Самые волнующие моменты

Тема в разделе "Текущий архив", создана пользователем IIepcuk, 26 дек 2010.

?

Кто из Старков чаще всего заставлял понервничать?

1. Нед

61 голосов
    28,5%
  2. Кейтилин

31 голосов
    14,5%
  3. Джон

55 голосов
    25,7%
  4. Робб

57 голосов
    26,6%
  5. Бран

48 голосов
    22,4%
  6. Рикон

4 голосов
    1,9%
  7. Арья

79 голосов
    36,9%
  8. Санса

44 голосов
    20,6%
  9. Бенджен

4 голосов
    1,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. IIepcuk

IIepcuk Наемник

Согласитесь, в ПЛиО много тяжёлых моментов. Какие у вас моменты вызвали самые тяжёлые переживания? Радость, грусть, ненависть и т.д.
    И ВАЖНО! Спойлеры делаем текстом белого цвета и в начале и в конце помечаем границы этого спойлера. Чтобы его просмотреть, достаточно выделить текст всего сообщения мышкой. Просто, лично я прочёл только 1,5 книги.
    Лично в первой книге, я больше всего переживал за Брана. Спойлер:Когда его Джейме с башни скинул, а точнее, когда Бран пытался прошпионить за ним с Серсеей, то был очень напряжённый момент.(<- спойлер)
    И, да, Лиза - такая гадина. Каждая сцена с ней вызывает к ней ненависть.

2. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Вместо спойлера юзайте пока серенький текст. Или белый.

Для меня самые большие переживания были после первой книги (когда Дэни остается одна, душит мужа и рождаются драконы) и в конце третьей (Красная свадьба). В первом случае было нетерпение от того, что ну вот-вот яйца свою роль сыграют, во втором.... ну, второй момент самый сильный пока.

Marieca и IIepcuk нравится это.
  3. bronweg

bronweg Скиталец

Мне Лизу жалко. Не буду говорить почему, много спойлеров получится. Жалко так как жалко невменяемого человека с посттравматическим стрессовым расстройством который убил на этой почве. Он конечно же убийца и нет ему оправдания, но есть некие неоспоримые смягчающие обстоятельства. Так же и с Лизой, она однозначно сука, но есть некоторые обстоятельства которые заставляют меня её не только презирать, но и жалеть.

Dart и IIepcuk нравится это.
  4. Roland

Roland Скиталец

А мне не жалко ее - сука она, и дура.

5. IIepcuk

IIepcuk Наемник

Ребят, тема не только Лизе посвящена.)
    Я всё же соглашусь с bronweg.
    Она может и бесит, но понять её можно, спасибо Мартину.)

Mezzo-Soprano нравится это.
  6. Jaime

Jaime Наемник

Таких как она очень жаль конечно, но сначала к ним испытываешь неприязнь, но на самом деле она больной человек и относиться к ней стоит как к больному человеку, не жалеть, но сочувствовать.
    Тяжелых моментов много, но шокирован был:
    1. Казнью Неда на ступенях септы Бейлора.
    2. Когда Джейме отрубили руку (это поразило меня больше всего).
    3. "Красная свадьба" и какой же Уолдер Фрей подонок.
    4. Неприятно было когда Джоффри унижал Сансу.
    5. Жаль было Тириона, в ретроспективе той истории с Тишей и какой у него отец.
    И еще много других моментов, как когда-то писали на старом форуме (кажется Нарвен) мир ПЛиО - "мир калек и отморозков" в чем-то она была права....

7. IIepcuk

IIepcuk Наемник

Вспомнил крутой момент, прямо "плакал" про себя. Спойлер: Когда на Брана напали в лесу, а Робба заставляли отрубить голову лютоволкам(<-спойлер) жестЪ.:)

8. dace_saris

dace_saris Скиталец

а я вот с этим согласен. если больная - надо изолировать. хотя конечно, кто там на неё управу найдет. я к ней жалости никогда не испытывал. <спойлер> а когда Мизинец сделал свое черное дело, так вообще сразу легче на душе стало..</спойлер>

9. - "Как вы относитесь к Лизе?"
    - "Расстрелять."тм
    Смаковал ее гибель от руки Мизинца (Несмотря на то что в принципе не злобный человек).

JJo и Sir Guy нравится это.
  10. IIepcuk

IIepcuk Наемник

Твою м***! Читай, что сверху написано про спойлеры.

И опять повторяю, мы тут не только Лизу обсуждаем.

Да, и я пожалуй изменю опрос, ибо тема куда-то не туда ушла.
    Результаты!
    * Вот с*ка!
    7 голосов 58,3%

Да никак, она вообще не важный персонаж.
    2 голосов 16,7%

Жалею.
    3 голосов 25,0%

Восхищаюсь!
    0 голосов 0,0%

11. Jaime

Jaime Наемник

Полегче) и правда, спойлеры нужно обязательно делать, не все знают как и срочно кнопка быть должна прикрепленна в форму написания быстрого сообщения.

12. В чем дело-то? Насчет предыдущего сообщения про Лизу - так это в "Пире..." есть, или события, описанные там тоже спойлером закрывать?... Извольте.

13. IIepcuk

IIepcuk Наемник

В первом сообщении написал я. Лично я (и наверняка не только я) прочёл лишь 1,5 книги. В этой теме все спойлеры (все те моменты, которые вас тронули) делать белыми буквами (их нужно выделять, чтобы увидеть текст).

14. KJluPuK

KJluPuK Наемник

Ну, смотрю, раньше была слегка другая тема.. Если по теме, то <спойлер> свадьба <спойлер> была самым жестким моментом для меня, следовательно выбираю Робба. А по Лизе, то как написали выше, я чуть ли в пляс не пустился <спойлер> когда её полетать отпустили. <спойлер>.

15. IIepcuk

IIepcuk Наемник

Тема была таже, просто опрос всех сбил. (Надо читать первое сообщение, наверное? :) ).

16. Jaime

Jaime Наемник

Омг, снова варианты опроса изменились %)

17. Roland

Roland Скиталец

А что, я теперь, в изменившемся голосовании не могу проголосовать? :(

18. IIepcuk

IIepcuk Наемник

Тэкс, я тоже заметил. Я просил нашу десницу поменять опрос (ибо даже тот, кто создал тему, это сделать не может). Наши голоса сохранились, просто слова другие. Сейчас ей [Деснице] опять напишу.

19. Гэз Макон

Гэз Макон Знаменосец

Основные переживания это - меняющийся Джейме и его воспоминания прошлого, неудачи Станниса - единственного достойного персонажа книги (Давос не в счет).

20. newflower

newflower Гость

Очень переживала каждый раз, когда Серсее приносили головы карликов :eek:
    Когда Джейме что-то отрезали, но еще непонятно было что именно. Хотелось пропустить остальные главы и узнать как же он?
    Последние главы Бриенны в Пире прочитала сначала в АСТовском варианте. Думала, что с ней произошло худшее из возможного, но потом узнала о полных главах. Оказалось, что можно и хуже.
    Переживаю за Пса и Теона - любимые подонки:D
    А битва на Черноводной - это вообще феерично! Читала до ночи, остановиться было невозможно. Никогда не замечала за собой такой маниакальной любви к батальным сценам:D