1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Пародия Фанфик: «Джонни, Эддичка! Выходи!»

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Эliena, 12 янв 2013.

1. Эliena

Эliena Знаменосец

Название: "Джонни, Эддичка! Выходи!"
    Автор: Edda
    Размер: мини ~1550 слов
    Персонажи: Джон Сноу, Скорбный Эдд, 97 копьеносиц и другие
    Категория: пародия
    Жанр: юмор, комедия
    Рейтинг: от G до PG-13,
    Краткое содержание: как мужчине не осилить сотню женщин.

Солнце, словно огромный масляный блин, неохотно вставало, озаряя голубую стену. По твердому холодному снегу бежали, прикрывая причинные места, голые Джон Сноу и Скорбный Эдд.
    - Млорд, быстрее, они нагонят нас и будет только хуже – молвил Скорбный Эдд
    - Я больше не могу – ныл Джонни
    - Млорд, я уже вижу, они нагоняют! – в ужасе вскрикнул Скорбный Эдд
    Джонни со страхом обернулся. Он много чего боялся в этой жизни: домогательств леди Кейтлин Старк, морковки и репы в супе, упырей и иных, повисших прямо за душой. Но этого он боялся больше всего в жизни. …… Копьеносиц. Их было много, штук девяносто. Каждый божий день они заставляли его и Эдда ублажать их по полной программе, готовить им блюда, строить новые комнаты, устраивать им девичники, обсуждать с ними глупый Вестеросполитен, фантазировать над новой моделью туфелек, и опять ублажать их по полной программе. Эдд ко всему относится философски, а у Джона уже не хватает фантазии. Каждый день к их Твердыне ночи прибывают все новые копьеносицы, а мужчины будто все вымерли, и за них отдуваются только они с Эддом. Рамси, еще один живой мужчина, не в счет. Он приходит каждую неделю посплетничать, снимает мерки, шьет платья, и вот уже месяц талдычит о неделе моды и стиля Пентос фэшн вик, куда его пригласили в качестве открывающего дизайнера. Как сексуальный объект он копьеносицами не воспринимается. У Джонни был выбор – либо Король Вестероса, Король Ночи, Азор Ахай, ВИ и Ледяной Дракон в одном флаконе, а он продешевил, выбрал тихое семейное счастье. Вот оно аукнулось, продохнуть не может, все соки из него выжали!
    Джонни поднажал, ибо его больше не хватит. Вестерос давным-давно захватили иные, и на троне сидит Великий Иной. На их слезные мольбы о помощи, которые он с Эддом описал в миллионных письмах, Его Величество Великий Иной откликнулся сразу и пришел на помощь. Он действительно хотел помочь страдальцам и пришел к Твердыне Ночи со своей стотысячной армией, мертвые все правда, зато не озабоченные. Джонни с Эддом как раз выскочили им навстречу в одних семейниках и даже начали собирать чемоданы. Но Френья, старшая копьеносица, верховная жена Джона, мать его 19 детей, стукнула его Величество Иного сковородкой по башке, ударила скалкой между ног, и потребовала от него прислать на Стену больше живых мужчин. Его Величество Великий Иной испугался, расплакался и пообещал, что сделает все возможное, но живых мужчин достать очень трудно, есть только препарированный дракон и его десница Варис, но он им не подходит. На прощание его Величество Великий Иной пообещал освободить их от налогов, подарил Эдду с Джоном виагры и сказал: «Крепитесь, мужики!». А еще он им подарил Боуэна Марша, Станниса и Уолдера Фрея. Они уже были упырями, но какая никакая компания. Они жили во дворе рядом с будкой Призрака, играли в кайвассу, пили водку вино. За определенное денежное вознаграждение они постоянно выдавали Джона и Эдда с потрохами их женам и насильницам, и громко похихикавали в ответ. Рамси обещал привезти им из Пентоса новые линзы, 20 цветов на выбор, а то их синие глаза им наскучили.
    Запыхавшись, они добежали до будки Призрака. Мужики увидев их, бросили играть в кайвассу и айда прятаться за дверью.
    Джон давай кричать: «Откройте! Пожалуйста, Призрак, помоги». Но именно Призрак держал зубами ручку двери, не давая им войти внутрь. Призрака Джон подарил Боуэну Маршу в знак прощения. Старый гранат не виноват, что в него варганулась Мелисандра и тем самым отомстила Джону за игнор. Теперь он об этом жалел. С Мелисандрой он бы справился, она неприхотлива в любви, еде, одежде, и все равно она изменяла бы ему с Тормундом, так что по крайней мере, Джонни по ночам знал бы покой.
    Тем временем, копьеносицы приблизились вплотную. У каждой в руке была скалка, сковородка, кнут и всякие садо-мазохисткие принадлежности, которые почему то так любил Скорбный Эдд. Рамси всегда говорил, что, по сравнению с женщинами, он дилетант. Кутюрье хренов.
    Ровена, выпучив глаза, кричала:
    «Вы почему убежали? А крышу починить?! А мусор вынести?! А деткам памперсы поменять?! А массаж Холлиных пяток, а антицеллюлитный массаж? Скоро пляжный сезон!»
    «но мы еще с Джоном не накопили на поедку в Эссос, вас все таки 97 штук, а семейных скидок нет!» - захныкал Эдд
    «А ты вообще помолчи, тебя ждет 96 похотливых не удовлетворенных женщин, другие мужчины радовались бы на твоем месте. Мы тебе пироги готовим и носки штопаем, неблагодарный. Ах почему нет с нами Гришки Клигана, такой крепкий был бы хозяйственник»
    «Может это, упырей возьмете. Нам передышка нужна» - робко предложил Джон
    «Они холодные и растаять могут. А Стасанюшка после нашего группового подарка вообще женщин бояться еще больше стал, говорит, это напомнило ему о травме юности. Он ненавидит женское насилие» - сказала Ива
    Тут Эдд махнул в сторону юга. К ним приближались три огромных дракона с всадниками. «Спасение!» - подумал Джон. Вот оно спасение мира, битва тысячелетий, описанная в пророчествах, легенды слагали о ней. Придут драконы и спасут двух подкаблучников от женского ига.
    Затаив дыхание, они ждали. Те приближались. Даже упыри вылезли посмотреть. Не каждый день им включают кабельное. Драконы, приблизившись вплотную к стене, врезались в нее. Обломав себе рожки и получив сотрясение мозга, они упали с шестисотфутой высоты. Битва окончилась, копьеносицы победили.
    «Какие-то тупые ящерки – сплюнул Станнис – ну все мужики, вы попали»
    Джон с Эддом нехотя поплелись домой, в рутину, в хозяйство, в семейную жизнь. Надо бы вспомнить, где Виагра. Эх, тупые ящерки! :devil laugh:

2. Sultan Arystan

Sultan Arystan Лорд

а можно ее себе в подпись?:puppyeye:

Lanka___2410 и Edda нравится это.
  3. Эliena

Эliena Знаменосец

Ну конечно! Все ради ВАС!:bravo:

Sultan Arystan нравится это.
  4. Sultan Arystan

Sultan Arystan Лорд

ой спасибо :).
    текст очень интересен. мне очень понравилось. буду ждать от вас чего нибудь в подобном духе в будущем :bravo:
    --- Склейка сообщений, 12 янв 2013 ---
    цитата целиком не вмещается :cry:

Edda нравится это.
  5. Эliena

Эliena Знаменосец

Спасибо! Очень приятно!:oops: Хочется почитать и ваши произведения;)

6. Sultan Arystan

Sultan Arystan Лорд

что б в меня обратно кидали помидоры, да приговаривали "фу! он грамматику не знает" :wth: :^)

Edda нравится это.
  7. Эliena

Эliena Знаменосец

Главное не буква, а сила мысли! Здесь все свои, чай не Розентали:)

8. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

@Edda, это суперская пародия! Я так давно не смеялась!:bravo: :bravo: :bravo: А продолжение будет?:puppyeye:

Lady Snark и Edda нравится это.
  9. Sultan Arystan

Sultan Arystan Лорд

чет я не заметил :annoyed:, все не надо вашу тему засорять :Speechless:

Edda нравится это.
  10. Эliena

Эliena Знаменосец

Спасибо большое! Продолжение, скорее всего, будет! Но Эддичка и Джонни не покинут своих женок, это у них карма такая! Они и их женский батальон отфигачат чо нить эдакое, так как теперь весна близко!:)

Lady Snark, Sultan Arystan и Tarja нравится это.
  11. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Тогда буду ждать продолжения!!!:Please:

Lady Snark и Edda нравится это.
  12. Верная клятве

Верная клятве Знаменосец

@Edda, я щас почитаю, а пока оформите шапку фанфика, как все оформляют

Edda нравится это.
  13. Эliena

Эliena Знаменосец

Я новенькая! А как это сделать?
    От я блондинка, а что с шапкой не так?

14. Верная клятве

Верная клятве Знаменосец

Прикольно, только есть небольшие погрешности в языке, а так улыбнуло. Бедный Джон;)
    Посмотрите на другие фанфики, как они оформлены, да и в разделе правила вообще-то можно надо читать:)

Edda нравится это.
  15. Жорик

Жорик Знаменосец

За что Вы их так, и моего Эддика:cry: - я его никому не отдам:cry: я его не собираюсь делить с неумытыми копьеносицами:mad:
    :D:D :D Про драконов - убило:D

Edda, Психея и Tarja нравится это.
  16. Эliena

Эliena Знаменосец

Эддичка - самый сексуальный мужчина ПЛИО, когда я писала фанфик я проецировала себя на копьеносиц (да вот такая я плохая:devil laugh: ). А так конечно, его никогда и никому нельзя отдавать ни за какие коврижки, ибо няшка:Please: :in love:

17. Жорик

Жорик Знаменосец

А в рейтинге мужчин Вестероса он только 12-й:cry:. Но мы-то его любим, как Ваши копьеносицы;)

Edda, Психея и Macvot нравится это.
  18. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Это вы несколько погорячились. Буква важна злобному модератору. По идеологическим соображениям.
    Найдите бету и поправьте пунктуацию. Особенно диалоги.

Edda нравится это.
  19. Vivette

Vivette Знаменосец

Я ржу:oh: Просто суперский фанфик! Пишите еще! Эх, мне б к этим копьеносицам:in love:

Edda нравится это.
  20. -Alisanna-

-Alisanna- Наемник

Долго смеялась. Спасибо

Valeria нравится это.