• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тиша: куда все шлюхи уходят?

Что стало с Тишей?

  • Стала шлюхой в борделе

    Голосов: 200 41.8%
  • Мертва

    Голосов: 109 22.8%
  • Тайвин не намекал на Тишу

    Голосов: 23 4.8%
  • Другое

    Голосов: 74 15.5%
  • Ушла к молчаливым сёстрам (доб-но 05.02)

    Голосов: 72 15.1%

  • Всего проголосовало
    478

George

Знаменосец
Товарищи,а может Тайвин имел ввиду загробный мир?Ну типа убил он её после изнасилования.На мой взгляд,вполне в духе Тая.
может и так ,тут ведь просто важен этот вопрос ( в духе куда улетают утки) скажем так философско -литературный ход писателя ,но все же думаю Тиша жива
кстати я вижу будущее Тириона таковым
Он лорд Утеса ,жена его Тиша (возможно даже десница если королем будет Джон)
 

Киприана

Знаменосец
Отца он не ненавидел.А вот сына...
А при чём тут отец? Любовница отца издевалась над Тайвином и его братьями и сестрой когда они были детьми. Так что вот как раз её ненавидеть у него причины были, но ограничился стандарным септонским наказанием для блудниц. А если бы Тайвин и впрямь ненавидел Тириона, то убивать Тишу стоило у него на глазах, а втихаря то это делать какой смысл? :fools:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Он лорд Утеса ,жена его Тиша (возможно даже десница если королем будет Джон)

А Тайвин крутится в гробу со скоростью реактивной турбины.:devil laugh:


Да,это было бы по Тайвински,"нет человека - нет проблемы"....и по сути даже милосердно,после массового изнасилования

Тиша после изнасилования отслужила главную роль.Тайвин хотел унизить сына и твёрдо показать,что он в этой жизни - ничто.И после этого отвратительного спектакля Тиша стала не нужна.Едва ли он бы её отпустил на все четыре стороны. 
А при чём тут отец? Любовница отца издевалась над Тайвином и его братьями и сестрой когда они были детьми.

Это как это она над ними издевалась?


А если бы он и впрямь ненавидел Тириона, то убивать тишу стоило у него на глазах. А в тихаря то зачем?

Так это же ещё больнее для Тириона.Если бы Тайвин её убил,Тирион сохранил бы о ней светлую память и тогда уж точно бы поклялся убить папашу.А так,Тайвин выдал её за шлюху,изнасиловал целым взводом,а потом ещё и заплатил.Психологически безупречный ход.
 

George

Знаменосец
А Тайвин крутится в гробу со скоростью реактивной турбины.
он это заслужил

А если бы он и впрямь ненавидел Тириона, то убивать тишу стоило у него на глазах. А в тихаря то зачем?
а то есть групавая изнасилования жены сына это ничего ? я вам ничего такого не желаю ,но прикиньте у вас родился карлик и ваш муж поступил с ним именно так
 

Киприана

Знаменосец
а то есть групавая изнасилования жены сына это ничего ? я вам ничего такого не желаю, но прикиньте у вас родился карлик и ваш муж поступил с ним именно так
Странно, а сам Тирион тогда не только ни какого изнасилования не заметил, но ещё и поучаствовал в этом добровольном сексе за деньги.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
он это заслужил

Тшш!А то щас в тред набегут поклонники Тая и начнут рассказывать ,какой он был няшка,как любил семью и страну,какой был любящий муж,отец и воспитатель.А заодно какой ,Тиря был негодяй,позор семьи и развратник.:Speechless:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Странно, а сам Тирион тогда не только ни какого изнасилования не заметил, но ещё и поучаствовал в этом добровольном сексе за деньги.

Вообще-то,Тайвин его заставил.Приказал пойти последним.И тогда Тирион уже был убеждён,что Тиша - обычная шлюха.
 

George

Знаменосец
Тшш!А то щас в тред набегут поклонники Тая и начнут рассказывать ,какой он был няшка,как любил семью и страну,какой был любящий муж,отец и воспитатель.А заодно какой ,Тиря был негодяй,позор семьи и развратник.
я это часто говорю тут ,непонятно мне их отнощения и когда я им говорю самому поставить себя на место Тириона или что то в этом роде сразу тему переносят ..что конечно очень смешно

Странно, а сам Тирион тогда не только ни какого изнасилования не заметил, но ещё и поучаствовал в этом добровольном сексе за деньги.
я вас просил вас в том же положений или на место Тиши ....неприятно же ?
 

barmaley73

Знаменосец
Странно, а сам Тирион тогда не только ни какого изнасилования не заметил, но ещё и поучаствовал в этом добровольном сексе за деньги.
У мужчин от факта измены,даже если это оговор,может крыша уехать не попрощавшись - Отелло (с).А тут Брат(по сути единственный,кто по человечески к Тире относился) говорит - шлюха:eek: :devil: :mad: тут не до адекватного поведения:(
 

Киприана

Знаменосец
я вас просил себя в том же положений или на место Тиши ....неприятно же ?
А Вы верите в большую любовь с первого взгляда девушки к мега-уродливому подростку? Или всё же, гораздо вероятнее, что в эту историю она влипла далеко не по благородным мотивам? 
я вас просил себя в том же положений или на место Тиши ....неприятно же ?
Ну вот себя и представляйте. :devil laugh: А ещё предлагаю представить, что в Ваш дом Вам сын приведёт наркоманку-бомжиху - ну как, приятно будет, останетесь вежливым и корректным?

 
Вообще-то,Тайвин его заставил.Приказал пойти последним.И тогда Тирион уже был убеждён,что Тиша - обычная шлюха.
Ага, так же как "заставил" жениться на малолетней девочке Сансе. А что, шлюх насиловать благородно и правильно?
 

George

Знаменосец
А Вы верите в большую любовь с первого взгляда девушки к мега-уродливому подростку? Или всё же, гораздо вероятнее, что в эту историю она влипла далеко не по благородным мотивам?
там у меня опечатка была я вас просил , на тут все просто это Фентези

Ну вот себя и представляйте.
опечатка :D
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А Вы верите в большую любовь с первого взгляда девушки к мега-уродливому подростку? Или всё же, гораздо вероятнее, что в эту историю она влипла далеко не по благородным мотивам?

Я лично верю.К тому же,Тирион не такой уж и уродливый.Да и какая ей выгода? Бобровый Утёс Тири никогда не достанется,а папа их даже в свинарник пожить не пустит.


Ну вот себя и представляйте.

А вы конечно же представляете себя на месте Тайвина.:facepalm:


Ага, так же как "заставил" жениться на малолетней девочке Сансе. А что, шлюх насиловать благородно и правильно?

Сансу бы так и так женили бы на Ланнистере.Только на Ланселе.А Лансель тот ещё неадекват.
А это уже не было изнасилованием с точки зрения Тири.Тиша просто взяла плату за работу.Видимо Тайвин умел принуждать к сотрудничеству.
 

George

Знаменосец
У Вас снова "опечатка" - исправляйтесь, а то пока даже понять трудно, на что, собственно, отвечать
он исправлено давно ,а отвечать не нужно все мне надо было знать я узнал остальное не интересно
 

Киприана

Знаменосец
К тому же,Тирион не такой уж и уродливый.
Это какой Тирион? Сериальный что ли? Если Вы всё же о книжном, то он был уродом, от вида которого коробило лагерных шлюх, даже когда ещё у него нос в наличии был.

Да и какая ей выгода? Бобровый Утёс Тири никогда не достанется,а папа их даже в свинарник пожить не пустит.
Деньги. И жили они не в свинарнике, без всякого БУ Тирион снял им дом, который, вполне вероятно, был лучше дома отца Тиши.

А вы конечно же представляете себя на месте Тайвина.
Нет, на месте читателя. Будь я там я и так как Тирион ни когда поступать бы не стала.

Сансу бы так и так женили бы на Ланнистере.Только на Ланселе.А Лансель тот ещё неадекват.
Ну раз уж Вам так хочется, что бы я представляла себя на месте кого-то там, то Лансель как кандидат в мужья в разы лучше Тириона.

А это уже не было изнасилованием с точки зрения Тири.Тиша просто взяла плату за работу.Видимо Тайвин умел принуждать к сотрудничеству.
Знаете, если юную девушку, вчерашнюю девственницу, заставляют насильно спать с толпой мужиков, то ну не может она быть настолько искустной актрисой, что бы притворятся, что у неё всё прекрасно. Так что в восприятии Тирионом этой сцены очевидно что-то не так, и явно не в его пользу.
 
Сверху