• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого бы вы убили в Ветрах Зимы?

Кого бы вы выбрали?

  • Джон Сноу (будем считать, что он пока не умер)

    Голосов: 50 3.4%
  • Тирион Ланнистер

    Голосов: 37 2.5%
  • Дэйнерис Таргариен

    Голосов: 237 15.9%
  • Эйерон Грейджой

    Голосов: 68 4.6%
  • Теон Грейджой

    Голосов: 52 3.5%
  • Аша Грейджой

    Голосов: 14 0.9%
  • Виктарион Грейджой

    Голосов: 132 8.8%
  • Арья Старк

    Голосов: 28 1.9%
  • Санса Старк

    Голосов: 59 4.0%
  • Бран Старк

    Голосов: 9 0.6%
  • Джейме Ланнистер

    Голосов: 31 2.1%
  • Серсея Ланнистер

    Голосов: 228 15.3%
  • Арианна Мартелл

    Голосов: 42 2.8%
  • Джон Коннингтон

    Голосов: 44 2.9%
  • Мелисандра

    Голосов: 64 4.3%
  • Барристан Селми

    Голосов: 17 1.1%
  • Сэмвелл Тарли

    Голосов: 11 0.7%
  • Арео Хотах

    Голосов: 23 1.5%
  • Давос Сиворт

    Голосов: 5 0.3%
  • Бриенна Тарт

    Голосов: 36 2.4%
  • Дурацкий ваш опрос, хочу посмотреть ответы

    Голосов: 305 20.4%

  • Всего проголосовало
    1,492

Эдо

Лорд
А Коннингтон у нас Господь Всевидящий?
Нет. Но это не уменьшает того факта, что Гриф верит в то, что он сражается за настоящего сына Рейгара (а так это или не так покажут будущие книги). Варис вполне мог его обмануть.
 

Rina

Знаменосец
Стесняюсь спросить, а почему из Болтонов никого нет в опросе? Я одна хочу стереть их с лица Вестероса и как можно быстрее?
Не волнуйтесь:),таких очень много,особенно среди тех кто только что зарегистрировался:)
а в опросе только ПОВы
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
Не волнуйтесь:),таких очень много,особенно среди тех кто только что зарегистрировался:)
а в опросе только ПОВы
А! большое спасибо за пояснения :) а то я перепугалась за человечество в рамках этого форума :))
Если я обидела Ваши чувства, то прошу прощения. Но с симпатиями-антипатиями всегда так. Кому-то по сердцу, кому-то нет.
 

Valerius

Рекрут
если не станет Арии, остальным игрокам в престолы будет не густо и не пусто! лично мне, когда она начала бубнить свой список, захотелось чтобы кто-нибудь заткнул эту мерзавку! а малолетняя маньячка в борделе - это вообще финиш... ей бы мужа - нормального такого феодала, чтобы выбил из нее всю дурь, переплавил Иглу на подковы и вернул обществу женщину и мать семейства
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь
малолетняя маньячка в борделе
Вы случаем шоу и книги не путаете? :annoyed:
нормального такого феодала, чтобы выбил из нее всю дурь, переплавил Иглу на подковы и вернул обществу женщину и мать семейства
Кто кого еще :sneaky:
 

Hadrianus

Призрак (гость)
Весь запас утренней логики истрачен на "Красную свадьбу", поэтому Арианну Мартелл - просто потому что она мне не нравится.
Лучше уж сразу всех Мартеллов)) Единственный дом,который категорически терпеть не могу весь целиком. Даже к Старкам отношусь намного более нейтрально-негативно:)
 

Corlys

Лорд
Лучше уж сразу всех Мартеллов)) Единственный дом,который категорически терпеть не могу весь целиком. Даже к Старкам отношусь намного более нейтрально-негативно:)
:thumbsup::thumbsup::thumbsup: +100500. Бесят неимоверно. Надеюсь, они начнут бычиться из-за квентина, и пойдут на корм драконам. Это будет долгожданной местью за Рейнис и Мераксес.:devil laugh: Несбыточные мечты к сожалению.
 

Noien

Казнен
:thumbsup::thumbsup::thumbsup: +100500. Бесят неимоверно. Надеюсь, они начнут бычиться из-за квентина, и пойдут на корм драконам. Это будет долгожданной местью за Рейнис и Мераксес.:devil laugh: Несбыточные мечты к сожалению.

Но... почему? Обычный дом, с южным колоритом, верный союзник поздних Таргов. И Доран шикарный глава семейства.
 
Сверху