• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Вестерполитен] Приложение

Westerosi

Знаменосец
Спасибо всем участникам и организаторам фотоконкурса за чудесные работы! К сожалению, не хватало времени на отзывы, но не было такого, чтобы меня хотя бы на одном этапе конкурса работы оставили равнодушными! В очередной раз восхищаюсь талантом людей, собравшихся на форуме, вы - большие молодцы!
Ksana, поздравляю с победой! Любуюсь сегодня всё утром плашкой с твоей последней работой, отлично поднимает настроение!:bravo:
 

D'arja

Знаменосец
Хочу поблагодарить Кейт за фотоконкурс!:hug: Я получила огромное удовольствие от участия в этой затее!:happy:
Иногда идеи, ЧТО снимать, возникали сразу. Так было с Харренхолом. Единственное, да - проблема с нормальным освещением...:unsure:
Однажды Катя пропустила меня в рассылке и напомнила о выкладке очередного фото уже впритык:волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь: Я сильно палилась, выкладывая фотку с розой, которая уже засветилась в Фотогалерее.:facepalm: Но понадеялась, что никто не запомнил "фотку в купальнике":smirk: годичной давности
А когда я объясняла тётушкам в библиотеке, какой набор книг мне нужен, и надеялась, что Уголовный кодекс - это красивая книжка в благородном винно-красном переплёте, а мне принесли обтрёпанную тонюсенькую брошюрку...:confused:
А студенты, которые любезно согласились мне помочь... само Провидение оставило мне семерых после зачета!:thumbsup:
В общем, желаю побольше подобных развлечений! не всегда есть время и возможность писать или играть, но для фотографий пару-тройку минут выделю с удовольствием!:bravo:
 

Cate

Знаменосец
Маленькое объявление :moustached:

Дорогие читатели!
Если вы хотите поучаствовать в одном интересном, предложенном нашим таинственным :Speechless: читателем, опросе :sneaky: то создавайте переписку со мной или апните уже имеющуюся.

Мероприятие проходит под лозунгом: "Давайте почитаем тех, кому есть, чем поделиться" :writing:
 

Niakris

Знаменосец
В воздухе понемногу начинает витать аромать всеобщей любви и милования, и "Вестерполитен" снова готов взять на себя роль купидона-посыльного. Если вы хотите поделиться своими чувствами к другим форумчанам, форуму, персонажам или самому себе, смело присылайте на нашу почту [email protected] или журналистам "Вестеполитена" валентинки(анонимные или нет) с указанием получателя и пожеланиями.
Всем любви и добра в эту не очень холодную, но уже надоевшую зиму:kissy::in love:
 

Гролл

Ленный рыцарь
В воздухе понемногу начинает витать аромать всеобщей любви и милования, и "Вестерполитен" снова готов взять на себя роль купидона-посыльного. Если вы хотите поделиться своими чувствами к другим форумчанам, форуму, персонажам или самому себе, смело присылайте на нашу почту [email protected] или журналистам "Вестеполитена" валентинки(анонимные или нет) с указанием получателя и пожеланиями.
Всем любви и добра в эту не очень холодную, но уже надоевшую зиму:kissy::in love:
wfIbiwurHjk.jpg
 

Dargl

Знаменосец
Если вы хотите поучаствовать в одном интересном, предложенном нашим таинственным :Speechless: читателем, опросе :sneaky:
Теперь жалею что прослоупочила - была бы оригинальна со своим "конечно же нет".:not guilty:
 

Niakris

Знаменосец
Если вы внезапно поняли, что 14 февраля - это сегодня, а валентинку отправить забыли, или хотите отблагодарить поздравлением отправителя, смело пишите мне в личку.
 

Niakris

Знаменосец
Niakris ой спасибо за поздравление!! Ужасно приятно! :in love: :in love: :in love: :in love:
 
И вас тоже от всей души поздравляю с Днем Любви, вас лично, и всю вашу чудесную Редакцию!
5de3eeda5c6b1cbacfd9d2c49108d5c3.gif
Спасибо большое, вам тоже всяческих приятностей в этот день:kissy:но хочу на всякий случай уточнить, что валентинка от человека, пожелавшего остаться неизвестным.
 

Lady Snark

Знаменосец
валентинка от человека, пожелавшего остаться неизвестным.
Вааа!!! Тайна, интрига! Ну... тогда передайте этому неизвестному человеку, что он очень милый, достойный любви и многих нежных ласок.
6a66cc77660e92e0f73847b0191c10a6.gif
 

Deni

Знаменосец
Хочу, кстати, поблагодарить своего дарителя-поздравителя за то, что обошелся без стихов!:D:in love: Это наверняка какой то очень хороший человек.:doh:
 

Cate

Знаменосец
Спасибо всем, кто сделал вчера наш журнал площадкой форумной любви! :meow:
Столько валентинок у нас, пожалуй, ещё не было! :greedy:
И персональные обнимашки и поцелуйчики моему личному поздравителю :hug::happy:
 

вНЕ-времени

Знаменосец
Молодая романтичная леди ищет отважного и благородного рыцаря для совместных прогулок по бескрайним просторам форума и ведения духовно-обогащенных и интеллектуальных бесед о судьбах мира, политике, философии, религии и социальном благоустройстве, и способного поведать мне о том, в каком же квадранте вестеросского неба находится созвездие Дракона, порассуждать на тему куда уходят шлюхи, а также о том, где же могут пригодиться навыки, которым Игритт обучила Джона Сноу…
Требование к соискателю: любовь к чтению (ибо леди пишет многабукафф), учтивость и чувство юмора, щедрость в одаривании подарками лайками, мастерство во владении мечом троллингом для защиты леди от обидчиков, очень желательно наличие музыкального образования для умелой игры на струнах арфы моей души, а также знание валирийского английского для пояснения всех изысков и тонкостей премудрости оригинального манускрипта мейстера-летописца истории Семи Королевств Джорджа Мартина. Рыцарям-поклонникам Лораса и Ренли просьба не беспокоить.
О себе: обладаю необходимыми навыками истинной леди – умением многозначительно молчать и слушать, также умею вежливо поддержать срач беседу и выказать поддержку, вручая знак симпатии отличия своему фавориту в турнире споре, люблю музыку и танцы (кроме менуэтов…), обладаю нестандартной логикой и чрезмерной фантазией. Также имею особенную предрасположенность к процессу лечения страждущих натур циников разочаровавшихся романтиков.

Где ты, мой рыцарь, отзовись!
Я жду тебя по адресу: второй замок на восток по Золотой дороге, пентхаус третьей башни слева от главных ворот (плющ на стене прилагается).
Эххх, минуло почти полтора года, а леди в ее башне по-прежнему даже книжную полочку прибить некому :offended:.
Походу пора задуматься о корректировке списка моих требований и пожеланий :doh:.

 

Niakris

Знаменосец
Вы же помните, что скоро день влюбленных?Чувствуете, как "Вестерполитен" пробуждается от спячки, чтоб порадовать вас в этот день новыми поздравлениями?Если вам хочется признаться в любви или просто поздравить форумчан с праздником,присылайте свои валентинки на нашу почту [email protected] или журналистам "Вестерполитена", с указанием получателя. И 14 февраля мы их обязательно выложим в журнале.
Пусть в этот день добрых и теплых слов станет чуточку больше.
 
Сверху