Где купить ПЛИО в оригинале в Москве?

Тема в разделе "Архив первого форума ПЛИО", создана пользователем Daelkor, 15 ноя 2010.

1. Daelkor

Daelkor Гость

Собственно, сабж. Надеюсь, что не ошибся с выбором раздела для своего вопроса. Если кто знает, поделитесь местами smile

2. Narwen

Narwen Гость

Поскольку не москвичка, могу подсказать только как заказать в интернет магазинах:

1. Британский амазон в Россию прямым образом не шлет, поэтому можно попробовать услуги посредников. Я так себе шмотки брала через http://alfaparcel.com/.

2. e-bay. Если вы работали с ним раньше, то без проблем приобретите книгу в твердой обложке, мягкой, с подписью Мартина или без. Например, Игра престолов $6.

НО!

На самом деле, раз уж даже в Казани пару томов не сложно купить, в Москве думаю вообще не проблема.

3. Daelkor

Daelkor Гость

здравствуйте, Narwen.

С е-беем раньше не работал. Сунулся туда, но $9.99 за книжки и $43 за шиппинг меня несколько обескуражили, вот и пошел сюда.
    Я, к сожалению, тоже не Москвич, но живу в Москве. Поэтому не знаю злачных мест.

4. Жужжелица

Жужжелица Гость

Daelkor
    В Библио-глобусе на Лубянке можно купить. Но если вас не смущает мягкий переплет. Я вот не решилась в мягком покупать, поэтому лучше закажу из за океана.

5. Daelkor

Daelkor Гость

Смущает, черт возьми sad но все равно загляну туда погляжу. Спасибо!
    А из-за океана... дороговато, черт возьми( хотя, что такое деньги smile

6. Жужжелица

Жужжелица Гость

Дороговата доставка, а книги не очень. Поэтому есть смысл заказывать сразу всю серию.

7. OldFisben

OldFisben Гость

Купить на языке оригинала БЕЗ КРЕДИТКИ, МОРОКИ С ПАЙ-ПЭЛОМ, АМАЗОНОМ и ОБДИРАЛОВКИ за доставку можно вот здесь:
    http://www.logobook.ru/prod_show.php?object_uid=11247943
    Магазин наш, доставка по регионам. Наложенным платежом (платишь при получении на почте) - ЛЕГКО! Присутствуют разные издания и предзаказ.
    Заказывал в Логобуке много разных книг - никаких проблем не было. Правда, иногда приходится ждать месяц с хвостиком, поскольку книги может не быть на складе и её приходится заказывать из-за рубежа.
    Удачи.