• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья & Санса III: две стороны одной монеты

Кто лучше: Арья или Санса?

  • Арья

    Голосов: 87 36.4%
  • Санса

    Голосов: 48 20.1%
  • Обе хороши

    Голосов: 60 25.1%
  • Обе плохие

    Голосов: 5 2.1%
  • Нед - лучший

    Голосов: 39 16.3%

  • Всего проголосовало
    239
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

dreamer

Знаменосец
В скобках не понял. Объясните.
Кто ткнул в Джоффрика мечом?
Как? Её официально убили, всё, конфликт исчерпан.
Когда? 
Тайвин инициативу Горы не так что бы приветствовал
не из-за моральных принципов, а из-за мести мартеллов как раз
 

Bangladesh

Знаменосец
И что? Они тоже должны приказы выполнять.
В том и дело, что большинство их деяний не приказ свыше, а самодеятельность. Сир Илин в подобном не замечен.
Так и Арье нужно кому-то глотку расписать. Издержки благородного происхождения, что поделаешь.
Зачем бедному ребёнку нужно резать кому-то глотки:facepalm: Благородное происхождение обязывает?:D
Дарри очень богат на интересные прецеденты, которые я с любовью и коварством использую.
Я в предвкушении, используйте со всей любовью и коварством:creative: 
не Янос Слинт,а Аллар Дим.Который по королевскому приказу убивал грудных бастардов Роберта.Исполнитель,чью исполнительность Тирион оценил по справедливости утоплением в море.
Одно дело младенцев убивать, и совершенно другое отрубить голову королевскому изменнику:doh:
 

NIKTO

Казнен
про Григора и ему подобных, мне ведь не блазится
Не что?
я уже отписалась
Не катит. Факт приказа Тая неоспорим.
Фреи.. я тут стала пересматривать свое беспристрастное "на плаху всех Ф" :facepalm: возможно я была не права и кое-кого можно и нужно пощадить... а то геноцид даже отдельно взятого семейства Нед не одобрил бы, как пить дать.
Риман, Чёрный Уолдер, Меррет, Петир, Рейегар, Уолдер Малый, Лотар, Уолдер Риверс и прочие. Оправданы. Подписывайтесь. Это не приказ, вас это не оправдает. Ссылка будет вынесена в фан-клуб Старков.:devil laugh:
что, правда?? а кто сказал???:annoyed:
Вы.:p
о, боги, за што мне!!!!!!!!!!!!!!! пусть ЭТИ ВСЕ горят в аду, вы довольны????
Будьте последовательны, миледи.:) Наша общественность допустила ужасную ошибку осудив этих жертв приказа оберштурмбанфюрера СС, который в свою очередь выполнял волю Адольфа Гитлера - единственного виновника тех ужасных событий.:meow:
Я серьёзно.
это вообще-то ее право, пусть вырежет пол-вестероса, ведь много кто учавствовал в войне пяти королей, и так или иначе имеет каплю крови Старков на своих руках...но папа не одобряет!!!
Кто именно? Назовите поимённо?
Вы его спрашивали?:sneaky:
Во время взятия БД.
 
ответственности за приказы проиллюстрировал.
Робб сам был ответственнен за свои дела, чем и отличается от Дж.Баратеона и прочих королей. Илин Пейн был руками Джоффри, так что Арья может смело отрубить сиру Илину десницу и шуйцу впридачу, а вот голову она должна будет отсеч Джоффри и никак не иначе. засада только в том, что Джофф уже и так где-то вне Вестеросской реальности, а отыграться на исполнителе, который присягу дал и бла-бла-бла, как-то мелковато для Старка, да и для Безликого не много.

Исполнитель,чью исполнительность Тирион оценил по справедливости утоплением в море.
а вот, кстати, да..исполнитель-исполнителю рознь...одно дело мужикам на площади головы сносить одним ударом, и совсем другое детей калечить и резать:devil: 
Не катит. Факт приказа Тая неоспорим.
катит. Приказ был дан устрашить!!! а инициатива "устрашить, так устрашить!!!!!!!!!!" исходила от Клигана.
за такую ретивость в исполнении приказов настоящие командиры нередко своих бойцов на плаху сами отправляли, вам ли не знать,знаток ВОВ?

. Ссылка будет вынесена в фан-клуб Старков.
это что такое было? вы мне смеете угрожать, милорд Справедливость? ну так вперед и Няшечка вам в помощь.

нет, вы явно путаетесь в показаниях

Адольфа Гитлера - единственного виновника тех ужасных событий.
я ошиблась, вы вовсе не знаток второй мировой:facepalm: :not guilty:

Кто именно? Назовите поимённо?
список будет длинен, я ниасилю...

Вы его спрашивали?
да что там спрашивать... вы же сами последнюю голосовалку в сексололо внимательно читали...результаты знаете... в чем-то еще сомневаетесь?:unsure:
 

Bangladesh

Знаменосец
Риман, Чёрный Уолдер, Меррет, Петир, Рейегар, Уолдер Малый, Лотар, Уолдер Риверс и прочие. Оправданы. Подписывайтесь. Это не приказ, вас это не оправдает. Ссылка будет вынесена в фан-клуб Старков.
Мне всегда казалось, что многие Фреи просто отказались участвовать в КС. Значит выбор был, старый хорёк никого не заставлял:) 
А Тайвин значит не знал, что из себя представляет Григор?
На тот момент нет:
Кроме того, тогда я еще не понимал, что такое Григор Клиган — знал только, что он огромен и ужасен в бою. Насилие над Лией… надеюсь, даже ты не обвинишь меня в том, что я отдал подобный приказ.
 
Мы же тут не убийство Элии обсуждаем, а набеги на РЗ. А к тому моменту Тайвин уже прекрасно знал, кто такой Григор.
да знал Тайвин прекрасно своего цепного пса... а так же прекрасно знал замашки Варго Хоута и его сброда, но масштаб их безумия, или "свободомыслия" вероятно, ускользнул от великого комбинатора. иначе, и Гора на поводке ходил бы, и Джейме с рукой не расстался бы.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
да знал Тайвин прекрасно своего цепного пса... а так же прекрасно знал замашки Варго Хоута и его сброда, но масштаб их безумия, вероятно, ускользнул от великого комбинатора. иначе, и Гора на поводке ходил бы, и Джейме с рукой не расстался бы.

Ай-ай-ай, бедный ничего не знающий Тайвин. Всё королевство про масштаб безумства знает, а Таюшка пребывает в блаженном неведении.:D
 
Всё королевство про масштаб безумства знает, а Таюшка пребывает в блаженном неведении.
это вы кого сейчас во "все королевство" отнесли? читателей Саги или только тех вестеросцев, кого Гора лично своей улыбкой напугал?:sneaky:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
это вы кого сейчас во "все королевство" отнесли? читателей Саги или только тех вестеросцев, кого Гора лично своей улыбкой напугал?

Ну, репутация у Горы всегда была жуткой. И весь Вестеросс знал, что он долбанутый садист.
 

Август

Знаменосец
Замечание хранителя:
Девочкам пора завести третью тему. Создавайте, а эту закрываю.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху