• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире ПЛиО?

Major

Знаменосец
Пожалуй, для начала я убью мужа за храп. А дальше – согласно официально прописанному плану:writing:. Придется спалить морду псу, отрубить башку коню
Ну мужа то понятно. Вас всех хлебом не корми, дай только мужа замочить :D , но убить Сергуню. :волнуюсь:
 

knacker_sai

Знаменосец
Ну всё, ошибки быть не может – я прошла тест 3 раза и даже с разными ответами я всё равно получаюсь Грыня. Что ж, надо начинать уже как-то поддерживать честь мундира.:devil laugh: Пожалуй, для начала я убью мужа за храп. А дальше – согласно официально прописанному плану:writing:. Придется спалить морду псу, отрубить башку коню, съездить с карательной операцией до соседней деревни... С конем будет сложно, но я постараюсь. (husqvarna мне в помощь). Чего только не сделаешь ради имиджа
Это просто неправильный тест. Я, получив своего Гришу, пыталась чисто для общего развития всеми силами получить Рамзая, но получался постоянно какой-то Бейлиш. :envy:
 

Леди Яна

Знаменосец
пыталась чисто для общего развития всеми силами получить Рамзая, но получался постоянно какой-то Бейлиш. :envy:
А я всегда говорила, что Бейлиш куда более страшный человек, чем Рамзайка.:rage:
 

knacker_sai

Знаменосец
А я всегда говорила, что Бейлиш куда более страшный человек, чем Рамзайка.:rage:
Судя по моим ответам, этот Бейлиш не только страшный, но еще и неканоничный! :eek:

Это неправдааа!!!. Да какжеж так-то...:cry:. Я уже морально настроилась нести ужас и разрушения...:cry::cry::cry:
Ну, раз уж настроились, не пропадать же добру. Ведь можно же нести ужас и разрушения без повода! :devil laugh:
 

илбэч

Межевой рыцарь
Не может быть :koshmarrrr:

ZIBu_s2yaT4.jpg
 

Donny

Лорд
Хм, Тайвин Ланнистер? Как-то стремно теперь посещать уборную...
Наконец-то я узнал, кто такой Джон Голт!
Почти каждый раз выдает разные результаты. В этот раз вообще Неда Старка выкинуло, что уж совсем дикая несусветная ересь.
 
Сверху