• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Bulldozzerr

Знаменосец
Bulldozzerr Это вкусовщина. Хотя трудно ждать жизнерадостности от молодой девушки чьих отца и брата зверски убили, а остальная родня на очереди.
Она не сирота, с детва не росла в детдоме. То, что с ее семьей случилось ужасное, не означает, что девушка раньше была бойкая и смелая... да и продолжает таковой быть. на Арью вон посмотрите ))) А Лианна таковой и описывается
 

harryseldon

Знаменосец
Она не сирота, с детва не росла в детдоме. То, что с ее семьей случилось ужасное, не означает, что девушка раньше была бойкая и смелая... да и продолжает таковой быть. на Арью вон посмотрите ))) А Лианна таковой и описывается
Она таковой описывается до "похищения".
 

Makri

Лорд
Она не сирота, с детва не росла в детдоме. То, что с ее семьей случилось ужасное, не означает, что девушка раньше была бойкая и смелая... да и продолжает таковой быть. на Арью вон посмотрите ))) А Лианна таковой и описывается
Ну как бы единственная сцена с Лианной - где она после родов при смерти и вся в крови, странно было бы ожидать от нее бойкости и жизнерадостности :)
При всем этом она Неду говорит: "I want to be brave"
 

harryseldon

Знаменосец
Рори Калкин-Домерик Болтон
ad73fcff9cc6.jpg

8b6f2b4fa538.jpg
dc2c0ac7a964.jpg
19bc8bb5719b.png
7392acb402aa.jpg
aa3116f78209.jpg
d9012f71697c.jpg
ce279c32df09.jpg
f58bfa8ac605.jpg
tumblr_mo32lxzPXu1rb5tngo1_400.gif
tumblr_mo32lxzPXu1rb5tngo2_400.gif
tumblr_mo32lxzPXu1rb5tngo3_400.gif
tumblr_mo32lxzPXu1rb5tngo4_r1_400.gif
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Ну как бы единственная сцена с Лианной - где она после родов при смерти и вся в крови, странно было бы ожидать от нее бойкости и жизнерадостности :)
При всем этом она Неду говорит: "I want to be brave"
Я об общем характере человека. И о ее внешних характеристиках )))
 
Она таковой описывается до "похищения".
и что, ее превратили как Теона в Вонючку, похитив???? Настолько внешне нереально измениться... Или она, как в Сумерках - истощилась при беременности?
 

Rocsana

Ленный рыцарь
Мне всегда казалось, что Эстер Нубиола именно в фильме "Византиская принцесса" очень похожа на Сансу Старк. Мне бы хотелось видеть Сансу именно такой
2016112315_4825973_24151926.jpg

Tirante-el-Blanco-895080.jpg

2016112315_6831215_24151944.png

i7jpg_7269370_24152061.jpg

TiranteelB_1734632_24151959.jpg

2747jpg_6342466_24152084.jpg

321892jpg_5088148_24152116.jpg
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Брайан Крэнстон - роль идеального Тайвина... ох, эти зеленые ланнистерские глаза!
gty_bryan_cranston_nt_130325_wblog.jpg

Джеффри Дин Морган наш прекрасный - хоть и не рыжий, но очень совпадает с энергетикой и харизмой Джона Коннингтона.
extant-season-2-jeffrey-dean-morgan-interview.jpg
 

RoS

Лорд
Предлагаю на роль Сандора Клигана Адама Драйвера. Здоровый двухметровый мужик, мечом махать умеет, возраст подходящий, брюнет, большой нос в наличии. Разве что глаза не серые.
mq6nX3ADp6M.jpg


-toxg7VbHNE.jpg
 

Xe!

Лорд
Предлагаю на роль Сандора Клигана Адама Драйвера. Здоровый двухметровый мужик, мечом махать умеет, возраст подходящий, брюнет, большой нос в наличии. Разве что глаза не серые.
Интеллигентный он больно :( Лицо мягкое.

Идеальная для меня Лиза :thumbsup:
 

Родерик

Кастелян
тоби Стивенс справился бы с любой ролью!!! Он просто шикарный актер! Уровня Глена и Диллейна))))
Идеальный Джон Коннингтон,как по мне:
54269.jpg

А вот вариант Давоса, тоже из "Чёрных Парусов":
mark_ryan_as_gates.jpg
 

RoS

Лорд
Интеллигентный он больно :( Лицо мягкое.
По идее, у Сандора половина лица вообще отсутствует) Так что грим+актерское мастерство (а оно у Драйвера есть, да еще какое) зарешали бы :happy: Так что думаю, вай нот?
 

Xe!

Лорд
По идее, у Сандора половина лица вообще отсутствует) Так что грим+актерское мастерство (а оно у Драйвера есть, да еще какое) зарешали бы :happy: Так что думаю, вай нот?
Если подобрать других, хороших гримеров, то я согласна :)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Идеальный Джон Коннингтон,как по мне:
Из того, что я знаю о Коннингтоне (я сериальщица), то полностью согласна! Типаж подходит!
 
Здоровый двухметровый мужик, мечом махать умеет, возраст подходящий, брюнет, большой нос в наличии
ухи! :offended::offended::offended:
 

Lady J

Знаменосец
Перетащу сюда, а то действительно перешли на актера...
Он вырос))) В видюшке кадры из сериала "Камелот", который снимался в 201ог. Собственно из-за съемок в том сериале JCB выбыл из ИП (он играл Уэймара Ройса в Прологе первой версии и даже сохранился на самом первом тризере ИП) и он вполне себе породист... по линии мамы побочная ветвь тех самых Кэмпбеллов, которые герцоги Аргайл;)

Да понятно, что уже вырос. Тем не менее... Фейс не тот. Это просто удачный ракурс на фотографии. :)

Мы же оцениваем конкретное видео, а не актера? :)
Рейгар воспринимался людьми как полубог, как и его сестра, а в видео (для меня) он таким не выглядит, Роберт намного ярче и трагичнее, что ли.
Оно понятно, что это тот самый случай, когда фломастеры Рейгар у каждой свой:) Вполне возможно, что и не введут его в сериал, ведь какого актера ни возьми, по любому на всех не угодить(((
Молодой Джейми, времен "Камелота", мог бы сойти за ЮГ. Повзрослевший, как по мне, вполне может претендовать на Рейгара. Такого, как он видится мне: худощавый, но жилистый, весь такой меланхолично-романтичный, с правильными чертами лица и божественным голосом (а как мистер Бауэр поет:in love:)
8e13fa9460a3.jpg

 

Yuventa

Знаменосец
Такого, как он видится мне: худощавый, но жилистый, весь такой меланхолично-романтичный, с правильными чертами лица и божественным голосом
Ну если с правильными чертами лица, то тогда не Бауэр,
2cc42b3f4cf9.png


а Жебровский. :)
81a14ab4249e.png
 
Сверху