• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Вестерполитен] Приложение

Cate

Знаменосец
Этот ещё няшечнее первого. :oops: 
Я люблю "Бри" или "Камамбер".:bravo: И предлагаю устраивать корпоративы в честь каждой премии и проедать ее!:meow:
Истар и Ашка-Вайти также выделяем премию. Гуляем!!!
Не забудьте покормить редактора. :puppyeye:
 

Rhaenys

Лорд
Istar, очень здорово!:bravo: С юморком так, прикольно:) Надеюсь, Вы продолжите творить на поприще спортивной журналистики! Впрочем, я бы Вам посоветовала кинуть его в ворд, есть и "вряТли", и "отнюТь", и запятых некоторых нет. И еще Тиена у Вас в середине повествования стала почему-то Таэной :confused: Вы уж определитесь, про кого Вы пишите
«Робб, я люблю тебя!», «Робб, я хочу тебя» и даже виднеется плакат «Жиенна тут *стрелочка вниз*
Это просто как с меня писали:in love:
 

dgm

Знаменосец
"Мари Рено "Тезей" очень сильное впечатление произвел."
Toba, буду ждать иллюстраций.:puppyeye:
 

Westerosi

Знаменосец
Niakris, сделайте в первом посте этой темы список интервью со ссылками для более удобного поиска, а то они теряются среди спама от читателей:)
 

Robusta

Лорд Протектор
Надеюсь, что упомянутый необитаемый остров находится где-то в теплых широтах, и у его берегов не шныряют акулы? :rolleyes: Тогда я готова, пожалуй, начать упаковывать технику и купальник :cool:
 

Cate

Знаменосец
Надеюсь, что упомянутый необитаемый остров находится где-то в теплых широтах, и у его берегов не шныряют акулы? :rolleyes: Тогда я готова, пожалуй, начать упаковывать технику и купальник :cool:
О, это волшебный остров, где даже Деннис Найтингейл меняет ориентацию, когда мы выпьем и нас захватывает корпоративный вирус разврата.:rolleyes:
 

Istar

Знаменосец
Уж кейт то постаралась вытянуть из Дени побольше информации особенно про явлению миру 3,8
Вопрос про кефир убил:D а про дракона доставил:creative:
Читать вас одно удовольствие!:in love:
 

Niakris

Знаменосец
Вопрос про кефир убил:D а про дракона доставил:creative:

А для меня приятной неожиданностью стало упоминание моего имени.:puppyeye: :proud: :meow:Так приятно знать, что та ерунда, которую я пишу твоё творчество ценится.:puppyeye: :kissy:
 

Deni

Знаменосец
А для меня приятной неожиданностью стало упоминание моего имени.:puppyeye: :proud: :meow:Так приятно знать, что та ерунда, которую я пишу твоё творчество ценится.:puppyeye: :kissy:
О, я вас вообще ценю и имею много чего сказать, но вот как-то повода не могу найти пока...:rolleyes: как только так сразу выскажу.:kissy:
 
Сверху