• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейенерис Таргариен II

  • Автор темы Dennis Nightingale
  • Дата начала

В чем истинное предназначение Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    329
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Август

Знаменосец
Замечание хранителя:
Я за сегодняшний день за оффтоп выдал больше предупреждений, чем за всё время. Оффтоп, естественно, удален.
Andaer, я, конечно, понимаю, что Талли ваш любимый дом, но не обязательно везде его упоминать.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
обсуждать личную жизнь Дени?
Конечно. Вот меня возмущает тот факт, что ее называют шлюхой. Она спала всего с тремя мужчинами. С двумя по закону, а с одним ради сексуального здоровья. Почему шлюха?
 

Эliena

Знаменосец
Конечно. Вот меня возмущает тот факт, что ее называют шлюхой. Она спала всего с тремя мужчинами. С двумя по закону, а с одним ради сексуального здоровья. Почему шлюха?
Да кто такую ересь сказал???:devil: :devil: Она ж монашка, и этим здоровью вредит, стрессы на работе:in love:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Конечно. Вот меня возмущает тот факт, что ее называют шлюхой. Она спала всего с тремя мужчинами. С двумя по закону, а с одним ради сексуального здоровья. Почему шлюха?

Потому что её главы наполнены метаниями на эту тему даже больше чем у Джона по Игритт
Но я её лично шлюхой никогда не считал и тоже удивляюсь этому..
 

Psyzoo

Знаменосец
Конечно. Вот меня возмущает тот факт, что ее называют шлюхой. Она спала всего с тремя мужчинами. С двумя по закону, а с одним ради сексуального здоровья. Почему шлюха?
Не волнуйтесь, Дени на фоне Серсеи вообще отдыхает:angelic:
 

NIKTO

Казнен
Вот меня возмущает тот факт, что ее называют шлюхой.
Вообще-то тут уместнее, раз уж на то пошло, термин "блудница", ибо никаких выгод в предоставлении своего детородного органа в пользование не преследовала, в отличии от Серсеи, которая использовала оный орган в качестве оплаты работникам.:moustached:
 

Фотон

Рекрут
На кой он вам чёрт.Вы ,рыбёшки,за 300 лет так и не отстроили такой няшный замок.Вот и огребли.



Лучше жестокий идеалист,чем бархатный циничный лицемер.

Помните ту тотальную диарею, которая настигла рабов? А ведь при хозяине, они были сыты и у них была работа. Но с приходом Дени-благородной, мало того что они решились той жалкой жизни, они ещё и померли от поноса.
А Дени в это время, ходила между рядов, смотрела на всех этих бедняг которые умирали в муках и думала "Ну, сейчас я одену очки свои и всем будет хорошо!"

Мне их очень жаль было. Я бы на её месте, прекратил их мучения :(
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Потому что её главы наполнены метаниями на эту тему даже больше чем у Джона по Игритт
Мне все сексуальные сцены прописанные Мартином не нравятся. В том числе и сцены с Дени. Да, она горячая девушка. Но она не металась между двумя мужчинами. Она просто внимала языку своего тела. :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Отклики: Orys

Andaer

Знаменосец
Не волнуйтесь, Дени на фоне Серсеи вообще отдыхает:angelic:
Ну давайте посчитаем -
Серсея: Роберт, Джейме, Лансель, Осни, Осмунд, Лунатик
Дени: Дрого, Ирри, Нахерис, Лорак
5-4 Серсея
Таки да, действительно отдыхает:p
 

first

Удалившийся
Помните ту тотальную диарею, которая настигла рабов? А ведь при хозяине, они были сыты и у них была работа.
:stop: В ИП Дрого направлялся в ЗР чтобы продать рабов,так как там была эпидемия(конкретно в Миэрине) и множество рабов умерло.Поэтому инфекция гуляла по региону и без Дени за год-два до нее.
"В прошлом году Миэрин посетил мор, и бордели платят двойную цену за здоровых молодых девиц, и тройную за мальчишек не старше десяти лет.Если дети выдержат дорогу, полученного за них золота может хватить, чтобы нанять нужные нам корабли и оплатить услуги матросов."
 

P_G

Лорд
Я недавно с чувством огромного изумления обнаружила, что Дени чуть ли не возглавляет список самых нелюбимых героев Саги. Кажется, на четвертом место она. Ну, где-то недалеко от первого, в общем. Казалось бы - такой персонаж, такой тщательно прописанный образ, столько всяких идей и открытий, связанных с ней, а большой народной любви все равно нема. Причем ладно бы, если бы просто равнодушие, ан нет - ярко выраженный негатив-с. Решила вот даже за ее темой следить, чтобы точно осознать штонетак и проникнуться. :волнуюсь:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Помните ту тотальную диарею, которая настигла рабов? А ведь при хозяине, они были сыты и у них была работа. Но с приходом Дени-благородной, мало того что они решились той жалкой жизни, они ещё и померли от поноса. А Дени в это время, ходила между рядов, смотрела на всех этих бедняг которые умирали в муках и думала "Ну, сейчас я одену очки свои и всем будет хорошо!"

Вы так говорите,как-будто кровавый понос - дело рук Дени.В юнкайском лагере тоже диарея.А там кто виноват?Это регионлаьная эпидемия.
Многим придётся умереть ради свободы,но зато их потомки не будут ничьими рабами.


Ну давайте посчитаем - Серсея: Роберт, Джейме, Лансель, Осни, Осмунд, Лунатик Дени: Дрого, Ирри, Нахерис, Лорак 5-4 Серсея Таки да, действительно отдыхает

Полагаю,что счёт у Серсеи намного больше,чем мы знаем.;)
 

Анонимус-сан

Знаменосец

Один-то умер и не считается.

А вообще,я не понимаю почему все так не любят Дени.Не самый тупой персонаж,иногда даже проявляющий признаки ума.Не самый жестокий,иногда даже милосердный.А личная жизнь у неё вполне обычная.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху