• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейенерис Таргариен II

  • Автор темы Dennis Nightingale
  • Дата начала

В чем истинное предназначение Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    329
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Анонимус-сан

Знаменосец
Которого, если верить предсказаниям в Доме Бессмертных, Истребительнице Лжи надо будет разоблачить, как "скоморохова дракона".

А как она его разоблачит,интересно?И не факт что это он "скомороховый дракон".Это может быть и Тирион.А может это и вовсе намёк на дорнийских кукольников и Межевого Рыцаря.
 

gurvik

Знаменосец
Пятнадцатилетний капитан, как известно, был бастардом, поскольку Сэнд.
Есть версия, что Джон - сын Эшары Дейн. В таком случае, Джон - Сэнд, и тоже "пятнадцатилетний капитан". :)

Два "пятнадцатилетних капитана" Джон + Дейнерис = :in love: :hug: :doh:
 

gurvik

Знаменосец
А как она его разоблачит,интересно?И не факт что это он "скомороховый дракон".Это может быть и Тирион.А может это и вовсе намёк на дорнийских кукольников и Межевого Рыцаря.
Возможно, ведь предсказания в Саге можно трактовать по-разному. ;)
Почему я считаю, что именно Эйегон - "скоморохов дракон"?
В ИП Арья подслушала разговор Иллирио и вариса, который Эддард назвал разговором кукольников, или скоморохов. А в ТсД мы узнали, кого готовили в качестве претендента на ЖТ эти пентошийские мафиози, они же кукольники. ;)
(к тому же в юности Иллирио и варис, скажем так, были не чужды этому роду занятий - скоморошество имею в виду). 
Тогда почему по документам Сноу? Хотя закапитанствовал, да, как раз в 15.
А сколько было лет Дейнерис, когда она стала "капитаном"? :unsure: Они вроде с Джоном почти ровесники, Дейнерис немного моложе.
 

NIKTO

Казнен
О Семеро, да чего тут обширного? Два мужа, один любовник и одна Ирри.
....и тема для бесконечного холивара. 
Ей просто завидуют. Потому что Мартин ей подарил драконов и типо ей больше везет.. А ведь и до рождения драконов в ней начинались метаморфозы и менялось ее мировоззрение. Как ни крути, но характер у нее есть. Она много чего боялась, но мужественности ей хватило на многие поступки. И дело даже не в обладании таким оружием, как драконы, а в волевом характере. У нее как раз в ТсД рациональная логика боролась с иррациональной этикой и она пыталась найти компромисс, поэтому и вышла замуж за Хиздара. И я еще раз повторюсь. Дейенерис - настоящий Таргариен. А Таргариены, как и все валирийцы, не давали отчета ни перед богами, ни перед людьми. Они сами вершили свою судьбу и судьбу окружающих.
Конкуренция Станнису.:p
На самом деле можно провести опрос: причина моей ненависти к Дейнерис Таргариен.
 

Rianna

Знаменосец
Замечание хранителя:
Уважаемые форумчане, аббревиатуры мата - это все равно мат. Не думайте, что модераторы не знают, как расшифровывается "ТП".
Dennis Nightingale получает предупреждение за ненормативную лексику.
Замечание хранителя:
Dennis Nightingale, Анонимус-сан и Andaer получают по предупреждению за флуд.
Замечание хранителя:
Флуд удален. Анонимус-сан и Andaer в очередной раз получаются по предупреждению и отправляются на некоторое время отдыхать от форума.
 

Dragonknight

Призрак (гость)

Над Кейтилин Талли-Старк и ее феноменальными умственными способностями - я только рыдал. :facepalm: :cry:

Если Дэйнерис не спасет Вестерос и не прекратит междоусобицу - то больше некому...мы все умрем. :sneaky:
Она не к месту и не ко времени в мире Вестероса - поэтому и такие эмоции бурные вызывает. Дени можно восхищатся или ненавидеть - но не заметить этого ПОВа, нельзя. :cool:
 

gurvik

Знаменосец
Если Дэйнерис не спасет Вестерос и не прекратит междоусобицу - то больше некому...мы все умрем. :sneaky:
Она не к месту и не ко времени в мире Вестероса - поэтому и такие эмоции бурные вызывает. Дени можно восхищатся или ненавидеть - но не заметить этого ПОВа, нельзя. :cool:
Междоусобицу могут прекратить Иные. Впрочем, тогда и междоусобничать будет некому, разве что внутри Иных раскол будет. :rolleyes:
И всё-таки не вижу Дейнерис на ЖТ почему-то. :grizzle: Освободительница всех рабов в Эссосе - да, это вполне возможно, кмк.
А если пророчество о кхале кхалов, которому покорятся все народы, на самом деле относилось не к Рейего, а к Дейнерис - тогда даже не знаю, что и сказать. :волнуюсь: :p
 

Dragonknight

Призрак (гость)
15 (или сколько там?) лет.

16 есть уже. :) 
А если пророчество о кхале кхалов, которому покорятся все народы, на самом деле относилось не к Рейего, а к Дейнерис - тогда даже не знаю, что и сказать.

Драконы не имеют пола, как сказал мейстер Эйемон. Почему бы и нет? ;)
 

Redleaf

Кастелян
А если пророчество о кхале кхалов, которому покорятся все народы, на самом деле относилось не к Рейего
Так она уже родила трех жеребцов, которые покроют весь мир...

Выбрала добрый, второй вариант ^__^ (да и сам ЖТ так же можно разобрать на мечи, хоть на что-то сгодится)
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Она обложит его подушками, не заметит под подушками меча, и когда она не неё откинется меч прорежет подушку вместе с Дени и убьёт её.

Дэни осторожнее, чем Мэйгор Жестокий. и есть мнение, что ему помогли "зарезатся об трон". :)
 

Сэм

Наемник
Возможно, ведь предсказания в Саге можно трактовать по-разному. ;)
Почему я считаю, что именно Эйегон - "скоморохов дракон"?
В ИП Арья подслушала разговор Иллирио и вариса, который Эддард назвал разговором кукольников, или скоморохов. А в ТсД мы узнали, кого готовили в качестве претендента на ЖТ эти пентошийские мафиози, они же кукольники. ;)
(к тому же в юности Иллирио и варис, скажем так, были не чужды этому роду занятий - скоморошество имею в виду). 

А сколько было лет Дейнерис, когда она стала "капитаном"? :unsure: Они вроде с Джоном почти ровесники, Дейнерис немного моложе.
Не знаю не знаю.Была картинка когда скоморохи играли в КГ представление ,где львы устроили беспредел в лесу.Когда олени попытались их урезонить -съели оленя.А потомкогда они стали куражится и хвастаться ВДРУГ появился дракон и съел львов.
тое марионеточный дракон не толшько в смысле кем то управляемый - но и дракон - знамя.
А у Тириона был сон где он участвует в сраженеии против Джейме. Тирион сечас в Миэрине.
То есть все таки именно Дейнерис будет "есть львов".
А вообщето я так и вижу свадьбу Дейнерис и Станниса :p :D :meow:.Где подругой невесты идет Бриенна. Другом жениха Жорик .Вместо закса печать ставит Десница Тирион. А под прицелом роты арбалетчиков их держит Джон Сноу что б значит не перебили сами себя.
Вот это "Песня огня и льда " была бы.

У кого какие идеи кто еи все таки атравы в перченных тараканов сыпанул ?)
А тоу меня все варианты -выходят нелогично и глупо.
Никому из игроков в Миэрине это не надо .И никто не мог.
Не ну конечно по уму не мог .Сдуру это запросто.
 

Kobfi

Ленный рыцарь
Хоть и проголосовала за первый вариант, я как-то не вижу Дейенерис на Железном троне. По большому счету это скорее всего из-за того, что я и самого железного трона в дальнейших событиях не вижу, как и 7 королевств.
Но и не хотелось бы мне, чтобы она в Эссосе осталась. А уж будет она королевой всея народов или падет смертью храбрых, сказать сложно.
 

Summer Massacre

Знаменосец
Выбрала второй вариант, хотя не очень верю в его реализацию.
Симпатичен третий: найти пригодного для совместной жизни мужика, завести семью, осесть уже на одном месте и Kinder, Küche, Kirche, как она и мечтает на протяжении всей саги (воспоминания о красной двери, сон о браке с Даарио). Желательно в том же Эссосе. Но для противостояния Иным нужны драконы, поэтому вариант «стать героем»/избавить от угрозы/освободить дорогу Станнису ближе мне.
 

Orys

Знаменосец
Ну может быть. Я склоняюсь к тому, что Мартин для Дени готовит большое разочарование в конце саги. То есть ЖТ, к которому она шла долго, ее не удовлетворит. И она сойдет с ума. :sneaky:

Если в случае с безумием Ейериса - это все было горем в первую очередь Дома Таргариенов и уже во вторую очередь их страны, то учитывая поражающую мощь драконов, безумие Дени - станет не "горько-сладким концом для Дейенерис", а сущим ужасом для всего Вестероса.

Дедушка конечно тролль, но этот ужас без конца будет как-то чрезмерен :sneaky:
 

Эliena

Знаменосец
Она не к месту и не ко времени в мире Вестероса - поэтому и такие эмоции бурные вызывает. Дени можно восхищатся или ненавидеть - но не заметить этого ПОВа, нельзя. :cool:
это точно, очень яркая
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху