• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире ПЛиО?

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
И все равно не получится. aeterne если я не ошибаюсь линейная система. То есть варианты ответов определяют один из итоговых вариантов (у нас тоже самое для теста о религии и для теста о лютоволках, который пока в черновике только есть). Этот тест можно тоже исправить, добавить сотенку вопросов или убрать 2 десятка персонажей :eek: Или вообще переписать. Учитывая, сколько труда вложено в нынышний, перелопачивать я его не готова.
 

Jaime

Наемник
Не копируйте сюда картинки и описания, пусть для каждого будет новеньким что-то :confused:.
С тестом не в порядке только одно (из того, что я знаю). Если так выйдет, что равный результат будет у А, Б, В героев, то он выдаст тот, что первый, то есть А. Не говоря уж о том, как он вообще составлялся...

Jaime, этот тест никуда и не девался:
http://7kingdoms.ru/test/test.php?quiz=god
Исправился :) спасибо, вот он, накогнец-таки нашел :) мне просто он очень нравится, он такой естественный)
god.jpg


А сколько еще есть тестов от нашего сайта? Только 2?
 

Jaime

Наемник
N@rwen, в восстановленном тесте 10 вопрос, точнее 3 вариант ответа "мне смешно" или "не смешно"? и еще после 51 идет 53 вопрос и в 51 вариант ответа "на губ" вместо "на губы" :)
 

suN

Скиталец
4ый раз за довольно продолжительное время прошел тест: Джон Сноу.
Прежде были Маргери Тирелл, Джон Сноу, Аша Грейджой...хмм опять деградирую в бастарда? :D
 

Арибет

Наемник
вы больше всего похожи на героя по имени:
ЛИАННА СТАРК

Хехехе :)

Кстати, имхо, смысла не вижу проходить тесты несколько раз - уж как получился, так и получился - подгонять результат теста под своего любимого персонажа это фи. Так как в первый раз человек честнее всего отвечает )
 

Jaime

Наемник
N@rwen, а ты кто по восстановленному тесту, если не секрет? :)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Э, в архиве посмотреть надо... в 2006 году Джон\Дэйнерис в зависимости от пола. Проблема в том, что я знаю, кто как может получится.
 

Резчица

Призрак (гость)
Прошла тест.
СЕРСЕЯ ЛАННИСТЕР


Жестокая к врагам, но любящая мать и любовница. Гордая и непреклонная, она презирает слабость и уродство. Интриганка, выступающая на равных с мужчинами, но вместе с тем нуждающаяся в опоре.
То Гора, то Серсея. :mad:
 

Jaime

Наемник
N@rwen будет ругаться)
А правда, зачем еще раз проходить тест? Ладно бы давно, как я)
 

Sir Guy

Знаменосец
А правда, зачем еще раз проходить тест? Ладно бы давно, как я)
Например затем, что полученный результат совершенно точно не соответсвует личности тестиреумого. :oh: Меня едва удар не хватил, когда получился "Станнис Баратеон". Посмотреть вложение 93
 

Westerosi

Знаменосец
Ну, значит тест неточный, или проходящий тест пытается казаться тем, кем он в действительности не является:)
 

Мурчащая

Скиталец
С учётом пола получилось, что я - Дейенерис Таргариен, а без учёта - Сэмвел Тарли ( первый результат меня куда больше порадовал))).
А вот по тесту клуба любителей фэнтези вышло, что я - Лорас Тирелл (вот уж совсем странный результат)
 

Barlume

Скиталец
Без учета пола :) Интересно, никогда особо не интересовалась этим персонажем:
РЕЙЕГАР ТАРГАРИЕН
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Так-с, теперь я
ЭДДАРД СТАРК.

А что, он был интересным персонажем. Создал атмосферу какую-то.
 
Сверху