• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Идеальное правительство

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Amadeo

Ленный рыцарь
Да так и не понятно, от кого 7королевств спасать будем? От Ланнистеров? Но они и так почти уже выпилены.
Скоро у всех появится одна общая идея - выжить в борьбе с Иными. И тот, кто сможет построить зиккурат им в этом помочь, тот и будет править. Но потом опять найдется минимум 2 человека, которые решат, что править должен кто-то из них, и все начнется по новой.
 

Гролл

Ленный рыцарь
Семь Кролевств надо спасать от полного морального и физического разложения до которого довели всякие развращенцы-лорды во вглаве с выродками Таргариенами. И кстати по поводу организаторов заговора Талли и Аррена. Оба кстати имеют деток дефективных, дохлый Роберт Аррен, полоумная Лиза, гей Черная Рыба, так что не все так просто.

Продолжаем курс лекций для всяких космополитов и мартинолюбов, Мартин может написать все что ему удобно для сюжета, хоть то что Станнис покаяться перед Дени или то что голые кочевники держат в страхе весь мир. Потому еще раз подчеркну во все времена человек так просто помирать не хотел для этого нужны аргументы, а особенно всякие там крестьяне худородные за своего лорда-самодура.

Самое главное по поводу помереть по приказу - это все верно только в случаи, если человек знает и разделяет цель за которую помирать. Если не так то он будет заниматься тем же выживанием, буханием, дезертирством и прочим. Ну пример русской армии в оконцовку Первой мировой войны, что то всем сразу расхотелось по приказу помирать, а захотелось поехать в революцию поиграть!
 

Amadeo

Ленный рыцарь
Семь Кролевств надо спасать от полного морального и физического разложения до которого довели всякие развращенцы-лорды во вглаве с выродками Таргариенами. И кстати по поводу организаторов заговора Талли и Аррена. Оба кстати имеют деток дефективных, дохлый Роберт Аррен, полоумная Лиза, гей Черная Рыба, так что не все так просто.
Упс... неувязочка получается... Чего это Верховный Септон будет договариваться с Тирелами? У них же Лорас любитель совать свой меч не в те ножны. Да и Маргери вы предлагаете сделать королевой, а она та еще проказница.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
гей Черная Рыба
А чё это он гей??:annoyed:

во все времена человек так просто помирать не хотел для этого нужны аргументы, а особенно всякие там крестьяне худородные за своего лорда-самодура.
Помирать не хотел, тут не поспоришь, НО вы сильно путаете интеллектуальное развитие современных людей и людей того времени (грубо говоря средневековья). Они не то, что не задумывались о том, "а за что мы, собственно, умираем?? Какая программа политическая у нашего лорда?? Вынь да полож!" Им такое и в голову придти не могло (разве что единичным самородкам). А шли они воевать потому, что так начальника барин лорд приказал. И у большинства даже мысли не возникало об какой-то там идее.
 

Линнея

Ленный рыцарь
- Афигенно! :bravo: - говорят все остальные. - То есть с иными вопрос решён? :happy:
После чего награждают за победу над Иными кого-нибудь непричастного и продолжают резаться в "игру престолов" с удвоенным энтузиазмом и возросшей уверенностью в будущем.

Следуя основной тенденции, этим непричастным окажется Мизинец.

План спасения Вестероса.

1. Делаем ребенка Маргери от Томмена (а что, Серсея вспоминает же о мужике, который умудрился сделать сына, будучи трупом; если Томмен не справится сам - можно позвать на подмогу папочку, Джейме умеет, мы знаем, хотя и немного белогвардеец). Получаем наследника ЖТ и Бобруйска по совместительству. Тиреллы довольны, Ланны довольны.
2. Самоубиваем Томмена, выдаем Маргери за Гарри-наследника. Ждем рождения сына. Получаем наследника Арренов. Долина спокойна, Тиреллы довольны.
3. Самоубиваем Гарри, выдаем Маргери замуж за Рикона (Брана оставляем в пещере, кто-то должен же контролировать поголовье Иных). Ждем рождения сына. Получаем наследника Винтерфелла. Север доволен, Тиреллы довольны.
4. Самоубиваем Рикона (жаль, конечно, но на что только не пойдешь ради мира, равенства и братства). Выдаем Маргери замуж за Мизинца. Ждем рождения сына. Получаем наследника Харенхолла.
5. Стреляем в глаз спящим драконам. Столько раз, пока не помрут.
6. Объединенными силами Бобруйска, Хайгардена, Долины, Винтерфелла и РЗ показываем чьи в доме тапки несогласным.
7. Самоубиваем Мизинца. Ибо нефиг! Добро должно восторжествовать!
Вива, Маргери, мир спасен!
Считаю, что мой план лучше.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху