1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Бета-ридинг

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Водяной плясун, 7 фев 2013.

1. Snow Castle

Snow Castle Знаменосец

Ищу бету со знанием английского для маленького (ок. 800 слов) рассказа о семье Болтонов. Ужасы за кадром, розовые ленточки в кадре. Предупреждаю, мой перевод более творческий, чем точный.

Ёжик, Леди Яна, Frau Lolka и ещё 1-му нравится это.
  2. Snow Castle

Snow Castle Знаменосец

Спасибо, бета нашлась.

Леди Яна нравится это.
  3. Sigrenium

Sigrenium Наёмник

О чем фанфик:
    О событий после ТсД

Что проверяем:
    Первую главу. "Красное Пиршество"

Объем:
    А фиг его знает. Если лень возьмет вверх, вероятность чего колеблется между 70 и 80 % - брошу на 3 главе

Рейтинг:
    Для беременных женщин и детей младше 18 лет, кхе =)

Ёжик, Леди Яна, Scorch и 3 другим нравится это.
  4. Kissed by fire

Kissed by fire Скиталец

Ищу бету для фанфика "воин света", пейринг - Джон/Мелисандра)
    Объём - неполные 6 страниц.
    Предупреждения: AU, смерть главного персонажа, NC-17.
    Заранее спасибо! :)

Ёжик, Cat. и Берен нравится это.
  5. Keyt Boulen

Keyt Boulen Оруженосец

Обращаюсь с просьбой о помощи:Please:! Ищу заинтересованного и обладающего лишним временем бета-ридера, который бы согласился помочь мне в редактировании и доработке моего фанфика.
    Название: я ещё нахожусь в размышлениях:confused:.
    Объём: неполные 18 вордовских страниц 14 шрифтом, но это только начало:волнуюсь:.
    Рейтинг: для всех возрастов ( сцены со сдиранием кожи и описанием половых органов персонажей отсутствуют).
    Жанр: романтический с элементами приключения (?) ( в наличии немного экшена).
    Предупреждение: альтернативная вселенная; моё косноязычие, корявость и неумение работать с персонажами.
    Пейринг(и): СанСан ( сама от себя такого не ожидала:oops:) и АрДжен.
    Всем, кто ещё не испугался, просьба обращаться ко мне в личку. Буду благодарна любой помощи, вниманию и взгляду на сие произведение со стороны!
    Заранее выражаю признательность.

Ёжик нравится это.
  6. Hot Pie

Hot Pie Ленный рыцарь

Я готова отдаться в заботливые руки беты, которая указала бы мне на ошибки в моей работе, научила бы меня делать оглавление, чтобы удобнее было людям читать мою писанинку! Вот мой фанфик http://7kingdoms.ru/talk/threads/3928/ Спасибо заранее!!!!!!!!

Ёжик и Cat. нравится это.
  7. Rosha

Rosha Наёмник

Просьба о помощи в поиске "блох" :)
    1. АУ, где царствует пейринг Серсея Ланнистер/Рейгар Таргариерн
    2. фанфик написан полностью, но нуждается в редактировании. Мини (15 страниц), состоит из сборки маленьких и больших драбблов на одну и ту же тему.
    3. ОЖП и ОМП в виде детей главных героев (на второстепенных ролях), постельные сцены присутствует в минимальном объёме (соб-сно, упоминается их присутствие :happy:)

Cat. нравится это.
  8. Nikaletta

Nikaletta Скиталец

Ищу бету к фанфику "Золото и честь", который только начала писать. Арья/Джендри. Развитие их отношений с самого начала романа. Основные действия совпадают с романом, но Сансе - 16 лет.
    Арье - 15 лет.
    Джендри - признанный бастард короля, который еще к тому же невероятным образом жив здоров и живет в замке при живой-то Серсее. По воле моей фантазии.
    Написано всего 6 страниц, не закончен. Есть смерть персонажа, может быть несколько жестких сцен, постельные же сцены описываются мягко говоря не подробно. Если я вообще соберусь их описывать. Как-то так.

Cat. нравится это.
  9. Jack without London

Jack without London Скиталец

Отмечусь здесь, как пока безработная бета.
    1. Пейринги перевариваю все.
    2. С объемами такая же ситуация, как и пунктом выше. Единственное, что может препятствовать - нехватка времени на нынешний период, но выкручусь, если понадобится.
    3. К красочным, ярким, подробным и нелицеприятным описаниям я равнодушен. Так что, практически всеяден.
    Работаю довольно быстро и с удовольствием.

Леди Яна, Lady Snark и Cat. нравится это.
  10. Lily Moon

Lily Moon Наёмник

Насколько поняла, здесь можно размещать анкеты. Размещаю)

Бета с некоторым опытом (на одном из крупных сайтов фанфикшена), но предпочитаю бетить всё же относительно грамотные работы. Могу подбросить названия книг, которые способны помочь (например, захотелось Вам написать чего-нибудь эдакое с пацифистским пафосом и неприятием насилия; а я Вам - Леонид Андреев! "Красный смех"! И т.п.).

● Без NC, то бишь без подробных откровенных сцен и большого количества кишок и пр. Никакого PWP;

● Пожалуй, без слэша и фемслэша;

Минус: в фандоме, откровенно говоря, новичок. Поэтому не смогу как-то уж очень помочь с каноном. Но есть намерение исправиться этим летом)

Cat. нравится это.
  11. Хелльга

Хелльга Лорд

Ищу бету на фанфик "Валонкар", уже выложенный в разделе. У самой, видимо, уже глаз "замылился", а OpenOffice такой OpenOffice.
    Фанфик завершен.
    Имеет небольшой объем (по сути драббл).
    Из персонажей - Серсея, Томмен, Квиберн.
    Никаких откровенных сцен и мяса, хотя персонажи и гибнут...
    Прошу помочь.

Моя благодарность Hot Pie, за предложенную и оказанную помощь в вычитке и редакции текста!
    Заявку снимаю.

Последнее редактирование: 15 авг 2014
  12. Perelynn

Perelynn Знаменосец

Нужна помощь с вычиткой фанфика "Радость моя". В свое время автор этого не сделал и с тех пор успел исчезнуть с форума. Фанфик людям нравится, удалять не хочу, давайте вычитаем?

Леди Яна нравится это.
  13. Perelynn

Perelynn Знаменосец

Спасибо Hot Pie, фанф вычитан.

Леди Яна нравится это.
  14. Jon Snow knows nothing!

Jon Snow knows nothing! Скиталец

Привет всем, друзья! Леди Perelynn (а я к ней прислушался) говорит что нужна вычитка в фанфике Лавочник http://7kingdoms.ru/talk/threads/5104/

Рассказ завершен, объем больше среднего (5 вордовских страниц) рассказ с долей суровости, не каждой леди придется по вкусу. Буду рад услышать ваше мнение, если что - пишите в личку)

Последнее редактирование: 11 окт 2014
  15. Jon Snow knows nothing!

Jon Snow knows nothing! Скиталец

Очень нужна бета на фанф Лавочник (смотри пост выше):). Поправил все как мог, сил уже нет)

16. Akara

Akara Лорд

Всем привет! Мне требуется бета с хорошим знанием политики и экономики канона для вычитки на тему подобного рода нестыковок.
    Предупреждение: СанСан
    Размер: миди-макси... пока точно непонятно.
    Георафия: действие происходит в Долине Аррен, но эпизодически могут упоминаться и другие места.
    Жду предложений о сотрудничестве.

17. Dernhelm

Dernhelm Знаменосец

Добрый день!
    Ищу бету для помощи в вычитке/редактировании серии небольших рассказов (до 3 страниц ворда; сейчас готов один, планируются еще шесть) про отношения в интересных, но непопулярных пейрингах (без ангста и чернухи). Из минусов: у меня проблемы с соблюдением стиля и размещением запятых. Буду рада любой помощи.

Cat. нравится это.
  18. Assobel

Assobel Удалившийся

Продаю себя на рынке бета-ридинга.

Возьмусь абсолютно за все - от пародии до NC-21. Личных предпочтений в отношении пейрингов не имею, от слэша и юрри не шарахаюсь.
    Фанфики-перевод бетить не смогу. Уровень моего английского ниже, чем рост Тириона.

Ёжик, Леди Яна, Cat. и 4 другим нравится это.
  19. Mirielle

Mirielle Наёмник

Некий добрый человек посоветовал мне отыскать бету для своего фика - и вот я ищу ее. Ссылка на сам фанфик: тык
    1. "О чём оно" или тэг
    Санса / Джейме. В плане: романтическо-ванильная стори.

2. "Многабукаф" или объём.
    Дальше Миди по фикбуковским стандартам не пойдет.

3. "Ахтунг" или рейтинг с предупреждениями.
    Сего добра будет немного, и то в общих чертах. NC-17, скорее всего.

Ёжик нравится это.
  20. Ищу бету, грамотного человека, усидчивого,заинтересованного, умного по возможности,для написпния фанфиков по ИП (возможно,фрагментарно по ПЛиО)Желательно на продолжительное сотрудничество. Более подробные вопросы в лс

1. "О чём оно" или тэг
    Григор, Сандор, Санса, Элия, тьма народу одним словом. ООС местами.

2. "Многабукаф" или объём.
    планируется макси

3. "Ахтунг" или рейтинг с предупреждениями.
    NC-17 (это я обещаю))) и все такое...

Леди Яна, Lady Snark, newflower и ещё 1-му нравится это.