• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вы на месте героев ПЛиО

George

Знаменосец
Ну если говорить о ПОВАХ из основной саги, то я никем не хочу быть.

Если говорить о об исторических то Корлисом Велларионом. У остальных жизнь тяжелее и вообще плоха.

А если выбор рандомный то вероятно каждый из нас будет из простых и будет убит или еще чего нибудь по хуже мимо проходящим Рыцарем
 

farmer111

Знаменосец
Всегда прикольно быть кем-то статусным и носить имя Эйриса, Эйгона или на худой конец быть Эддардом, а по факту родился на помойке в Блошином Конце или в крестьянской семье, где вместо веселой и сытой жизни помои и крысы.
 

Леди Яна

Знаменосец
А почему не Хранительницей Севера?:koshmarrrr:
Ой...А оно мне надо?
Меч полировать под чардревом, с королем бухать, на восстания всяких Грейджоев таскаца. Не, лучше я буду с теми же плюшками, но без лишних проблем.
 

madAsHatter

Знаменосец
Ой...А оно мне надо?
Меч полировать под чардревом, с королем бухать, на восстания всяких Грейджоев таскаца. Не, лучше я буду с теми же плюшками, но без лишних проблем.
Ну не знаю, плюшек-то не много. Всего и развлечений: меч полировать с королем, выпить под чардревом, да Грейджои эти, серые весельчаки. Вот леди цветов должно быть куда веселее. Тут тебе и трубадуры, и менестрели и рыцари красивые.
 

Леди Яна

Знаменосец
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Раз простых крестьян в разы больше лордов и леди, то и родиться крестьянином шансов больше. Родился бы в какой-нибудь деревушке в Речных Землях, женился бы на той классной девушке, за которой все бегают, а потом началась бы война, пришел бы Гора со своим отрядом. Меня бы убили, жену бы изнасиловали и убили и так же со всеми, кто живет в деревне. Вот и сказке конец.:(
 

Skinny guy

Знаменосец
Постарался бы пробиться в мейстеры или алхимики/пироманты. Как вариант в шуты (лучше в королевские), чтобы при случае раздавать поджопники представителям голубых кровей.
Ну а если совсем не судьба и родился на блошинном конце, то в воробьи.
 

tea

Лорд
Раз простых крестьян в разы больше лордов и леди, то и родиться крестьянином шансов больше. Родился бы в какой-нибудь деревушке в Речных Землях, женился бы на той классной девушке, за которой все бегают, а потом началась бы война, пришел бы Гора со своим отрядом. Меня бы убили, жену бы изнасиловали и убили и так же со всеми, кто живет в деревне. Вот и сказке конец.:(
Мартин делает нас оптимистами.
 

World_Viktory

Удалившийся
Сестрой Рамси и Домерика.:woot:
Домерик бы играл на Арфе и о прочитанных книгах рассказывал. :in love: А Рамси я бы помогла добиться Теона, чтобы никто при этом не пострадал. :oops:
 
Последнее редактирование:

Леди Яна

Знаменосец
Я лучше промолчу, о том, что мог отколоть Рамси со своей новоявленной сестрой. :p
Щетаю ничего бы не отколол. Гордый бы ходил шописец.
 
Не-не-не :stop:
Мне, пожалуйста, Робба заверните :smirk:
В упаковочку? :D
Ну да, эти известные брачные союзы Старков и Болтонов... :not guilty:
 

Grumpy Jedi

Без права писать
А я бы хотел получить цепь мейстера в Цитадели Староместа. И потом одеть черное, чтобы служить мейстером Ночного Дозора на Стене. В жизни надо все попробовать)
 
Сверху