• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

DjZolt

Оруженосец
Хью Джекман - Даарио Нахарис. Только подкрасить.
Article%20Lead%20-%20wide6354954811u398image.related.articleLeadwide.729x410.11u358.png1416962484480.jpg-620x349.jpg

pan002.jpg
hqdefault.jpg

pan-1-800.jpg
 

Gotcha

Знаменосец
Мы ведь даже не знаем толком как он выглядит.
Но мы знаем как выглядят два его брата и сестра, и что все они между собой сильно похожи. Поэтому логично предположить что внешне он примерно того же типа. Уиллас по отзывам человек мягкий, спокойный и вынужденный вести домашний образ жизни, тогда как Гарлан - элитный мечник, способный возглавить атаку в одной из самых кровавых битв ПЛиО.
 

harryseldon

Знаменосец
:annoyed: Что за фермерская физиономия? И вообще, Тиреллы были если не красивые, то уж точно очень привлекательные.
Фермерская?:fools: Вот он без бороды на молодого Русе Болтона потянет.
vincent-kartheiser-mad-men.jpg
Mad-Men-Season-5-Interview-Vincent-Kartheiser.jpg mad-men-vincent-kartheiser-pete-campbell-darcy-pride-and-prejudice-amc.jpg vincent-kartheiser-b-435.jpg
 

Иосиф

Знаменосец
OliviaDunham, у меня возникла "безумная идея"). А давайте поиграем "каст на каст", т.е. из сериала "Подозреваемый" попробуем Финча, Риза, Шоу, Картер, Фаско, Бриара))), Рут...., даже сволочь Симмонса пристроить в ИП?)
Леди и сиры, кто любит "Person of Interest" - присоединяйтесь!)
10800150.jpg
 

OliviaDunham

Знаменосец
А давайте поиграем "каст на каст", т.е. из сериала "Подозреваемый" попробуем Финча, Риза, Шоу, Картер, Фаско, Бриара))), Рут...., даже сволочь Симмонса пристроить в ИП?)
Даже не задумывалась над таким.
Единственная кого мне удалось хоть как-то пристроить Шоу - Аша
dbkz5cr.jpg

Остальные персонажи оригинальны в своих характерах и не получается их сопоставить:)
 

Баирта

Призрак (гость)
Даже не задумывалась над таким.
Единственная кого мне удалось хоть как-то пристроить Шоу - Аша
dbkz5cr.jpg

Остальные персонажи оригинальны в своих характерах и не получается их сопоставить:)
отличная Аша получилась бы.
 

Иосиф

Знаменосец
OliviaDunham , нуу, что вы?) Не сдавайтесь.) Когда сложно, то интересно. Шоу обожаю! А я бы её на место повзрослевшей Арьи определил!)
А вот мой каст!
Энрико Колантони, он же глава мафии Элайес! Отомстил за Картер! Молодец!
Я его вижу за Вариса!
10805400.png


И..., ненавидимый мной Патрик Симмонс (Роберт Джон Бёрк)
отличный Алиссер Торне, Станнис и Рендилл Тарли!
10805333.jpg
 
Сверху