• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

sverchok2

Знаменосец
Не соглашусь, конечно.
А с чем не согласитесь - с тем, что Николай интересный мужчина, или с тем, что до книжного Джейми ему далеко :D? Что касается интересной или неинтересной внешности, то, как известно, на вкус и на цвет... ;). Я, в отличие от Sir Guy, не считаю Вальдау "страшным крокодилом" :D, хоть и красавцем его тоже не назову. А что касается того, что до книжного героя ему далеко, так это факт жизни, с чем тут спорить. Насчет таланта даже не знаю - на меня он не производит какого-то особого впечатления как актер, но в то же время и не полное бревно, у него есть хорошие моменты, ИМХО. Судить его владение мечом не возьмусь, поскольку не разбираюсь :). А вообще на Джейме трудно подбирать кандидатов, потому что он идет как бы в паре с Серсеей :D. Про каждого актера думаешь, а кто подойдет ему в сестры? Должны же быть хоть как-то похожи.
 

Иосиф

Знаменосец
Sir Guy sverchok2 , спасибо, что достаточно образно и популярно, балансируя на грани троллинга, донесли до меня ваши мысли о "бездарности" Николая Костер - Вальдау.
Естественно, я с подобными рецензиями согласиться не могу по причине несомненного и очевидного таланта актёра, (при всём уважении к вашим подробным обоснованиям).
 

windcaller

Наемник
Отталкиваясь от предположения Gravemaster :rolleyes:

Сэм Клафлин - Рейгар
kinopoisk.ru-Sam-Claflin-2128882.jpg

tumblr_n24v1fzvUy1rw33sxo1_500.png


Sam-Claflin-image-sam-claflin-36322757-500-704.png

sam-claflin-flaunt-feature-03.jpeg

tumblr_myqh54Mx7O1rkqbo5o1_500.png
 

shadowt

Ленный рыцарь
В свете дискуссии про Таргов и альбинизм. В таком вот ракурсе - чем не Дейнерис? :)
13594616352615.jpg

 
Ну и не могу удержаться. А это у нас Визерион (ну почти :))
1434300707_ch9.jpg
 
Последнее редактирование:

Иосиф

Знаменосец
На эпизод сражения у Башни Радости "Эртура Дейна" стоило попробовать Тамо Пэникетту, канадскому сериальщику,(лт. Карл «Хило» Агатон, "Звёздный крейсер Галактика"; ангел Гадриэль из "Сверхъестественного").
popup_preview_tahmoh_penikett1.jpg
 

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
Молодой Рутгер Хауэр как Рейгар Таргариен
А сегодняшний вполне мог бы сыграть Эйриса Безумного, если бы его решили всерьез показать
Rutger+Hauer+Dialogue+Cultures+International+SbDG_jKR3Vbl.jpg


Но вообще Хауэра можно в его разные годы много кем можно представить в ИП.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Не говоря о том, что по внешности и по физическим данным он - полный ноль.
будете в его возрасте иметь такую же фигуру - тогда и скажете так же )))
 
А сегодняшний вполне мог бы сыграть Эйриса Безумного
обожаю его - шикарнейший актер... Если бы он сыграл Эйриса, то флэшбеки бы точно затмили все остальное )))

И да, вы правы - молодой Хауэр для меня настолько идеальный Рейгар, что я не могу представить другого... мне как-то сразу этот образ возник... я его таким только и представляю...
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
harryseldon рей хороший )))
 
На эпизод сражения у Башни Радости "Эртура Дейна" стоило попробовать Тамо Пэникетту
не стоило. Люк лучше )))
 
Ричард Армитедж - Сандор Клиган.
S3+guy21.jpg
Все хотела спросить - это из какого филма кадр?
 
Джонатан Прайс помоложе мог бы сыграть Варго Хоута.
653a3f5959ab.jpg
Джонатан Прайс помоложе мог бы сыграть вообще кого угодно! Он очень талантлив и может подкорить любой образ.
 
Тайг Мёрфи, в роли Бронна

Дата рождения: 30.05.79
Место рождения: Дублин, Ирландия
Рост: 176 см
Засветился в сериалах "Викинги" и "Чёрные паруса". Потерял глаз еще ребенком в результате несчастного случая.

375px-JackM1.jpg


ZCDzNpkGFNs.jpg


75dce4e1445d475c92fcc6fc014a18e7.jpg
Это был бы идеальный Бронн...
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

Sir Guy

Знаменосец
будете в его возрасте иметь такую же фигуру - тогда и скажете так же )))
Ну, я-то, в отличие от Костер-Вальдау, на экране в роли Льва Ланнистера не маячу. :p А "лучший" мечник Вестероса, держащий оружие (постоянно!!!) так, что того и гляди себе хозяйство отхватит - "Печальное зрелище! Душераздирающее зрелище!" (с) ослик Иа-Иа
 
Все хотела спросить - это из какого филма кадр?
http://www.imdb.com/title/tt0787985/?ref_=fn_al_tt_3
Это позорище - один из немногочисленных провалов BBC.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А "лучший" мечник Вестероса, держащий оружие (постоянно!!!) так, что того и гляди себе хозяйство отхватит
Это вы, надеюсь, сейчас не о Люке Робертсе??? *звук натачивающихся клинков*
 

Мецу

Скиталец
Единственный возможный для меня кронпринц Рейегар - аристократичный, совершенный в безупречности и благородстве
Сорри, если повторяюсь
http://bestactor.ru/media/actors/2183/Keblushek-Igor_44422.png
Игорь Кеблушек. Он, собственно, и не актер вовсе, он дипломат,а сыграл только в одном фильме - "Принцесса цирка".
 
Последнее редактирование:
Сверху