• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Идеальное правительство

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dickens

Ленный рыцарь
Оригинальное сравнение,но по идее Десница должен "подтирать за королём",как выразился Роберт.
Ну если по вашему король это голова,то все верно!

Так у короля и так целый Малый Совет советников.Зачем ему ещё и Десница?В некоторых странах прекрасно без премьер-министров обходятся.А уж как Франция при Бурбонах с первыми министрами нахлебалась.

Должен быть тот кто выражает волю,выслушав всех! 
Так я и не спорю.Тирион оказался хорошим Десницей,но вот силовая основа власти у него была слаба и потому он в конце концов проиграл.Не по своей вине,но всё-таки проиграл.

Проиграл что?Пост десницы,как можно проиграть то что тебе не принадлежит?
 

Гэз Макон

Знаменосец
А Давос, по-вашему, десница слабенький??
Давос не слаб , Давос менее притязателен и хороший советник и подчиненный ,Давос из Дома Сиворт - будет уважаем (это он заслужит), Тайвин же Ланнистер - силен не только умом , умением и опытом - но силен могуществом Дома Ланнистер и он уже уважаем и почитаем, и даже до такой степени, что и Роберт и Станнис запомнили тот момент ,когда увидев его в детстве решили ,что это король. 
Не по своей вине,но всё-таки проиграл.
Только по своей - он поставил личное благо выше блага Дома Ланнистер! 
Да ладно. Вы несправедливы к бедному карлику. Это ведь мечта всей его жизни. Представьте - заходит он в комбинезоне и каске в бордель, говорит - "где тут у вас раковина засорилась?" а шлюхи ему "Йа, йа, дас ист фантастишь!"
Только вот Тириону Ланнистеру шуту если он не заработал денег - шлюхи будут не рады и скорее будут ему - Фуууу!
 

Riordan

Знаменосец
Королева - Дейнерис
Десница - Джон Сноу
Мастер над Законами - Эддард Старк
Мастер над Монетой - Тирион
Мастер над Кораблями - Станнис
Мастер над Шептунами - Варис
Великий Мейстер - Эйемон Таргариен
ЛК Королевской Гвардии - Барристан

Главнокомандующий - Тайвин
Командир конницы - Робб Старк
Командир пехоты - Рендилл Тарли
Командир военной разведки - Бринден Талли
 

Willard

Знаменосец
Король - Робб Старк
Десница - Эддард Старк
Мастер над Кораблями - Джон Старк
Мастер над Монетой - Арья Старк
Мастер над Законами - не нужен
Мастер над Шептунами - Лианна Старк
Великий Мейстер - Тирион Ланнистер
ЛК БГ - Теон Грейджой
 

Arliss

Удалившийся
Давос не слаб , Давос менее притязателен и хороший советник и подчиненный ,Давос из Дома Сиворт - будет уважаем (это он заслужит), Тайвин же Ланнистер - силен не только умом , умением и опытом - но силен могуществом Дома Ланнистер и он уже уважаем и почитаем, и даже до такой степени, что и Роберт и Станнис запомнили тот момент ,когда увидев его в детстве решили ,что это король!
Когда десница затмевает короля - это не есть хорошо, потому что у него в голове тогда начинают мысли крутиться разные нехорошие и он забывает о том, что не ему служат, а он в первую очередь должен служить. А Давос как раз просто идеальный десница, надежный и верный, а Тайвину лично я, ну со своей точки зрения, никогда бы в жизни не доверилась.
Мастер над Мануфактурами (кожевенными фабриками) - Болтоны -двигатели Прогресса - это все знать!
Скорее Регресса. И ухудшения демографической ситуации в стране. А это в итоге приведет к тому, что в этих курточках кожевенных придется разве что Рамсику самолично расхаживать, потому что спроса на все это дело не будет, это точно
 
  • Мне нравится
Отклики: L@L

Эliena

Знаменосец
Скорее Регресса. И ухудшения демографической ситуации в стране. А это в итоге приведет к тому, что в этих курточках кожевенных придется разве что Рамсику самолично расхаживать, потому что спроса не будет, это точно
Вот сделает Рамси курточки из рабовладельцев или зомбей, все Вестеросцы будут ему благодарны
 

Arliss

Удалившийся
Вот сделает Рамси курточки из рабовладельцев или зомбей, все Вестеросцы будут ему благодарны
Знаете, я конечно за Иных не очень-то болею по неким принципиальным соображениям, но в поединке "Рамсик Б. против ВИ" я все же сделаю ставку на последнего и даже автограф у него попрошу, когда выиграет:doh:
 

Эliena

Знаменосец
Знаете, я конечно за Иных не очень-то болею по неким принципиальным соображениям, но в поединке "Рамсик Б. против ВИ" я все же сделаю ставку на последнего и даже автограф у него попрошу, когда выиграет:doh:
О, вы оказываецца на стороне ЗЛА:wideyed:
 
  • Мне нравится
Отклики: L@L

Arliss

Удалившийся
Король - Робб Старк
Десница - Эддард Старк
Мастер над Кораблями - Джон Старк
Мастер над Монетой - Арья Старк
Мастер над Законами - не нужен
Мастер над Шептунами - Лианна Старк
Великий Мейстер - Тирион Ланнистер
ЛК БГ - Теон Грейджой
У вас закончились Старки, что вы в пункты 5, 7 и 8 каких-то левых людей вписали:rolleyes:??? Просто для справки, был еще Рикон, который тоже Старк, Брандон, ну и пожалуй еще один Брандон, подправьте плиз, будет более изящно:in love:
Вот так вот и меняется о тебе мнение на форуме:facepalm::facepalm:
я вижу у Вас очень доброе сердце
О, вы оказываецца на стороне ЗЛА
 

Эliena

Знаменосец

Areta

Знаменосец
Ну так если кто и может прибить ВИ, то только Рамси.
Отлично. Тогда предлагаю прямо сейчас десантировать его за Стену, пусть ищет его и воюет сам. А НД с Джоном во главе станут кружавчики к панталончикам пришивать, ну и свадьбы устраивать. Из Мэл отличная тамада выйдет.
 

Эliena

Знаменосец
Отлично. Тогда предлагаю прямо сейчас десантировать его за стену, пусть ищет его и воюет сам. А НД с Джоном во главе станут кружавчики к панталончикам пришивать, ну и свадьбы устраивать. Из Мэл отличная тамада выйдет.
Согласна. А после Рамси таки откроет свои кожевенные фабрики. Награда найдет своего героя. Попутно может продавать панталончики Джона
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху