• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья & Санса III: две стороны одной монеты

Кто лучше: Арья или Санса?

  • Арья

    Голосов: 87 36.4%
  • Санса

    Голосов: 48 20.1%
  • Обе хороши

    Голосов: 60 25.1%
  • Обе плохие

    Голосов: 5 2.1%
  • Нед - лучший

    Голосов: 39 16.3%

  • Всего проголосовало
    239
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Andaer

Знаменосец
Удивительно вы умеете делать гипотезы из воздуха.Научите?
Я так вижу<c>;)
По происхождению она - благородная леди.Но по духу нет.
Это точно. По духу она убийца - "кровавое дитя".
Достойно выдержала?Я бы так не сказал.Скорее,позорно унизилась пару десятков раз,пока Петир не воспылал к неё странной формой любви и не спас.Вот вам и рцарь на белом коне.
Ваши предложения как ей можно было перенести все эти испытания и "позорно не унизиться"?:wideyed: 
почитайте ПЛИО, желательно то, которое написал Дж.Р.Р. Мартин, а не альтернативное - там всё написано ;)
И там написано, что все, кто встречает Арью говорят, - "О Семеро, как же она прекрасна"?:wth: :^)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Это точно. По духу она убийца - "кровавое дитя".

И именно этим мне нравится.Андаер,если вы ещё не заметили,я тащусь по довольно сомнительным в моральном плане личностям.Эурон Грейджой,Бринден Риверс,Петир Бейлиш.Так что не стоит удивляться попаданию в эту компанию моих любимцев и Арью Старк.Так что именно как "кровавое дитя" она мне и нравится.Ксати вокруг Сансы люди тоже мрут как мухи.:p


Ваши предложения как ей можно было перенести все эти испытания и "позорно не унизиться"?

Никак.Однако факта её полной кукольности не отменить.Пешка в руках игроков,вот и всё.


И там написано, что все, кто встречает Арью говорят, - "О Семеро, как же она прекрасна"?

Она ещё не выросла.Какие могут быть речи о красоте?
 

Rockbell

Знаменосец
а Арьи - только папа с мамой
Мама восхищается?? Пруф в студию, у меня прямо уважение к Кет вырастет!
Хорошенькой умытую и причесанную Арью называли леди Смолвуд, Добрый Человек. Нед констатировал сходство с Лианной.
На момент ИП Санса, несомненно, гораздо эффектнее, но это не делает Арью некрасивой.
 

Andaer

Знаменосец
И именно этим мне нравится.Андаер,если вы ещё не заметили,я тащусь по довольно сомнительным в моральном плане личностям.Эурон Грейджой,Бринден Риверс,Петир Бейлиш.Так что не стоит удивляться попаданию в эту компанию моих любимцев и Арью Старк.Так что именно как "кровавое дитя" она мне и нравится.Ксати вокруг Сансы люди тоже мрут как мухи.:p
Это Ваше право. Теперь, я, кстати, понял и Вашу любовь к Дейенерис:D Ну а мне нравятся персонажи другого склада, поэтому я предпочитаю Сансу, Эдмара, Давоса, Бриенну. А люди мрут потому, что она постоянно находится в самой гуще событий: политики, интриг и предательства.
Никак.Однако факта её полной кукольности не отменить.Пешка в руках игроков,вот и всё.
Так в том то и дело, что выхода и выбора у неё не было. Можете вспомнить Арью у Болтона, сильно её поведение отличалось от сансиного?
Она ещё не выросла.Какие могут быть речи о красоте?
Ну вообще то дети тоже бывают красивые и... не очень. Вспомните Таинственного рыцаря, где прямо говорилось, что Уолдер Фрей был противным ребёнком. Так, что понятие красоты очень даже применимо к детям.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Тирион - дебил и маньяк.

Ваше право так считать.


Арья тоже не очень умная, про её склонности и так всё ясно - они прекрасная пара.

Откуда взялось про "не очень умная". 
Так в том то и дело, что выхода и выбора у неё не было. Можете вспомнить Арью у Болтона, сильно её поведение отличалось от сансиного?

Да.Она всё-таки бежала.


Ну вообще то дети тоже бывают красивые и... не очень. Вспомните Таинственного рыцаря, где прямо говорилось, что Уолдер Фрей был противным ребёнком. Так, что понятие красоты очень даже применимо к детям.

А Аша Грейджой,которую считают одной из красивейших женщин на ЖО в дестве была похожа на прыщавого мальчишку.:p
 

Andaer

Знаменосец
Мама восхищается?? Пруф в студию, у меня прямо уважение к Кет вырастет!
Хорошенькой умытую и причесанную Арью называли леди Смолвуд, Добрый Человек. Нед констатировал сходство с Лианной.
На момент ИП Санса, несомненно, гораздо эффектнее, но это не делает Арью некрасивой.
Это я утрированно, что Арью по большей части родственники и могут считать красивой, чтобы не обидеть. Да и леди Смоллвуд с добрым человеком как-то маловато будет, чтобы признать её красивой.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Это я утрированно, что Арью по большей части родственники и могут считать красивой, чтобы не обидеть. Да и леди Смоллвуд с добрым человеком как-то маловато будет, чтобы признать её красивой.

Джендри в счёт идёт?
 

Willard

Знаменосец
Хорошенькой умытую и причесанную Арью называли леди Смолвуд, Добрый Человек. Нед констатировал сходство с Лианной. На момент ИП Санса, несомненно, гораздо эффектнее, но это не делает Арью некрасивой.
Кэт говорила, что Арье не мешало бы умываться хоть иногда.
 

Andaer

Знаменосец
Да.Она всё-таки бежала.
А вела то она себя как? Как мышь, тише воды - ниже травы, потому, что понимала, какие могут быть последствия. Как и Санса в Красном Замке.
А Аша Грейджой,которую считают одной из красивейших женщин на ЖО в дестве была похожа на прыщавого мальчишку.:p
Возможно это говорит о том, что на ЖО проблемы с красивыми женщинами? 
Джендри в счёт идёт?
Ладно, ещё Джендри. Итого, получается 4 человека:p
 

Willard

Знаменосец
И как это свидетельствует о том,что она некрасивая?
А кто полюбит невоспитанную замарашку?:unsure: При том, что мать это расстраивало - ставится ей в упрёк:facepalm: , Арья же приобретала другие, гораздо более полезные навыки.
 

Arliss

Удалившийся
Кэт говорила, что Арье не мешало бы умываться хоть иногда.
И мыло дарила вместо кукол на ДР:in love:
Возможно это говорит о том, что на ЖО проблемы с красивыми женщинами
возможно, это говорит о том, что у всех разный подход к оценке красоты как таковой
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Возможно это говорит о том, что на ЖО проблемы с красивыми женщинами?

Её даже Виктарион красивой признавал.А уж матёрый пират знает толк в женщинах.


Ладно, ещё Джендри. Итого, получается 4 человека

Ну чтож,не всем же быть мечтой конюхов.
 

first

Удалившийся
И там написано, что все, кто встречает Арью говорят, - "О Семеро, как же она прекрасна"?:wth: :^)
" - Устрицы и мидии и моллюски, - выкрикивала Кэт, пока он проходил, - устрицы и креветки и жирные зеленые мидии!
Она даже улыбнулась ему. Иногда улыбка - это всё, что нужно, чтобы они остановились и купили."
Арья в свои 11-12 уже учится применять такой козырь как внешность для пользы.;)
 

Andaer

Знаменосец
Её даже Виктарион красивой признавал.А уж матёрый пират знает толк в женщинах.
Так это понятно. Я просто имею ввиду, что может по островным меркам она и красавица, а вот по континентальным...
Ну чтож,не всем же быть мечтой конюхов.
В том то и дело, что всех мужиков, которые её видели.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху