• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Талли vs Фреи

Кто вызывает у Вас наибольшую симпатию?


  • Всего проголосовало
    215

Rina

Знаменосец
Rina считает эти счёты препятствием к примирению Ланнистеров с родней своего мужа, а не с северянами.
C северянами конечно.:doh: После ничем не мотивированной казни пленников и освобождения Джейме, у Робба не осталось ни авторитета среди союзников, ни средств давления на врагов.
Зачем Фрею подставляться, если Старк, 1.нарушает обещания данные Фрею, 2. не соблюдает правила по отношению к безоружным пленникам.
Чем показывает себя, как совершенно не добросовестный партнер, с которым никаких дел иметь нельзя, в отличии от Тайвина, кстати.
Там даже без угроз можно было договориться.
 

Zyrianin

Знаменосец
C северянами конечно.
Тогда зачем было вспоминать убийство пленных в ответе на пост о возможности использования Фреем родственных связей с Ланнистерами?

Но это Ваше дело. Что же касается Старка, его авторитет среди северян отмечен многократно и доставляет много забот Станнису. Но в этой ветке обсуждается не Север, а Фреи и Талли.
 
Зачем Фрею подставляться
Не к нам вопрос, зачем он ТАК подставил свой Дом. Беспрецедентно в истории Вестероса подставил. Реакция "а что тут такого?" чётко выделяет среди читателей тех, кто не понял базовых принципов описанного общества.
 

Kars

Знаменосец
Не к нам вопрос, зачем он ТАК подставил свой Дом. Беспрецедентно в истории Вестероса подставил.
Потому что иначе его дом ждал бы крах.а так Фреи контролируют три стратегическик точки РЗ- Риверан,близнецы и Дарри.Находятся в самом близком союзничестве с ЖТ.
кто не понял базовых принципов описанного общества.
да ну)еще про женевскую конвенцию раскажите.
 
Сверху