• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вы на месте героев ПЛиО

Endy

Рекрут
И не "варгование в персонажа", а "на месте персонажа". Вы не выкинули фокус и смотались, а пожинаете плоды своих действий.:not guilty:
Возможно я и недосмотрела, но после прочтения первых сообщений мне показалось, что тут идет речь о помощи жителям Вестеросса и окрестностей во временном помешательстве:crazzzy:
 

Lira

Скиталец
По-моему, ошибка - жертвы "призрака Харенхолла": в первую очередь надо было убирать Тайвина и Гору. Над третьим еще можно было подумать, но эти двое должны были умереть в любом случае. Не каждый день такой шанс выпадает, надо было использовать его поумнее. Арья и сама это поняла, да поздно было.
Насчет более ранних событий: на месте Неда я бы не соглашалась стать десницей, а на месте Серсеи - родила бы мужу законных сыновей. Это избавило бы от большей части проблем.
 

Eragon

Казненный мультовод
На месте принца Рейгара - я бы не позволил отцу обидеть родню Лианны и официально сделал бы ее второй женой, на манер Эйгона Завоевателя. Старкам и Роберту Баратеону - постарался бы компенсировать моральный ущерб и изысканно перед ними извинится за происшедшее. :moustached:
Если бы Эйрис меня не послушал бы - я бы сверг отца с престола и заточил в башню, а сам стал бы лучшим королем, нежели он. :proud:
 

Аньта

Присяжный рыцарь
я бы стала Арьей. и попыталась бы донести до отца подслушанный разговор. И вообще убедить его, что он может рассчитывать на меня как на своего агента, в пику "пташкам" Вариса.
К сожалению такой практики не знала Арья.
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
На месте Джона Аррена я бы: 1. завела парочку дегустаторов; 2. не отпускала бы от себя супругу; 3. заметив ошивавшегося рядом с супругой Мизинца посоветовала бы ей тщательнее выбирать знакомства (можно и с применением силы).
На месте Роберта я бы: 1. не послушалась Джона Аррена и выпилила-таки Визериса и Дени; 2. получив в жены Серсею, постаралась бы найти с ней общий язык; 3. ШП преподнесла Станнису со словами: "Молодчина брат..." (ну, и далее по тексту).
На месте Неда я бы: 1. отказалась от поездки в КГ; 2. рассказала бы Джону о матери; 3. привела бы все башни в замке в порядок.
На месте Станниса я бы: 1. под благовидным предлогом отказалась бы от женитьбе на Селисе и лет через ....цать уломала Неда на брак с Сансой:in love: ; 2. протащила бы в парламент закон о запрете борделей:devil laugh: и убедила бы Роберта изгнать из совета Вариса и Петюню; 3. старалась бы найти общий язык не только с экс-контрабандистом.
На месте Робба я бы: 1. объехала Крэг за 1000 миль; 2. поддержала Станниса; 3. не отпускала от себя далеко Теошу и Болтона.
На месте Дени и Петюни я бы пошла и самоубилась, чтоб до такой степени некоторых читателей не раздражать.
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Я бы тоже не отпускал сначала, держал бы крепко, а потом бы отпустил... прямо в Лунную дверь:sneaky:
Тоже вариант хороший.... Ах да - еще Зяблика Станнису на воспитание отдать.:devil laugh: Там малыш мигом забыл бы о куклах и маковом молоке.
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Зяблик скрипящий зубами - это сильно:bravo:
Суровый могучий Зяблоид!!! Куда до него Григолему:йо-хо-хо:
Ах, да, еще на месте Роберта я бы отправила Ренли в самое лучшее заведение Бейлиша (женское) для покаяния и перевоспитания.
 

Ketz

Кастелян
- на месте Неда я бы послал Роберта нафиг с его десничеством
- на месте Кейтилин я бы не обижал Джона и Беса и слушался бы мужа
- на месте Робба я бы после Риверрана отступил на север
- на месте Арьи я нашел бы Нимерию и заказал бы Якену Тайвина
- на месте Тириона я бы грохнул Серсею
- на месте Теона... ну я бы совсем не хотел оказаться. :wth: :^)
 

Максимус

Скиталец
Я бы хотел оказаться на месте Арьи и сделать так, чтобы они с Микой не попались на глаза Джоффри, тогда бы Леди не погибла:cry:. А ,ну еще я бы на месте Арьи заколол Тайвина, Серсею, Джоффри и Ланселя, потом отрубил бы руку Джейме.
 

Arliss

Удалившийся
Я бы хотел оказаться на месте Арьи и сделать так, чтобы они с Микой не попались на глаза Джоффри, тогда бы Леди не погибла:cry:.
Естественно, ведь если бы вы были в плио, то у вас был бы компас, по которому точно можно было бы определить местонахождение Джоффа в определенный период времени и не попадаться ему на глаза. Как и у товарища сверху была бы книжка "100 самых умных тактических ходов, следуя которым победишь фсех-фсех-фсех". А еще, если меня закинуть в плио, то я бы обязательно изобрела телевизор и антибиотики как неисчерпаемый скилл, ага.
А ,ну еще я бы на месте Арьи заколол Тайвина, Серсею, Джоффри и Ланселя, потом отрубил бы руку Джейме.
А больше никого? Предлагаю тогда уже вам в плио, как Арье, достать из кармана атомную бомбу и скинуть ее на весь ланнодом.
 

Аньта

Присяжный рыцарь
на меня сегодня снизошло извращенное вдохновение и .... представила себе на месте Серсеи
получилось так: мы с Робертом оба напились, надавали друг другу по щам... но поскольку он тяжелей и сильней, сильно поцрапаный он загнал меня на балдахин и оттуда мы пришли к союзу.
-Боооб, слышь не спи. Я тут решила, ну их в баню. давай сбежим. Ты не любишь меня, я вообще люблю брата... Давай объявим всем семи королевствам независимость, а сами сбежим. я на одном корабле, ты - на другом... Будет круто! приключения жизнь.
И дружно пару на пару мы потом прорубились к порту сквозь толпу разочарованных монархистов, и послав друг другу воздушные поцелуи разошлись в заливе. :)
 
Последнее редактирование:

Ketz

Кастелян
на меня сегодня снизошло извращенное вдохновение и .... представила себе на месте Серсеи
получилось так: мы с Робертом оба напились, надавали друг другу по щам... но поскольку он тяжелей и сильней, сильно поцрапаный он загнал меня на балдахин и оттуда мы пришли к союзу.
-Боооб, слышь не спи. Я тут решила, ну их в баню. давай сбежим. Ты не любишь меня, я вообще люблю брата... Давай объявим всем семи королевствам независимость, а сами сбежим. я на одном корабле, ты - на другом... Будет круто! приключения жизнь.
И дружно пару на пару мы потом прорубились к порту сквозь толпу разочарованных монархистов, и послав друг другу воздушные поцелуи разошлись в заливе. :)

Серси - в лиссенийский бордель, Роберт - за Стену, главным Одичалым. Все одно на цивилизованного он не тянет. :)
 

Аньта

Присяжный рыцарь
Серси - в лиссенийский бордель, Роберт - за Стену, главным Одичалым. Все одно на цивилизованного он не тянет. :)
К Иным лиссенийцев! наш курс Браавос! там красивая свободная женщина имеет много больше. ;) И Бобби в Эссос. не как муж и жена а как иногда-напаринки, мы б им устроили веселую жизнь! Спутешествовали б до Яшмовых островов... А когда все будет перепробовано и все надоест - в Дымное море или в Асшай. 
А Нед пусть рулит Севером, Тиррелы - Простором. Аррен - Долиной. Ну их в баню. Главное офигеет Варис и папаня Тай.
 

Максимус

Скиталец
А больше никого? Предлагаю тогда уже вам в плио, как Арье, достать из кармана атомную бомбу и скинуть ее на весь ланнодом.
Не, на этот случай я стал бы Черным Ужасом и слопал Эгона Завоевателя и его сестренок;)
 

George

Знаменосец
Ну в Джейме (хочется серсею)
В тех Близнецов которые с Нимерий Сенд спят
ну еще в некоторых мужей с красивыми женами и любовницами ,это чисто мужской интерес
а вообще
в Тириона наверное
 
  • Мне нравится
Отклики: Ketz
Сверху