• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире ПЛиО?

Sir Guy

Знаменосец
;)
Даёшь старый добрый тест от Narwen! :)
Там мы все будем теми кто мы и есть в мире ПЛиО)))

Вот здесь http://aeterna.qip.ru/ можно создавать собственные тесты. Программируются достастаточно легко. Желающие могут попробовать сочинить тест по Мартину. ;)
 

Jaime

Наемник
;)

Вот здесь http://aeterna.qip.ru/ можно создавать собственные тесты. Программируются достастаточно легко. Желающие могут попробовать сочинить тест по Мартину. ;)
А я всё же буду ждать канонического теста от Нарвен :) всё еще надеюсь как подарок к НГ его получить :D
 

Deikan

Скиталец
1)Сэмвел Тарли оу доогз
2)Дейенерис Таргариен с этим согласен несколько больше :>
 

Sir Guy

Знаменосец
Восстановила тест:
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!! Я рыдаль! :D
вы больше всего похожи на героя по имени:
СТАННИС БАРАТЕОН
Кошмар какой! Принимаю соболезнования!!!
044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d.gif
044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d.gif
044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d.gif
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
О, да! Я Манс-налётчик! Грегоры мне и подмётки.. хотя.. я ещё не дочитал!))
Кстати, тест крут, но нереально долог.
 

Deni

Знаменосец
Я Дени, кто бы мог подумать....:oh: У нее не было достойного примера, ибо брат ее был жалок, но сама она истинная королева, Последний Дракон. :cool:
 

Jaime

Наемник
Вы прошли тест и готовы узнать результаты? Итак, поздравляем [или соболезнуем], вы больше всего похожи на героя по имени:
ДЖЕЙМЕ ЛАННИСТЕР

Спойлер: >
Его назвали Цареубийцей, хотя это был один из самых благородных Поступков его жизни. Скрылся от молчаливых обвинений за маской превосходства, но растеряв красоту и руку, которой держал меч, открыл в себе и милосердие, и великодушие. Персонаж, сочетающий в себе беспринципность, и высокую мораль. <
 

Jaime

Наемник
Спасибо :) а не было ли еще одной версии теста? Просто в том, что я помню были вопросы про религию и в конце был код с картинкой...
 

Sir Guy

Знаменосец
Второй заход:
Вы прошли тест и готовы узнать результаты? Итак, поздравляем [или соболезнуем], вы больше всего похожи на героя по имени:
ОБЕРИН МАРТЕЛЛ
Красный Змей
oberin.jpg

Принц Дорна. Опасный воин. В юности интересовался науками. Уверен, жесток, непоколебим, любит испытывать новые ощущения, беспринципен и абсолютно независим от общественного мнения.
Хм... Это, безусловно, гораздо ближе, чем Станнис Баратеон, от которого тошнит (Красный Змей входит в top 5 любимых персонажей ПЛиО), но всё равно мимо. :)
Что-то, имхо, с расширенным вариантом не всё в порядке.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Не копируйте сюда картинки и описания, пусть для каждого будет новеньким что-то :confused:.
С тестом не в порядке только одно (из того, что я знаю). Если так выйдет, что равный результат будет у А, Б, В героев, то он выдаст тот, что первый, то есть А. Не говоря уж о том, как он вообще составлялся...

Jaime, этот тест никуда и не девался:
http://7kingdoms.ru/test/tests.php?quiz=god
 

Sir Guy

Знаменосец
Если так выйдет, что равный результат будет у А, Б, В героев, то он выдаст тот, что первый, то есть А.
Но это же неправильно!!! Посмотреть вложение 68

Не говоря уж о том, как он вообще составлялся...
Так может, расписать признаки по персонажам и заново запрограммировать на aeterne?
 
Сверху