• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья & Санса III: две стороны одной монеты

Кто лучше: Арья или Санса?

  • Арья

    Голосов: 87 36.4%
  • Санса

    Голосов: 48 20.1%
  • Обе хороши

    Голосов: 60 25.1%
  • Обе плохие

    Голосов: 5 2.1%
  • Нед - лучший

    Голосов: 39 16.3%

  • Всего проголосовало
    239
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arliss

Удалившийся
Сандор - милый мальчик?:oh:
Сандор-то:rolleyes:? Очень милый, ага:in love::in love:
Она сейчас довольно трезво оценивает мужчин
Какие-то вы странные цитаты привели, если честно, для оценки адекватного отношения Сансы к мужчинам. Вот если бы к ней пришел такой весь из себя красавец-принц, а она сказала что-то навроде "красота, это не главное, мне надо поближе его внутренний мир узнать, а потом уже обо все остальном думать", тогда ладно:rolleyes:
А то, что она не оценила квадратную челюсть Брюна, для меня как-то не показатель:confused:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
В случае Беса суть соответсвует оболочке

Как раз-таки не соответствует.Тирион,будучи карликом,является единственным приличным представителем Ланнистеров(не считая Джейме без руки).А Санса этого не разглядела.
 

gurvik

Знаменосец
В случае Беса суть соответсвует оболочке, но то что Санса это не поняла правда.
:fools: Если рассматривать суть, то Сансе Тириона упрекнуть не в чем. Он защищал ее честь и достоинство (потребовал прекратить избиение, не допустил унизительного и неприличного провожания), не стал её принуждать к исполнению супружеского долга, пытался наладить с ней нормальную семейную жизнь.
 

Willard

Знаменосец
Как раз-таки не соответствует.Тирион,будучи карликом,является единственным приличным представителем Ланнистеров(не считая Джейме без руки).А Санса этого не разглядела.
Ну да, он женился на неё из-за наследства. Да и то не себе не людям.
 

nantes

Призрак (гость)
Какие-то вы странные цитаты привели, если честно, для оценки адекватного отношения Сансы к мужчинам.
Это ее мысли, и они сейчас отличаются от "ооо, он такой красивый , и наверное, благородный", и от "какой же он страшный, он пугает меня".
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну да, он женился на неё из-за наследства. Да и то не себе не людям.

Он женился по воле отца.А Санса даже не пожелала войти в его положение.Ведь это же исключительно к ней все должны проявлять сочувствие!
 

Willard

Знаменосец
Он женился по воле отца.
Из-за наследства.

А Санса даже не пожелала войти в его положение.
Смешно.

Ведь это же исключительно к ней все должны проявлять сочувствие!
А Беса все ненававидят потому что он карлик! Женили на первой красавице Вестеросса, да ещё и с преданным хорошим беднягу. А он сразу изменять побежал. 
Вообще то, его женили так же как и Сансу, против воли...
Вообще-то, он как раз мог отказаться.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
ИМХО,Арья в ситуации с Тирионом вела бы себя по-другому.Она даже Пса в целом ненавидеть перестала,а доброту Тириона явно бы оценила.Так что Арья в человеческих отношениях мне кажется более адекватной,чем Санса.Она легко находит общий язык со всеми людьми.А Санса постоянно порет какую-то чушь,чем ещё больше раздражает окружающих.А уж её мысли...
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Из-за наследства.

Его отцу нужно было наследство,а Тириона он заставил.



А что смешного?Учитывая,что её в остальном окружают ублюдки и монстры,не стоит отворачиваться от единтсвенного нормального человека в этой компании.


А Беса все ненававидят потому что он карлик! Женили на первой красавице Вестеросса, да ещё и с преданным хорошим беднягу. А он сразу изменять побежал.

Санса сама этому рада была.Он так поступил,чтобы и мужские потребности удовлетворять и жену не трогать против её воли.
И Беса и правда презирают из-за роста.


Вообще-то, он как раз мог отказаться.

Нет,не мог.Тайвин всё равно его бы заставил.Потому что других вариантов не было.Лансель брак осуществить не способен. 
С радостью отдалась бы ему?

Кто знает.;)


Сансик, конечно же и двух мнений быть не может

А я то думал,что это главный сансофил форума молчит!Добро пожаловать в тред.:devil laugh:
 

Arliss

Удалившийся
Это ее мысли, и они сейчас отличаются от "ооо, он такой красивый , и наверное, благородный", и от "какой же он страшный, он пугает меня".
Это вы про кого сейчас все продолжаете:annoyed:
Опять про Брюна со сломанным носом или уже про старичка Лина:killed:
 

Andaer

Знаменосец
А я то думал,что это главный сансофил форума молчит!Добро пожаловать в тред.:devil laugh:
Благодарю, сир:) Видимо тем, посвящённой каждой из девушек по отдельности, темы, посвящённой им обеим и темы, посвящённой Старкам в целом оказалось недостаточно:D
 

Willard

Знаменосец
Его отцу нужно было наследство,а Тириона он заставил.
Отец надавил на Беса Винтерфеллом.

А что смешного?Учитывая,что её в остальном окружают ублюдки и монстры,не стоит отворачиваться от единтсвенного нормального человека в этой компании.
Единственный нормальный человек обещал её отпустить, а сам взял и женился прекрасно зная про её отвращение.

Санса сама этому рада была.
И что?

Он так поступил,чтобы и мужские потребности удовлетворять и жену не трогать против её воли.
Похотливый карла:ill:

И Беса и правда презирают из-за роста.
:stop:По его личному мнению. Известный знаток человеческих душ.

Нет,не мог.Тайвин всё равно его бы заставил.Потому что других вариантов не было.Лансель брак осуществить не способен.
Нет, мог, но предпочёл оставить выбор Сансе(мужик:bravo: ), которой королева уже сообщила, что никуда та не денется.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Благодарю, сир Видимо тем, посвящённой каждой из девушек по отдельности, темы, посвящённой им обеим и темы, посвящённой Старкам в целом оказалось недостаточно

И,как я понимаю,вы занимаете позицию адвоката дьяволаСансы.В таком случае,я вписываюсь за Арью.Ловите пас.В отличие от Сансы,у Арьи никогда не было неадекватных томлений по садисту Джоффри и вообще на мир она смотрела трезвее.Ваш ход.
 

Andaer

Знаменосец
И,как я понимаю,вы занимаете позицию адвоката дьяволаСансы.В таком случае,я вписываюсь за Арью.Ловите пас.В отличие от Сансы,у Арьи никогда не было неадекватных томлений по садисту Джоффри и вообще на мир она смотрела трезвее.Ваш ход.
А Сансик она... она... красивая, вот:p
 

Vickont

Наемник

Анонимус-сан

Знаменосец
Отец надавил на Беса Винтерфеллом.

Отец надавил на Беса своим авторитетом.


Единственный нормальный человек обещал её отпустить, а сам взял и женился прекрасно зная про её отвращение.

Но ведь не трахнул её,хотя мог бы.Я же говорю,у Тириона выхода не было.Как Ланнистер он должен был доказать свою полезность клану.



И то,что в данном случае супружеская измена была обоюдовыгодной.


Похотливый карла

Знаете,у мужчин есть такой орган,член называется.И иногда его потребности надо удовлетворять.Спросите у Тайвина,он не даст соврать.


По его личному мнению. Известный знаток человеческих душ.

Да,всего-то регулярно ему на это указывают.Вроде милого шоу с карликами на свадебном пиру.Или того,что никто не выдавал за него своих дочерей. 
А Сансик она... она... красивая, вот

Арья тоже,по-своему,красивая.У вас есть более веские аргументы?


Скорее "Иглу" под ребра загнала бы, а так поболтать вполне возможно...

Ну,парочка попыток убийства явно было бы.:DНо,думаю,карлик-интриган и убийца-малолетка ужились бы к общей выгоде.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху