1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Бета-ридинг

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Водяной плясун, 7 фев 2013.

1. бета найдена!

2. newflower

newflower Межевой рыцарь

Так как у нас участились случаи обнаружения небеченности отдельных фанфиков, предлагаю не только авторам тут искать себе бету, но и самим бетам, или тем кто хочет попробовать себя в этой роли, предлагать свои услуги.
    Не стесняйтесь - отмечайтесь!

Ёжик, World_Viktory, Леди Яна и ещё 1-му нравится это.
  3. Леди Ми

Леди Ми Наёмник

Готова предложить себя в роли беты. Опыта не имею, но интересно попробовать. Если что, обращайтесь :)
    Свои фики выкладывала небеченными, нагло полагаясь на природную грамотность.

4. Ёжик

Ёжик Лорд

Здравствуйте!
    Могу быть бетой для всех желающих. Из достоинств наличествуют приличный уровень грамотности, высокая скорость чтения и набора текста детство мое прошло в чатах :smirk: Имеется обширный запас синонимов для ваших повторов!
    Меня не смущают сцены жестокости и насилия :devil laugh: даже при случае чего и присоветовать могу
    Короче, я крутая бета:D
    Кхм. Если серьезно, то с удовольствием помогу сделать вашу идеальную работу еще лучше:)

Yuventa, AnnaBel, Вереск и 10 другим нравится это.
  5. Убийца Матрешек

Убийца Матрешек Знаменосец

Ёжик , мне нужна ваша помощь:puppyeye:

World_Viktory, Леди Яна, Ёжик и 2 другим нравится это.
  6. Ёжик

Ёжик Лорд

kitty muffin, Agirl, Lali и 2 другим нравится это.
  7. Гамилькар

Гамилькар Оруженосец

Ищу бету. Фанфик - модерн-АУ. Пишите, скину ссылку. Об'ем - большой, жанр - детектив, триллер. Начало - www.7kingdoms.ru/talk/threads/8866

Леди Яна нравится это.
  8. Черный Жемчуг

Черный Жемчуг Наёмник

Согласно советам старожилов,
    ищется бета вот для этого фика-перевода Трансформация (aka A need to suffer)
    По ссылке будет 1 Глава с предупреждениями, которые многое поясняют.
    Текст местами будет гораздо пикантнее, чем слэш с НЦ-ой

И такой момент - по идее, хотелось бы всего лишь отловить "кто на ком стоял" и слова-паразиты. Не трогая все остальное (а грамотность пусть проверяет ворд))
    ------ ------------ --------------
    UPD/ Вопрос вроде как закрыт

Последнее редактирование: 17 авг 2016
    World_Viktory и Леди Яна нравится это.
  9. Cartouche

Cartouche Наёмник

Ищу бету для сего фанфика. Всю необходимую информацию можно увидеть пройдя по ссылке. Буду благодарен за помощь.

Леди Яна и Lali нравится это.
  10. arimana

arimana Лорд

Очень нужна бета для фика по 4 запросу от 5 тура минификов: 'Маргери/ Сандор, бдсм, фемдом, сериальная вселенная после взрыва.'
    http://7kingdoms.ru/talk/threads/8297/page-9#post-2240041

Первый фик в моей жизни и есть чувство неуверенности, что правильно определяю жанр и категорию. Хотела мини, но что-то об'ем растет. Написаны три части - конец близок.

Заявка анонимная и получается не совсем то, что нужно заказчику, судя по всему. Но не хотелось бы портить ему/ей сюрприз ляпо-очепятками.

Леди Яна и Lali нравится это.
  11. Niktar13

Niktar13 Наёмник

Добрый день, мне нужна бета для фика Якен/Арья (логическое продолжение первых двух моих работ уже лежащих на этом сайте). Буду благодарна за помощь.

Леди Яна нравится это.
  12. taezin

taezin Наёмник

День добрый, ищу Бету)

1. "О чём оно" или тэг.
    Тайм-лайн превозмогания Робба Старка. Да, тайм-лайн. Да, превозмогание.
    Да, уже третья работа на сайте, предыдущие две на ту же тему, от разных авторов - заморожены, к сожалению.
    Ахтунг(!) Главный герой - как это обычно и бывает, попаданец.

2. "Многабукаф" или объём.
    Размер: небольшой, страниц 30-60

3. "Ахтунг" или рейтинг с предупреждениями.
    По поводу "Ахтунга"... Напомню - главный герой - попаданец... Рамси Болтон возможен

gurvik и Леди Яна нравится это.