• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

u_i

Кастелян
Рутгера Хауэра здесь кем только не предлагали. Не вижу его никем кроме Эйриса.

Galavant-My-Cousin-Izzy-Episode-7-05.jpg


eHFxNG40MTI=_o_jason-eisener-and-rutger-hauer-talk-hobo-with-a-shotgun.jpg


Rutger-Hauer-Ravn.jpg


6a28411abc9837cf9a673d64d77351eb.jpg
 

Девочка-Король

Без права писать
А Станнис книжный и сериальный ассексуален, имхо.
Сериальный очень сексуален.
Хоть мне и нравится Влашиха, но нашел того кто смог бы сыграть Якена не хуже.
Джош Хартнетт (благо в Городе Грехов у него была очень схожая роль)
Он подходит под описание книжного Бронна. Но по мне он слишком няшный и добрый-добрый. Могли б его в ИП зазвать - он давненько в нормальных фильмах не снимается.
 

Ярославна

Ленный рыцарь
Ярославна), ваш выбор очень хорош, но мне кажется, что Барри Деннен ака Станнис слишком сексуально агрессивный и чувственный. Жгучий мачо такой...
А Станнис книжный и сериальный ассексуален, имхо.

Ну... Не настолько уж и асексуален - особенно, сериальный)).
Вообще, конечно, ассоциация моя больше визуальная. Но есть и некоторые параллели (в контексте "ИХС") с образом прокуратора Иудеи. Да и от булгаковской интерпретации сложно отстраниться )
 
Рутгера Хауэра здесь кем только не предлагали. Не вижу его никем кроме Эйриса.
Эйрис был бы прекрасен! )

А молодого на Джейме не предлагали? ;)

b3ffb740fcf5.jpg
ada70b2fc82f.jpg
 

pasya

Знаменосец
вот да! добряков ему только играть... а то будет мискаст, как с Эуроном ))
Ну вот как-то в Страшных Сказках тот он еще добряк. Даже его Слевин не то чтобы (спойлер алёрт!) белый и пушистый
 

Девочка-Король

Без права писать
и вот кого теперь на Рейгара брать???
Чарли Ханнэма. Его все любят, он подтверждает мою теорию что Тарги пупсы-милашки, у него выходит фильм на средневековую тематику и засветится в ИП выгодно, и у него даже гулька есть!
m6ntlbs5auuefypyaiqh.jpg
126451237_charliehunnamfight26nov15.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Знаменосец
Ребята из "Черных парусов" в межсезонье приезжают на подработки в ИП
Ничего не имею против - там классные ребята ))) еще бы Зак МакГоун вместоЭурона был, было бы вообще гуд )))
 
Последнее редактирование модератором:

Gravemaster

Знаменосец
Ничего не имею против - там классные ребята ))) еще бы Зак МакГоун вместоЭурона был, было бы вообще гуд )))
Я его еще до объявления Пилу Асбека фанкастил на роль Эурона и надеялся, что возьмут его , но увы, не судьба:( Тоби Стивенс бы тоже справился с этой ролью.
 
Сверху