• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Faxy

Казненный мультовод
Рейгар и вообще Таргариены последних поколений - они в чем-то тоже были золотыми детьми (Визерис и Дени, конечно, претерпели потом, но так-то планировалось для них большое, беззаботное, богатое будущее). Рейгар был принц, хотя и хороший человек, но... избалованный и вниманием дам, и лестью придворных, и собственной одаренностью во всех аспектах бытия.
Хоть и изнеженный, но достаточно сильный и волевой. Оксюморон, слияние противоположностей в единого человека.
 

pasya

Знаменосец
Бойд очень любит изобразить из себя рубаху-парня, да :( Но иногда его приодевают по случаю, и он начинает смотреться совсем хорошо:
1d374f85902e207013c850422c2e8d5f.jpg

Boyd-holbrook-as-Kyle-the-host-28954143-800-1152.jpg
Вот что значит вкусовщина! по мне так - феноменально неприятная внешность
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
Он, конечно, хорош... :unsure:
Но с ним такие аналогии... :cool: Не знаю, не знаю...

cb388fc55ae4.jpg
Выбор такого актёра сильно бы противоречил канону. Перед таким Рейегаром у Роберта и шансов не было, аккупировал бы ЖТ на пару сроков
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
по мне так - феноменально неприятная внешность

пойдем отсюда, Бойд, нас тут не любят...:sorry::sorry::D А если серьезно - единственный, кто мне никак не подходит из предложенных Рейгаров, это Кит (тот бомбичный фотошоп в белом парике, ыыы). И надо же такому случиться, чтобы, по мнению кастинг-дирекции сериала, Кит оказался его сыном. То есть... кастинг это не только вкусовщина, но и миллион неожиданностей всегда.
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
тут вроде уже выкладывали, если что повторюсь
Александр Скарсгард времен настоящей крови на роль Рейегар
Но сейчас Сашка похоже тоже в тираж вошел:(
medium_e22f03d881fd89afae8b1d4037fec05e.jpeg

alexander-skarsgard-image.jpg
 

Yuventa

Знаменосец
тут вроде уже выкладывали, если что повторюсь
Александр Скарсгард времен настоящей крови на роль Рейегар
Но сейчас Сашка похоже тоже в тираж вошел:(
Он огромного роста, а сейчас так раскачался для роли Тарзана, что такой Рейгар мог одной левой, без меча, уложить Роберта Баратеона. :D
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
Он огромного роста, а сейчас так раскачался для роли Тарзана, что такой Рейгар мог одной левой, без меча, уложить Роберта Баратеона. :D
:oh::oh::oh:ну насмешили, что я аж в гугле забила Рейегар Тарзан:D.
Даже с горой мышц у Саши лицо такое добренькое, миловидное, я таким Рейегара представляла:in love:
940x1032_1_438ec586815aa184dd6b6a2b3f7d12e9@1000x1098_0xc0a839a4_12103638441467386070.jpeg

alexander-skarsgard-abs-are-totally-insane-in-legend-of-tarzan-photos-03.jpg
 

harryseldon

Знаменосец
Неизвестная украинская актриса могла бы сыграть повзрослевшую версию сериальной Сансы. Увидел случайно скрин на просторах интернета, поискал источник и им оказалась рентвподобная "историческая" передача "В поисках истины".
b4ae93067ff9.jpg
 

harryseldon

Знаменосец
Джулианна Хаф могла бы сыграть молодую сериальную Лизу Талли. Только волосы надо перекрасить. Примечательно что обычно она выглядит намного привлекательнее чем на приведенных ниже фото.
5f6767ec9c06.jpg
 

Forrey

Знаменосец
При том, что мне невероятно нравится Эмилия Кларк, идеальным вариантом на роль Дейенерис стала бы - будь она жива - Одри Хепберн. У нее за исключением цвета волос, было полное внешнее сходство с книжной Дени.
И в образ она входит на 100%.
Собственно, недаром Эмилия говорила, что Одри - это ее идеал.
 

pasya

Знаменосец
При том, что мне невероятно нравится Эмилия Кларк, идеальным вариантом на роль Дейенерис стала бы - будь она жива - Одри Хепберн. У нее за исключением цвета волос, было полное внешнее сходство с книжной Дени.
И в образ она входит на 100%.
Собственно, недаром Эмилия говорила, что Одри - это ее идеал.
Дайте я вас обниму! :hug: при прочтении именно блондинистую Одри себе и представляла. Ну, может, разве что ростом немного поменьше
 

nurysha

Кастелян
Пролистала несколько страниц и не нашла моего варианта, т.ч. вот он мой дримкаст Последнего Дракона - Гаспар Ульель.
Красив, меланхоличен, мужественен и талантлив. Чем-то неуловимым напоминает Харингтона(мб печальными глазками).
Физиономия так и просит арфу © Makri

tumblr_nzpn8iO4qe1si5209o1_540.jpg

tumblr_nsdct3vJpK1txi013o4_250.jpg
tumblr_nsdct3vJpK1txi013o3_250.jpg

tumblr_nmapoi9SDt1rjjxbmo3_250.gif
tumblr_nmapoi9SDt1rjjxbmo1_250.gif
 

edna

Лорд
Пролистала несколько страниц и не нашла моего варианта, т.ч. вот он мой дримкаст Последнего Дракона - Гаспар Ульель.
Красив, меланхоличен, мужественен и талантлив. Чем-то неуловимым напоминает Харингтона(мб печальными глазками).
Физиономия так и просит арфу © Makri

tumblr_nzpn8iO4qe1si5209o1_540.jpg

tumblr_nsdct3vJpK1txi013o4_250.jpg
tumblr_nsdct3vJpK1txi013o3_250.jpg

tumblr_nmapoi9SDt1rjjxbmo3_250.gif
tumblr_nmapoi9SDt1rjjxbmo1_250.gif
A ведь похожи .. Очень похожи
Гаспар прекрасен конечно
 

edna

Лорд
Гаспар шикарен, правда, не представляю его в блонде и денех на него точно не хватит :(
Аналогично
Усиленно пыталась представить блондином , безуспешно. Правда хороший грим творит чудеса
Про деньги и говорить не стоит

Но, тема про пожелания и предложение по-моему удачное, папа и сын похожи
 

nurysha

Кастелян
денех на него точно не хватит
Вай нот? Он же в голливуде не светится, только в французком кино. Да и сериалами не брезгует, в прошлом году светился на тв.
Не думаю что он просит огромные гонорары. В любом случае не больше Хидлстона и Скарсгарда, которых здесь предлагали.
Тут главное чтобы кастинг директор им заинтересовался.
 
Сверху