• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тиша: куда все шлюхи уходят?

Что стало с Тишей?

  • Стала шлюхой в борделе

    Голосов: 200 41.8%
  • Мертва

    Голосов: 109 22.8%
  • Тайвин не намекал на Тишу

    Голосов: 23 4.8%
  • Другое

    Голосов: 74 15.5%
  • Ушла к молчаливым сёстрам (доб-но 05.02)

    Голосов: 72 15.1%

  • Всего проголосовало
    478

Miralem

Межевой рыцарь
Мда..Большинство людей латентные геи и лесбиянки, а то и все сразу..Да к тому же извращенцы.Тайвин и Нед..Омг
P.S.Да да, один я Д'Артаньян!!!!
 

Пуффинус

Знаменосец
Вроде бы здесь не заходила речь об имени девушки, а оно очень интересно.

В имени Tysha первый слог типичен для Ланнистеров: Tyrion, Tywin, Tygett, Tyrek, Tytos, Tywald, Tybolt...

Это, конечно не совпадение. Впрочем, и мелкому дворянству, и даже простолюдинам свойственно давать своим детям имена в честь королей и лордов. Но, может быть, Тиша была внебрачной дочерью какого-то льва, и мать назвала её так в качестве напоминания о происхождении? И, возможно, они с Тирионом учинили что-то вроде инцеста?

Как полагаете?
 

Ivan456

Знаменосец
Вроде бы здесь не заходила речь об имени девушки, а оно очень интересно.

В имени Tysha первый слог типичен для Ланнистеров: Tyrion, Tywin, Tygett, Tyrek, Tytos, Tywald, Tybolt...

Это, конечно не совпадение. Впрочем, и мелкому дворянству, и даже простолюдинам свойственно давать своим детям имена в честь королей и лордов. Но, может быть, Тиша была внебрачной дочерью какого-то льва, и мать назвала её так в качестве напоминания о происхождении? И, возможно, они с Тирионом учинили что-то вроде инцеста?

Как полагаете?
А свою дочь Тиша назвала Ланной. Намёк на отца.
 

Пуффинус

Знаменосец
А сколько лет прошло с расставания с Тишей?
Тирион родился в 273 году от К.Э. На Тише он женился в 13 лет, значит, это либо 286 год, либо 287. Действие саги начинается в 298 году, а сейчас на дворе 300.
 

Ivan456

Знаменосец
Тирион родился в 273 году от К.Э. На Тише он женился в 13 лет, значит, это либо 286 год, либо 287. Действие саги начинается в 298 году, а сейчас на дворе 300.
А в каком году упоминается что Ланне 14 лет? Может в 300 и тогда Ланне может уже быть 14 лет.
 

Karatirnak

Лорд
может быть, Тиша была внебрачной дочерью какого-то льва, и мать назвала её так в качестве напоминания о происхождении? И, возможно, они с Тирионом учинили что-то вроде инцеста?

Как полагаете?

Еще помню Тирион вспоминал, как Тиша говорила, что ей нравится как звучат их имена "Тирион и Тиша. Тиша и Тирион" я когда в первый раз сагу читала, тоже удивилась этому., подумала что что-то здесь не чисто)
В мире Мартина связь двоюродных уже не считается инцестом, если она дочь какого-то дяди Тириона, то ничего страшного. Другое дело, если Тиша - бастард Тайвина. Тогда он получается свою дочь отдал гвардейцам, вот ужас то.
 

Пуффинус

Знаменосец
Другое дело, если Тиша - бастард Тайвина. Тогда он получается свою дочь отдал гвардейцам, вот ужас то.
Да, я тоже об этом подумал. А ведь с него сталось бы: он бы в этом случае ненавидел её и как напоминание о давнем грехе.
 

Karatirnak

Лорд
Да, я тоже об этом подумал. А ведь с него сталось бы: он бы в этом случае ненавидел её и как напоминание о давнем грехе.

В порядке бреда: если Тирион бастард Эйериса, а Тиша бастард самого Тайвина и Тайвин в курсе всего этого, то как он должен был разозлиться от подобного союза.
 

Пуффинус

Знаменосец
В порядке бреда: если Тирион бастард Эйериса, а Тиша бастард самого Тайвина и Тайвин в курсе всего этого, то как он должен был разозлиться от подобного союза.
Я думаю! Мне, честно говоря, вообще трудно вообразить, что творится в голове у человека, способного устроить то групповое изнасилование. Но ясно, что он был в диком бешенстве.
 

Ulv

Удалившийся
Не думаю, что Тиша - не просто деревенская девочка случайно встретившаяся на пути братьев Ланнистеров.
Это уже было бы, что то запредельное, если все вокруг не те, кем кажутся... По настоящему история Тиши начинается даже не с брака с Тирионом, а после "урока" от лорда Тайвина, лжи Джейме по наущению отца - брату, и Беса отдавшего свою жену на изуверскую экзекуцию придуманную для Тиши - Тайвином Ланнистером, и даже принявшего в этом участие... И здесь ее происхождение простолюдинки уже не играет никакой роли.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец

Пуффинус

Знаменосец
Да простолюдины порой неверно считают не только с точностью до месяцев, но и лет (13, 14..,) округлили да и всё
Вообще-то да. Как говорил в какой-то книге средневековый персонаж: "Когда я родился - про то у попа в книге записано, мне знать без надобности".
 

Закрнный Бастард

Присяжный рыцарь
Мое дичайшее предположение. Все шлюхи отправляются на тот свет - как и все люди. Тайвин убил Тишу, что вполне в его духе, но ее воскресила Магги, и Тиша в благодарность решила посвятить жизнь Рглору. А потом вернулась в Вестерос, чтобы отомстить. Под именем Мелисандра
 

Alexia

Оруженосец
Мое дичайшее предположение. Все шлюхи отправляются на тот свет - как и все люди. Тайвин убил Тишу, что вполне в его духе, но ее воскресила Магги, и Тиша в благодарность решила посвятить жизнь Рглору. А потом вернулась в Вестерос, чтобы отомстить. Под именем Мелисандра
Или Тайвин приказал продать ее в вольных городах, и ее красные жрецы купили.
 
Сверху