• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире ПЛиО?

Foil

Скиталец
Мелисандра.
Забавно, что получаюс похожим на персонажа, который меньше всего меня интересует.
 

Ранмару

Наемник
Проходила дважды, пол не указывала, но оба раза вышла девушкой, в первый день Дейенерис, а сегодня Лианна Старк - Единственная сестра Неда Старка. Женственная, но независимая и смелая, готовая отстаивать справедливость. Романтичная и веселая.
Вроде ответы те же, а героини не похожие... Хотя...
 

Anixi

Наемник
Первый раз получилась Арья Старк.
Но последний вопрос показался дурацким, решила ради эксперимента изменить в нем ответ. Получился Грегор Клиган. Мда. Они так похожи :)
(и да - тоже отрепетировала падение с кресла :)
 

Mongol

Рекрут
Роберт, хм, да есть кое че общее если подумать, но думать хочется только про книгу, в сериале актер откровенно разочаровал.
 

Verona

Мастер-над-оружием
Когда-то давно проходила, оказалась Джоном Сноу
 

Elemmire

Оруженосец
А я Сэмвел Тарли.
В общем-то, персонаж мне симпатичен, но как-то обидно стало :( Я ж не трус!
 

Philip Bruneller

Скиталец
Я Сэм. Честно сказать не ожидал, но если подумать определённое сходство между нами есть.
 

Westerosi

Знаменосец
А я постоянно Сансой выхожу. :confused:
Судьбу не обманешь.
Я Сэм. Честно сказать не ожидал, но если подумать определённое сходство между нами есть.
С каким именно Сэмом: книжным или киношным? Разные персонажи: один трусливый и забитый толстячок, которого даже мухи в охотку обижают, другой похотливый упитанный парнишка, которому лучше в темном переулке не попадаться, а то айфон отожмет, еще и по мордасам надаёт:)
 

Philip Bruneller

Скиталец
С каким именно Сэмом: книжным или киношным?
Скорее с книжным, но ведь на самом деле он не такой трусливый, каким кажется на первый взгляд, его трусость-скорее робость и неуверенность в себе.Кроме того он любит читать, он добрый и верный друг, у него большая тяга к знаниям. В чём-то мы похожи.
 

murbella

Знаменосец
Я Серсеей получилась.. Ну вообще, если честно, некотрое сходство есть...
 

BlackOrb

Знаменосец
А я Бран. Тут Ходоров нет? А то как передвигаться-то...:oh:
Вроде по жизни не похож. Думал скорее на Станниса.

Перепрошел, ибо есть вопросы, на которые ответы равнозначны для меня. Теперь я Сэмвел Тарли. Так что Ходор мне нужен повыносливее.:not guilty:
 

berbery

Скиталец

Манс. И ведь на вопрос про законность ответила, что стараюсь действовать в рамках закона. Тьфу, раскусили, мерзавцы.
 

Vorrivan

Оруженосец
Станнис. Справедливость превыше всего :)

П.С. Я верю, что и Мартин справедлив и Станнис доживёт до самого финала.
 

Teana

Ленный рыцарь
А я Кейтилин Талли (пол не указывала при прохождении), ну в принципе согласна, для меня семья тоже всегда будет на первом месте
 
Сверху