• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

edna

Лорд
OliviaDunham , нуу, что вы?) Не сдавайтесь.) Когда сложно, то интересно. Шоу обожаю! А я бы её на место повзрослевшей Арьи определил!)
А вот мой каст!
Энрико Колантони, он же глава мафии Элайес! Отомстил за Картер! Молодец!
Я его вижу за Вариса!
10805400.png


И..., ненавидимый мной Патрик Симмонс (Роберт Джон Бёрк)
отличный Алиссер Торне, Станнис и Рендилл Тарли!
10805333.jpg
Тарли
страшный отец
 

OliviaDunham

Знаменосец
OliviaDunham , нуу, что вы?) Не сдавайтесь.) Когда сложно, то интересно.
Тогда еще можно Эми Экер, милашка Рут - Мелисандра :) такая убежденность в том во что верит
ywclxqz.jpg

или Маргери по внешности
29432830b9.jpg

Энрико Колантони, он же глава мафии Элайес!Отомстил за Картер! Молодец!
Я его вижу за Вариса!
Для Вариса ему нужно было бы прибавить в весе :D а так неплохой был бы Варис:thumbsup:
Патрик Симмонс (Роберт Джон Бёрк)
отличный Алиссер Торне
О, вот тут согласна
 

harryseldon

Знаменосец
(+) 2.5 Оверквотинг
OliviaDunham , нуу, что вы?) Не сдавайтесь.) Когда сложно, то интересно. Шоу обожаю! А я бы её на место повзрослевшей Арьи определил!)
А вот мой каст!
Энрико Колантони, он же глава мафии Элайес! Отомстил за Картер! Молодец!
Я его вижу за Вариса!


И..., ненавидимый мной Патрик Симмонс (Роберт Джон Бёрк)
отличный Алиссер Торне, Станнис и Рендилл Тарли!
Первый-Марвин Маг, а второй на Куорена пойдет.
 
Тогда еще можно Эми Экер, милашка Рут - Мелисандра :) такая убежденность в том во что верит

или Маргери по внешности
На Маргери ей уже возраст не позволяет, а на Мелисандру она совершенно негодна.
 
Последнее редактирование модератором:

OliviaDunham

Знаменосец
На Маргери ей уже возраст не позволяет, а на Мелисандру она совершенно негодна.
В сериале Маргери намного старше книжной так что подошла бы :)
А вот Мел точно нет, если судить по книжному описанию, а вот характер сыграла бы замечательно:thumbsup:
 

Sнежная

Присяжный рыцарь
наверно уже сто раз сказали, но вдруг нет))

по-моему Ева Грин была бы шикарной Мелиссандрой. Соблазнительной и демонической одновременно
491699339.jpg

А еще есть русская актриса Анна Михайловская, внешность которой вполне себе ИМХО тянет на Маргери (ее книжный наивный вариант)
298781.jpg
 

Gotcha

Знаменосец
А еще есть русская актриса Анна Михайловская, внешность которой вполне себе ИМХО тянет на Маргери (ее книжный наивный вариант)
298781.jpg
да, очень миленькая, и даже в образе есть:
UMxMtOWBaKw.jpg

или Рослин Фрей
 

Pavel_Otmorozov

Присяжный рыцарь
Финч может быть мейстером Эйемоном (надо состарить), а Риз - Псом. А Фаско - лордом Виманом Мандерли!
 

Иосиф

Знаменосец
harryseldon , такой Кейтилин, как Лидия Херст я на месте Тириона сам добровольно в плен сдался и никуда всю ВПК не отходил от неё!))))
OliviaDunham), (Рут - хороший выбор. я к ней привыкаю по ходу)))) Есть ещё одна с сумашедшинкой красивая и опасная женщина(как Фаско Рут называет - гнездо кукушки!!!))) - это Кара Стэнтон (Энни Пэррис). Машина для убийств. Бррр. Мелисандра что надо!
10824115.png

 
Pavel_Otmorozov, а что, если на мейстера Квиберна главу «Дэсима Текнолоджис» Грира попробовать. Он как хищный варан, как стервятник выглядит.
10824111.jpg
 

harryseldon

Знаменосец
Pavel_Otmorozov, а что, если на мейстера Квиберна главу «Дэсима Текнолоджис» Грира попробовать. Он как хищный варан, как стервятник выглядит.
Квиберн как раз отличался внешностью доброго старичка, а из этого актера только Фрей какой-нибудь выйдет.
 

harryseldon

Знаменосец
А Риза (Кевизела) что-то не хочется на роль Сандора. Риз же элегантный "человек в костюме", красавец. Суровый муж. А мож Якен Хгар? А?
В ином образе из Кевизела вышел бы отличный Оберин.
946.png
940.jpg 941.jpg 942.jpg 943.jpg 944.jpg 945.jpg 947.jpg
 

Иосиф

Знаменосец
harryseldon , шикарные фото.
Но опять-таки, глаза! Какие у Кевизела глаза - грустные, добрые, отражающие "многия знания - многия печали".
А Оберин должен иметь глаза змеи! Буквально. И я не хочу, чтобы Ризу(Кевизелу) голову сплющил Григор!)
 
  • Мне нравится
Отклики: StW

harryseldon

Знаменосец
harryseldon , шикарные фото.
Но опять-таки, глаза! Какие у Кевизела глаза - грустные, добрые, отражающие "многия знания - многия печали".
А Оберин должен иметь глаза змеи! Буквально. И я не хочу, чтобы Ризу(Кевизелу) голову сплющил Григор!)
:D... это контактные линзы на фото. По книге он вроде ему зубы через затылок выбил насколько помню, а расплющенная голова-абсурдная отсебятина сценаристов.
 
Он вообще на многие роли подойдет. Насчет безумного взгляда-как вам такой?
948.gif
А вот тут он бы за сериального Рамси лет 10-15 спустя сошел:
947.gif
Вот еще один вариант Мизинца.
tumblr_nr0sj2QfkF1sqdh1bo6_400.gif

940.jpg 941.png 942.jpg 944.jpg 945.gif
Каменное лицо же из "В поле зрения" так и кричит "Виктарион!"
946.jpg
 

Иосиф

Знаменосец
harryseldon , не спорю!)
Актёр знатный, "козырной"!)
Но для меня он из "добрых дядек". Не представляю его "злым", сколько бы "Риз" челюстей не сломал и ног не прострелил!)
Если он будет Виктарионом, то самым обаятельным.
 
  • Мне нравится
Отклики: StW

Бабка Нэн

Наемник
Что-то Лианна не очень похожа на Харингтона. Неужели Джон пошёл в Рейгара?? :волнуюсь:
пока в ожидании 6 сезона, смотрела "Последнее королеаство" там главный герой очень по типажу похож на Джоникамеховушка и гулька присутствуют. Покрасить в блондинчика и за Рейгара пойдёт);)
ik_ylnlt7js.jpg
 

harryseldon

Знаменосец
пока в ожидании 6 сезона, смотрела "Последнее королеаство" там главный герой очень по типажу похож на Джоникамеховушка и гулька присутствуют. Покрасить в блондинчика и за Рейгара пойдёт);)
ik_ylnlt7js.jpg
Александр Дреймон его зовут. Правда какой из него Рейгар? Это скорее Брандон-вытянутое старковское лицо, суровый взгляд и внушительный вид.
 

Иосиф

Знаменосец
Продолжаю пристраивать каст "Person of Interest".
Главная (Кэмрин Мангейм). В жизни такая приятная женщина.
Могла быть и одной из девиц Мормонт, и сестрой Тайвина Дженной, и септой Мордейн.
( Я на фейсбуке даже сообщение ей оставил, в котором благодарил за создание сильного характера и выразил надежду увидеть её в пятом сезоне.)

10857239.jpg
 
Сверху