это не по теме.
Арья с Джоном были бы отличной парой. У них есть именно духовная близость, и они очень часто вспоминают друг о друге, им друг друга не хватает. Но с судьбой Джона всё обстоит очень, очень мутно. Так что я скорее за пейринг Призрак + Ниммерия, пусть наделают няшных щенят. )
 

della

Лорд
Близнецы Джейме и Серсея изначально, с детства ощущали себя единым целым, и это привело к физической близости между ними. Поэтому их инцест для меня не вызывает отторжения.
Джон и Арья - образец для подражания в отношениях старшего брата и сестры. Они понимают друг друга как никто, они духовно близки. Но из-за того, что они не ровесники, их восприятие друг друга отлично от восприятия близнецов. И если кто-то из них вдруг начнет испытывать влечение к другому, это будет нарушением гармонии, каким-то искривлением отношений.
Моральных страданий от нарушения запрета им не избежать, а они и так намучились за свою жизнь.
 
Последнее редактирование:

Чужестранка

Знаменосец
мне кажется очевидным, что в окончательном варианте Джон и Арья никогда не будут парой. Может изначально так и планировалось, но Мартин это пересмотрел и решил развить линию братской привязанности, которая в данном случае трогает гораздо больше..
 

Arina Daze

Наемник
арья настоящий социопат с детских лет,зря что ли безликий серийный убийца сразу понял кто перед ним.
Арья обыкновенная пацанка, которая не хочет играть по правилам своего общества. Её не устраивает судьба, уготованная девушке: выйти замуж по политическому расчёту и нарожать кучу детей. Она не хочет быть леди
Что касается её убийств - она не выжила бы без них. Маленькая девочка осталась без семьи в тылу врага, на неё объявлена охота в государственных масштабах, большинство её родных жестоко убиты
Не получилось бы у Мартина оправдать реализм того факта, что она остаётся жива в этих условиях, если её руки оставались бы чистыми. Это будет уже сказочка, а не фэнтези
Социопат - это человек, который не умеет привязываться к людям, строить с ними искренние тёплые отношения. Арья умеет и ещё как
 
мне кажется очевидным, что в окончательном варианте Джон и Арья никогда не будут парой.
Если откроется, что Джон - сын Лианны и Рейегара, то это получается даже не инцест в средневековых понятиях, а нормальное явление. Как Тайвин и Джоанна
Игритт погибла тоже неспроста.
Я уверена: Джон сможет быть только с той девушкой, которую он будет любить всерьёз. Он не похотливый Тирион, ему нужно много времени для того, чтобы узнать человека глубоко. Для Джона любовные отношения строятся на фундаменте огромной душевной близости. С Арьей она уже есть
Так что шансы высоки. Я верю в эту пару
 

della

Лорд
Если откроется, что Джон - сын Лианны и Рейегара, то это получается даже не инцест в средневековых понятиях, а нормальное явление. Как Тайвин и Джоанна
Игритт погибла тоже неспроста.
Я уверена: Джон сможет быть только с той девушкой, которую он будет любить всерьёз. Он не похотливый Тирион, ему нужно много времени для того, чтобы узнать человека глубоко. Для Джона любовные отношения строятся на фундаменте огромной душевной близости. С Арьей она уже есть
Так что шансы высоки. Я верю в эту пару
Джон всю свою сознательную жизнь воспринимал Арью, как сестру. Сложно это изменить. Также как и то, что своим отцом он будет считать Нэда, а не Рейегара.
 

Kars

Знаменосец
Арья обыкновенная пацанка, которая не хочет играть по правилам своего общества
Арья обыкновенная социопатка.
Что касается её убийств - она не выжила бы без них
естественно--дареона,солдата болтонов,ростовщика она убил из самообороны.
. Арья умеет и ещё как
ну социопаты ловко прикидываются,а так даже в ее мыслях нет особой привязанности,так мелкие детские хотелки.

Серийным убийцей который может убить любого человека даже своего отца (не в состоянии аффекта а хладнокровно) кем является безликий может стать не каждый,а только человек с растройством личности--и безликий своего коллегу определил на раз.
 

della

Лорд
Что- то мне неинтересно выбирать любимого для Арьи из ее прежних знакомцев.
Пусть это будет новый персонаж, допустим, клиент ЧБД или член семьи жертвы.
Хочу драматичности, накала страстей, ведь Арья в любви должна походить на Лианну.
И конфликт интересов заставит Арью уйти из ЧБД.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху