• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тиша: куда все шлюхи уходят?

Что стало с Тишей?

  • Стала шлюхой в борделе

    Голосов: 200 41.8%
  • Мертва

    Голосов: 109 22.8%
  • Тайвин не намекал на Тишу

    Голосов: 23 4.8%
  • Другое

    Голосов: 74 15.5%
  • Ушла к молчаливым сёстрам (доб-но 05.02)

    Голосов: 72 15.1%

  • Всего проголосовало
    478

Andaer

Знаменосец
Для него это временные преходящие трудности.
С его умом он не попадёт. И он знатного рода к тому же.
Вообще-то он никто, кроме того находится вне закона, а вернуть ему лордство в состоянии только новая власть и то не всякая, так, что в его случае Тиши-Пенни самый подходящий вариант, а то он уже губу раскатал:p
 

Xenia

Знаменосец
Вообще-то он никто, кроме того находится вне закона, а вернуть ему лордство в состоянии только новая власть и то не всякая, так, что в его случае Тиши-Пенни самый подходящий вариант, а то он уже губу раскатал:p

Кстати, Пенни... Если ей не суждено выйти замуж за Тириона, Мартин её наверняка убьёт... :cry:
 

Andaer

Знаменосец
Кстати, Пенни... Если ей не суждено выйти замуж зап Тириона, Мартин её наверняка убьёт... :cry:
Думаю, что не суждено, ибо Тирион должен найти в каком-нибудь борделе Тишу и жить с ней долго и счастливо;) А значит для Пенни места не остаётся:cry:
 

Эliena

Знаменосец
Думаю, что не суждено, ибо Тирион должен найти в каком-нибудь борделе Тишу и жить с ней долго и счастливо;) А значит для Пенни места не остаётся:cry:
Пусть Тиря и дальше живет со своими заморочками, являясь драконошофером, а Пенни живет счастливо без тараканов Тири:p
 
У Тириона не может быть "всё хорошо" по жизни. с Тишей, Шайкой, с Пенни, с Сансой(мне нравица Санса в одном ряду с этими девушками:rolleyes::devil: ).неважно. Тирион у GRRM родился на свет с сильно испорченной кармой, мальчик для битья. Смотрите сами: если Нед сразу остался без головы, Тай, помер быстро, Робб, Джофф и тд, да практически все, кроме Тео, то Тире выпало много всяких унижений начиная прям с рождения:devil:
Может он вообще реинкарнация какого-нибудь Эйегона-завоевателя!!!!!

по сабжу: Тиша в могиле.
куда и уходят все шлюхи. и нешлюхи тоже.
 

Lauren

Знаменосец

Andaer

Знаменосец
Пусть Тиря и дальше живет со своими заморочками, являясь драконошофером, а Пенни живет счастливо без тараканов Тири:p
Согласен:) Пенни мне, по правде говоря, нравится, и уж такого мужа, как Тирион я бы ей не точно пожелал. Хотя, по большому счёту, такого мужа, как Тирион, я бы вообще никому не пожелал:D
 

Эliena

Знаменосец
Согласен:) Пенни мне, по правде говоря, нравится, и уж такого мужа, как Тирион я бы ей не точно пожелал. Хотя, по большому счёту, такого мужа, как Тирион, я бы вообще никому не пожелал:D
А нашей Дракономатери?:smirk:
 

Xenia

Знаменосец
О, за этим дело не стало:sneaky: :smirk:

А Синяя Борода? :) 
Никогда не понимала логиги - почему виноват не тот кто сделал, а тот, кто "подговорил". И не только в этом конкретном случае...

"Подговорить" можно по-разному. В положении Серсеи, например, угрозами. Хотя доподлинно из текста саги это неизвестно, только со слов Шаи, но в характер и отношение Серсеи к Тириону гармонично укладывается...
 

Zolotinka

Кастелян
Никогда не понимала логиги - почему виноват не тот кто сделал, а тот, кто "подговорил". И не только в этом конкретном случае...
Серсея ненавидела Тириона с самого его рождения, она стала жестокой и мнительной из-за предсказания. Сестра всю жизнь издевалась над карликом, как только могла. И Тириона оболгала именно она, Шая была всего лишь послушным орудием в руках королевы. Как до этого - Лансель, как позже - Таэна и Кэттлблеки.
Думаю, после разговора с Джейме (когда тот признался, что Тиша действительно была дочерью издольщика), Тирион начал внутренне перерождаться. Он был поражён открывшейся ему истиной: оказывается его, карлика, жалкого уродца, можно любить просто так, не ради золота Кастерли-Рок. И единственную девушку, подарившую ему такую любовь, он полжизни вспоминал не иначе, как с болью и горечью.
 

Wasyan

Рекрут
Убил не логично. Типа спасти честь Ланистеров, но и так все знают. Ну типа куда глаза глядят фраза. С Другой стороны Джейме сказал что она типа не была шлюхой. Может сама вздернулась...
 

Vivette

Знаменосец
А вот ей пожелал бы:devil laugh: Но он ей не подойдёт, ибо у него нет золотого зуба:p
У него будет круче - золотой нос:cool: У Джейме же рука есть, вот он примером братца и вдохновится. Дени точно не устоит.
 

George

Знаменосец
этот вопрос так хорошо взятый(из куда улетают утки) и по солдафонский, хотя очень практично и уверенно переделаны в
вопрос куда все шлюхи уходят один из лучших моментов саги
надеюсь Тирион этого не узнает ,но все равно найдет Тишу ,покой и счастья он заслужил
 

Киприана

Знаменосец
надеюсь Тирион этого не узнает ,но все равно найдет Тишу ,покой и счастья он заслужил
А с чего Вы взяли, что общение с женщиной, которую он предал, принесёт Тириону покой и счастье?
 

George

Знаменосец
А с чего Вы взяли, что общение с женщиной, которую он предал, принесёт Тириону покой и счастье?
Тириону надо исправляться ,такой путь по моему мнению выбрал мартин для него и Джейме
ему надо стать прежним Тирионом который любил Тишу ,к тому же тут такое дело которое нельзя закончит так ,это уже чисто по литературно сюжетному смыслу
 

Киприана

Знаменосец
Сверху