• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Отражения ПЛиО в других мирах

Sator Arepo

Призрак (гость)
Не знаю, видел ли кто-нибудь этот мульт, а мне эти двое неоднократно напоминали Джона Сноу и Арью =)
tumblr_l2uvs8nVkD1qzlu28o1_500.png

Ее старшая сестра - естественно, Санса, а маманя - хм, Кейтилин :D
 

Эliena

Знаменосец
Ну, почему бы и нет? :) В конце концов, и у Тайвина есть более слабохарактерный и менее зловещий брат Киван...
Там есть божья коровка, не определившая в своей ориентации - Ренли, ассистентка богомола - Мел, богомол - Моккоро:oh:
 

Sator Arepo

Призрак (гость)
Ygritte, а почему он Чебурашка-то?:fools:
Я не знаю, это уже у организаторов дубляжа надо спрашивать :) В оригинале его зовут Thumper - просто в России многое локализуют, "Чебурашка" не был исключением :oops:
 

Sator Arepo

Призрак (гость)
Мизинец + Кейтилин = Хитклиф + Кэтрин ("Грозовой перевал"). Идея не только моя, но действительно похожи =)
Добавлю, что Хитклиф женился на золовке Кэтрин (вариант Мартина: сестре), у которой был чахлый, нездоровый ребенок (в котором невооруженным взглядом видно Аррена).
 

Эliena

Знаменосец
Ygritte, Миядзаки читал Мартина!:D
Принцесса Мононоке - Арья и немного Дени
Принц Ашитака - Джон Сноу

Из Истории Игрушек
Баз Лайтер - Недд Старк
Розовый медведь - Тайвин:D 
"Пусть мама услышит, пусть мама придет,
Пусть мама меня непременно найдет" - Джон Сноу вообщем
1.jpg
 
Сверху