• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Идеальное правительство

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Eragon

Казненный мультовод
Зачем предлагать в правительство 7К покойников? я лично только живых деятелей выбрал.:fools:
 

Гэз Макон

Знаменосец
Когда десница затмевает короля - это не есть хорошо, потому что у него в голове тогда начинают мысли крутиться разные нехорошие и он забывает о том, что не ему служат, а он в первую очередь должен служить. А Давос как раз просто идеальный десница, надежный и верный, а Тайвину лично я, ну со своей точки зрения, никогда бы в жизни не доверилась.
Да, примерно так.
Тайвину можно доверять ,но его нельзя оскорблять.
А почему он должен был ставить благо дома выше своего?
Потому что он Ланнистер!
 

Макс Монтана

Знаменосец
Мой дрим-тим таков.
Король: Рикон I Бешеный Волк из рода Старков
Десница: Бринден Талли либо Тирион Ланнистер
Мастер над шептунами: Брандон Старк
Мастер над законом: Давос Сиворт
Великий мейстер: Хозер Амбер (специально доучился) либо Сэмвелл Тарли.
Мастер над кораблями: Аша Грейджой
Леди-командующая Королевской Гвардией: Бриенна Тарт
Мастер над монетой: Виман Мандерли
 

NIKTO

Казнен
Версия первая.
Король: Джоффри I Мудрый, Смелый, Сильный, Отважный, Меткий, Милосердный, Нормальный, Гениальный, Сексуальный, Дух Истины, Вселенский гм.....:oops: , Скромный.
Десница: Сандор Клиган
Мастер над Монетами: Варго Хоут
Мастер над Законами: Янос Слинт
Мастер над Кораблями: Мариллион.
Мастер над Шептунами: септа Мордейн
Великий Мейстер: безымянный арбалет Его Величества Джоффри I *сконфуженно достаёт бумажку* Мудрого, Смелого и всё такое Скромного.
Лорд Командующий Королевской Гвардии: Григор Клиган.
Королевский Шут: Шагвелл-Дурак.
Верховный Септон: септон Уотт.
Королевский палач: Щекотун.
 

Arliss

Удалившийся
Зачем предлагать в правительство 7К покойников? я лично только живых деятелей выбрал.:fools:
Нда, тогда уж лучше ставить вопрос по-другому. Зачем вообще кого-то предлагать в правительство 7К, если у них там свое имеется.
 

gurvik

Знаменосец
Король: Тирион Ланнистер, бриллиантовый лидер Диванной Партии
Королева: Санса Старк-Ланнистер
Десница: Подрик Пейн
Мастер над Монетой: Тихо Несторис (примет подданство 7К)
Мастер над Законами: Морд
Мастер над Кораблями: Аша Грейджой
Мастер над Шептунами: Миранда Ройс
Великий Мейстер: Марвин Маг
Лорд Командующий Королевской Гвардии: сир Джорах Мормонт
Королевский палач: пусть Илин Пейн остаётся
:meow:
 

Selia Numinor

Кастелян
Король - Эйегон Таргариен. Хоть убейте, не хочу я Дени королевой! И Эйегон гораздо больше подходит на роль правителя Семи Королевств.
Десница - Манс. Очень гуманный и изобретательный человек, которому можно доверять.
Мастер над законами - Тирион Ланнистер. А вот не знаю.
Мастер над монетой - Иллирио Мопатис. И королю будет предан, и деньги зарабатывать умеет, и связи есть.
Мастер над кораблями - Давос Сиворт. Один из лучших мореходов.
Мастер над шептунами - Бринден Риверс и Варис. Тысяча и один глаз хорошо, но тысяча и один глаз и хитрый, преданный государству евнух - еще лучше.
Королевское правосудие - Илин Пейн. Тут уж без вопросов. Да и нем, как могила, и это огромный плюс.
Великий мейстер - Марвин Маг. Самый нормальный мейстер без малейших предрассудков, многое знающий и отлично справляющийся со своими обязанностями. Или Эйемон. Самый опытный мейстер, на мой взгляд.
Лорд-командующий Королевской Гвардией - Барристан Смелый Селми. Он в Белой Гвардии отлично прописался: рыцарь без страха и упрека.
Верховный септон - Его Воробейшество. Я бы всех этих фанатиков поупраздняла бы, но если надо, то пусть будет самый ответственный Воробей.
Лорд-командующий Ночным Дозором - Скорбный Эд. Кто, если не он?
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Даа, мы в половине совпали.. Только я еще обнаружил что никто не нашел Командира Золотых Плащей.(И я в том числе) Неужто нет достойных кандидатов?
 

Selia Numinor

Кастелян
Хммм... Я про Командира Золотых Плащей как-то и не вспоминала. Подумала и решила на эту должность отправить Бриндена Черную Рыбу. Он ответственный, долг выполняет, преданный своему делу, жениться не спешит, так что отвлекающих факторов нет. Еще и непьющий и не взяточник. Если что сможет преодолеть осаду города. Проблемы с городской преступностью решит, он ведь хитрый Рыб. Ну вот и решена проблема:doh:
 

NIKTO

Казнен
А версия вторая?
Обещанная вторая версия:
Король: Томмен I Баратеона Кошатник.
Десница: Мейс Тирелл
Мастер над Монетами: над чем? Эурон Грейнджой.
Мастер над Законами: Носочек.
Мастер над Кораблями: Сир Усик.
Мастер над Шептунами: Старая Нэн.(первоначально предполагалось передать эту должность сиру Усику, но не приставало сирам заниматься столь низкой работой)
Великий Мейстер: Лунатик.
Лорд Командующий Королевской Гвардии: Лорас Тирелл.
Королевский Шут: Пицель.
Верховный Септон: его Воробейшество.
Королевский палач: ---.
Командующий Золотыми Плащами: Сир Царапка.
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Королева - Дейенерис Таргариен
Принц - консорт - должность вакантна
Десница - Тирион Ланнистер
Мастер над законами - Станнис Баратеон
Мастер над монетой - Петир Бейлиш
Мастер над кораблями - Давос Сиворт
Мастер над шептунами - Варис
Великий Мейстер - должность так же вакантна
Лорд командующий Королевской гвардией - сир Барристан Селми
Верховный септон - должность упразднить
Верховная жрица Рглора - Мелисандра
Лорд-командующий Ночного Дозора - Джон Сноу.
 

Tanarise

Скиталец
Если брать только живых, тогда:
Король: Станнис Баратеон
Десница: Тирион Ланнистер
Мастер над законами: Эх, сюда бы Станниса, да вот поздно, уже на троне место просиживает. Пущай будет Давос Сиворт
Мастер над кораблями: Виктарион или Аша Грейджой
Мастер над монетой: Петир Бейлиш
Мастер над шептунами: Варис
Великий мейстер: Вот выучится Сэм, бросит нафиг свой дозор и будет врачевать :oops:
Лорд-командующий Королевской Гвардии: Лорас Тирелл
Королевское правосудие: Рендилл Тарли
Верховный септон: Да ну этих семерых, ничего толком не делают, а вот Р'глор - очень даже неплохой бог!

А если еще и мертвяков и не совсем, то:
Король: Эйгон V Таргариен
Десница: Станнис Баратеон
Мастер над законами: Эддард Старк
Мастер над кораблями: Все те же Грейджои
Мастер над монетой: Так и будет
Мастер над шептунами: Бринден Риверс :)
Королевское правосудие: Бессердечная :D
Лорд-командующий Королевской Гвардией: Сир Дункан Высокий :in love:
Великий Мейстер: Эймон Таргариен
Верховный септон: Все так же поддерживаю Р'Глорианство
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Kimbi

Ленный рыцарь
При идеальном правительстве надо не только поддержать Рглорианство, но и как нибудь помирить их с Утонувшими.
Виктарион дружит и с Утонувшим, и с Рглором. Значит он идеальный кандидат в Малый Совет
 

Tanarise

Скиталец
Виктарион дружит и с Утонувшим, и с Рглором. Значит он идеальный кандидат в Малый Совет
Тогда даем Виктариону должность верховного жреца, может еще Моккоро и Мокроголового взять, а Аша пускай вертит кораблями, как хочет :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху