• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире ПЛиО?

JJo

Рекрут
то ли натсроение такое... :eek: то ли Лорас Тиррел такой... :nom: С учетом моей любви ко всему их семейству позор необыкновенный :Goatse:
 

Marlow

Рекрут
Прошел 2 раза.

САНДОР КЛИГАН Пес
Исполнительный, но вместе с тем ранимый. Он скрывает за маской презрения романтичность. Уверенный боец, однако до безумия боится огня. Способен одолеть многих рыцарей, но не признает идеалы рыцарства. Он никогда не бывает неоправданно жесток, и имеет свои понятия о справедливости.

Я тут единственный Пес?:)
 

Кроген

Скиталец
По тесту я Санса Старк :eek:

Это самый нелюбимый мною персонаж...
p.s. хотел быть черным братом.
 

Karolyne

Скиталец
По первому тесту Санса Старк (о ужас >_<)
По второму Джон Сноу).
 

Izabel Altera

Скиталец
Дейенерис Таргариен

срочно ищу драконов (или драконьи яйца) и иду завоевывать соседние страны..глядишь, я их истинная правительница....
 

Rianna

Знаменосец
Дейенерис Таргариен

срочно ищу драконов (или драконьи яйца) и иду завоевывать соседние страны..глядишь, я их истинная правительница....
О, коллега! Предлагаю объединиться, завоевать мир... а там посмотрим. ;)
 

ef_BME

Наемник
Бран Старк. Если подумать, то действительно больше всего общего. Люблю посмотреть сны, поныть и больших собак.
 
Сверху