Wall Джон Сноу III

Тема в разделе "Фигуры", создана пользователем Soslan, 15 фев 2013.

?

Кто стоит за покушением на Джона Сноу?

1. Петир Бейлиш

6,3%
  2. Русе Болтон

7,0%
  3. Варис

2,8%
  4. Манс Налетчик

6,3%
  5. Серсея Баратеон

14,0%
  6. Селиса Баратеон

6,3%
  7. Боуэн Марш

55,2%
  8. Свой вариант

11,9%
  9. Мелисандра

13,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Soslan

Soslan Удалившийся

Сложно, конечно, за Мартина, прогнозировать. Я уже не раз ошибался! Мартин непредсказуем в "истории развития своих персонажей".
    Поддержу ту часть здешних вестеросцев, которая чувствует, что "Сноу больше" чем лорд-командующий. За ним интересное "реформаторское" будущее, которое тесно связано с будущим всего мира ПЛИО. А смерти для него НЕТ! Это даже не обсуждается!

Arystan, Scofield, Дука и 18 другим нравится это.
  2. leen

leen Лорд

Именно. Джон - реформатор, а поскольку я не сомневаюсь, что Вестерос ждут большие политические изменения, именно ему суждено их возглавить :not guilty:

LaL, amira, Lametta и 8 другим нравится это.
  3. YaVeronika

YaVeronika Лорд

Тоже были мысли про неизбежные изменения. Пора уже Вестеросу к абсолютизму двигаться :pНе без помощи Джона и Дени с дракончиками.

LaL, Эliena, Arliss и 5 другим нравится это.
  4. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Будем надеяться,что Джон выжил.В противном случае вся его сюжетная линия будет бессмысленной.

Selenium, ZAkulaZ, Дука и 15 другим нравится это.
  5. leen

leen Лорд

Ну, я не думаю, что абсолютизм так уж хорошо соответствует характеру Джона. Хотя для демократии еще рановато, конечно. Мне вот очень-очень интересно, каков же будет политический расклад на конец саги. Я как-то совершенно уверена, что ЖТ больше не будет. Но и отдельные королевства - это тоже как-то... ну, было уже. Возврат в прошлое - это не очень интересно.

Romul de Lup и Эliena нравится это.
  6. first

first Знаменосец

А я в том,что не будет 7 грандлордств.;) Система будет реформирована и изменена.Имхо.
    Кстати,где какая-то голосовалка.В теме Джонни она быть должна.:devil:

amira, Shtee, Lametta и 7 другим нравится это.
  7. YaVeronika

YaVeronika Лорд

Ну первый шаг это уже лозунг Станниса. Один король и т.д. К сожалению идей об устройстве Вестероса "от Джона" пока нет. Но это и понятно, не до абстрактных мыслей ему сейчас. :) Лорды сейчас воюют не щадя живота своего, лучшего момента для консолидации под единой властью еще не было. Тем более если нагрянут Иные.

Дука, Эliena, leen и ещё 1-му нравится это.
  8. leen

leen Лорд

Так вот и я думаю, что не будет. Будет что-то совсем новое.
    --- Склейка сообщений, 15 фев 2013 ---
    Было бы странно, если бы они были :) Но, как минимум, он внес свою лепту, начав ассимиляцию одичалых. Когда Стена рухнет, Вестерос будет расширен на север.

amira, Lametta, Эliena и 2 другим нравится это.
  9. YaVeronika

YaVeronika Лорд

На форуме кто-то предлагал кстати организовать военную хунту всея Вестероса во главе с Джоном. Вот не помню где было. :Please: Основная идея: НД реформируется, Джон - хранитель всего государства.

Edda, gurvik и leen нравится это.
  10. leen

leen Лорд

Разве что на период войны. А что делать? Но вообще хунты и всякие прочие тирании - не для Джона же :in love:

Edda нравится это.
  11. YaVeronika

YaVeronika Лорд

Ну помните в терминаторе. Если провести некую аналогию - допустим иные не уничтожаются в одном генеральном сражении, а опять приходит многолетняя зима и остатки людей потихоньку партизанят. В этих условиях в Вестеросе вполне может организоваться новый порядок во главе с Джоном Коннором Сноу :oops: и по окончании Иных и приходе весны никаких грандлордств и ЖТ, и в помине давно не будет.

Oskorei, Lametta, Edda и ещё 1-му нравится это.
  12. leen

leen Лорд

Но как по мне это очень печальный исход :( Не люблю теории про Темного Джона. Джон должен нести людям добро, счастье и любовь ;) С ним мир должен стать лучше, а не прибывать в вечном состоянии войны.

amira, Lametta, Эliena и 2 другим нравится это.
  13. Adil

Adil Наемник

Ага и будет как после ядерной войны - раздробленные мелкие поселения, бандиты. Из этого потом объединять что-то будет очень сложно, а если и объединит кто, то он будет тираном. Фильм "почтальон" смотрели? Как-то не очень оптимистично и на счастливый финал не похоже.

Edda и leen нравится это.
  14. Star_of_Victory

Star_of_Victory Оруженосец

Эм, я не устали плодить одни и те же темы? Новой пищи для обсуждения нам не давали, в отличии от Теона или Ариадны, зачем третья тема? Топикстартером быть почётно?
    Это вброс, имхо. Аргументации у нас нет, есть только личные приязни или отсутствие оных. Я скажу, что я хочу, чтобы Джона не убивали, но не хочу, чтобы он был зомбарём Рлгора. Эта тема сборник имхо?

леди Ходор, Эliena и first нравится это.
  15. leen

leen Лорд

Star_of_Victory, Очевидно, третья тема потому, что во второй слишком много страниц. Или предлагаете не обсуждать Джона до выхода ВЗ?

Edda, Терновник, katyona и 2 другим нравится это.
  16. Star_of_Victory

Star_of_Victory Оруженосец

Предлагаю обсуждать его в той теме, страницы Вам чем мешают? Боитись не осилить?)) Мы Мартина осилили и ещё много чего, чтобы беседовать на темы, нужны факты, Вы предлагаете флуд. Старые факты вполне укладываются в старую тему.

Edda нравится это.
  17. Adil

Adil Наемник

Конечно, весь форум имхостый. Честно говоря, все интересные темы уже давно обсудили со всех сторон, а пищи для новых нет, вот и перебиваемся с хлеба на воду.

Lametta, Edda, Терновник и 3 другим нравится это.
  18. leen

leen Лорд

Та тема закрыта.

Edda, Терновник, gurvik и 2 другим нравится это.
  19. YaVeronika

YaVeronika Лорд

Да я тоже за счастливый финал. Джон и Дейнерис улетают с дальнего севера на закат в сторону КГ. :D

amira, Эliena, Терновник и 4 другим нравится это.
  20. leen

leen Лорд

Я прямо разрываюсь при этой мысли. Я ничего не имею против Джон/Дени, но как же инцест? И не надо мне рассказывать про обычаи Таргариенов :)

Edda и YaVeronika нравится это.
Статус темы:
Закрыта.