• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Veka

Наемник
Что касается Франчози, то некоторые считают, что актрису выбрали, среди прочего, за некоторое сходство с сериальной Арьей:

aYLePVq_700b.jpg
Главное, что Эшлинг Франчози похожа на мать Джона Сноу. Такого, какой он в сериале уже есть. И да, с Мейси они тоже вполне одной "породы". И мне это кажется, верным решением. Меня, например, по-началу ступорил этот Джон Сноу, который так похож на Неда:fools:
И вот увидите, Рейгар не будет красивее ее. Они все-таки должны сложиться в пару. Поэтому готовьтесь к кому-то чернобровому в белом парике, не слишком дорогому.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Поэтому готовьтесь к кому-то чернобровому в белом парике, не слишком дорогому.
Чернобровый в белом парике может выглядеть ничуть не "дешевле" белобровых. Доказано Ли Пайсом )))
 

Veka

Наемник
Чернобровый в белом парике может выглядеть ничуть не "дешевле" белобровых. Доказано Ли Пайсом )))
Да и не только им, на самом деле. И Дейенерис с Визерис в сериале вполне удались. Я имела ввиду, что это признак, который мы знаем. Натурального блондина не будет.
 

Angron

Ленный рыцарь
Шекастый Эурон Гренджой тоже одно сплошное разочарование.Книжный чувак проплыл полмира,шарит в магии,побывал в самой Валлирии и достал от туда кучу ништяков.Сериальный как будто из пивнушки и вообще болеет с бодуна.Мой вариант:Джош Холлоуэй тот самый Сойер из Lost.
filmz.ru_f_168965.jpg
 

Jane A.

Знаменосец
Я считаю что она гипертрофировала его красоту из-за влюбленности.
Возможно, но все таки актер должен хотя бы на уровне Николая и Люка быть. А то мы не только Серсею не поймем, но и Лианну.
 

Daena

Знаменосец
Ну вот так и есть.
Это в книгах можно написать "он был красиииииивый" - и все такие "о даааа...", потому что каждый себе красоту по-своему представляет.

А то помню я страдания по Эурону Грейджою:
Старадание по Эурону: Эурон должен быть красииииииивыыыыый!
Я: Ну да. :Speechless:
Страдание: Почему не взяли Мадса Микельсееееена?
Я: :eek: Стоп, вы же пять секунд назад говорили, что нужен красивый?
Старадние: Маааадс красиииииивый!!!!
Я: :stop: ну не дай бог так оголодать.
 

nurysha

Кастелян
Возможно, но все таки актер должен хотя бы на уровне Николая и Люка быть. А то мы не только Серсею не поймем, но и Лианну.
Я вообще не представляю кого нужно взять что бы он был краше Николая и Люка.
Помоему они идеальны.
Хотя, есть Крис Хэмсворт, но это маловероятно.
Короче, пусть его сыграет Сэм и все на этом.
 

Jane A.

Знаменосец
Ну вот так и есть.
Это в книгах можно написать "он был красиииииивый" - и все такие "о даааа...", потому что каждый себе красоту по-своему представляет.

А то помню я страдания по Эурону Грейджою:
Старадание по Эурону: Эурон должен быть красииииииивыыыыый!
Я: Ну да. :Speechless:
Страдание: Почему не взяли Мадса Микельсееееена?
Я: :eek: Стоп, вы же пять секунд назад говорили, что нужен красивый?
Старадние: Маааадс красиииииивый!!!!
Я: :stop: ну не дай бог так оголодать.
Эурон похож на свое сериальное семейство. Так что каст хороший. Если бы Микельсен был, то было бы непонятно кто им такого дядю в детстве подкинул.
Я вообще не представляю кого нужно взять что бы он был краше Николая и Люка.
Помоему они идеальны.
Вот вот, и я не знаю.
 

Daena

Знаменосец
Так что каст хороший. Если бы Микельсен был, то было бы непонятно кто им такого дядю в детстве подкинул.
Я не о касте, а о том, что Миккельсен страшен как задница мантикоры, а вот поди ж ты.
 

Gravemaster

Знаменосец
Это в книгах можно написать "он был красиииииивый" - и все такие "о даааа...", потому что каждый себе красоту по-своему представляет.
В случае Рейгара страданий никак не избежать. Я вообще не против, чтоб взяли, скажем, Адама Драйвера. Если бомбежки не избежать, то пусть бомбить будет у всех:devil laugh: А я со стороны буду наблюдать, как горит каждое сообщество по ПЛиО:rolleyes:
adam-driver.jpg
 

suarez

Знаменосец
В случае Рейгара страданий никак не избежать. Я вообще не против, чтоб взяли, скажем, Адама Драйвера. Если бомбежки не избежать, то пусть бомбить будет у всех:devil laugh: А я со стороны буду наблюдать, как горит каждое сообщество по ПЛиО:rolleyes:
adam-driver.jpg
Я это уже предлагал сделать http://7kingdoms.ru/talk/posts/2371914/
 
Сверху