• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

RoS

Лорд
Когда речь зашла о Кайло Рене!
87531470753901.jpg
Во не надо тут,это мой любимый актёр!))) :stop::oh: Ну и фотку Вы выбрали,самую страшненькую :rage: Если что-то и может перебить все срачи на планете Земля,связанные с Кайло Реном,то это срачи на всей планете Земля,связанные с Рейгаром Таргариеном!:devil laugh: Короче,я за! Так и быть,Вы нашли в моём лице самого преданного сообщника):smirk: Кстати, тогда яростно защищать Адама я буду не только в группах по Звёздным войнам,но и в группах ИП!:meow: И Святозарный у такого Рейгара уже есть:not guilty:
_asKoaYnLP4.jpg
944JSvfS59g.jpg
tumblr_o4vyvwYmJp1rszoo3o1_540.gif
tumblr_o4vki4K3dA1rp4uy8o3_250.gif
Принимайте меня в ваши ряды. Драйвер великолепный актер и потрясающе красивый мужчина, никто не сможет убедить меня в обратном. Если он станет Рейегаром, я даже арфиста полюблю.
b5ed9fd43e551db8fea615d7d8565959.jpg
 

Angron

Ленный рыцарь
А кто нибудь заметил сходство Роберта Баратеона и марвеловского Тора?Два силача,красавцы,бабники,алкаши,вояки,не любят книжки читать и главное обожают МОЛОТЫ!!!Думаю Крис Хэмсворт идеально подошёл бы на эту роль,только волосы бы покрасил.
 

Makri

Лорд
Шекастый Эурон Гренджой тоже одно сплошное разочарование.Книжный чувак проплыл полмира,шарит в магии,побывал в самой Валлирии и достал от туда кучу ништяков.Сериальный как будто из пивнушки и вообще болеет с бодуна.Мой вариант:Джош Холлоуэй тот самый Сойер из Lost.
filmz.ru_f_168965.jpg
Как-то Эурон Грейджой был бы подозрительно похож на Джейме Ланнистера в его беззаботные времена :)
 
Идеальный Рейгар- Киану Ривз. Я думаю он и блонд будет супер. Такой мужественно загадочный и печальный.
В молодости? Сейчас разве он уже не стар для этого? А светлые волосы вряд ли пойдут ему: они часто не подходят людям с восточной внешностью (даже просто дико смотрятся), а у Киану гавайские и китайские корни есть.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Еще кандидат на Рейгара - Вайет Расселл (кстати, он сын Курта Расселла). Кто-то мог его видеть в одной из серий "Черного Зеркала" (про комп. игру с моделированием страхов).
Вот пруф рейгаровости (или рейгарнутости? рейгаростости?)
Wyatt-Russell-770x470.jpg

wyatt-russell-breakout-actors-2014.jpg
 

AnnaBel

Знаменосец
В случае Рейгара страданий никак не избежать. Я вообще не против, чтоб взяли, скажем, Адама Драйвера. Если бомбежки не избежать, то пусть бомбить будет у всех:devil laugh: А я со стороны буду наблюдать, как горит каждое сообщество по ПЛиО:rolleyes:
adam-driver.jpg
АААА :)))))))))))) ну какой злой и жестокий! ваще :oh:
 

nikroks

Знаменосец
Мужчина в трико. "Он крепок на голову и слаб на передок. Или наоборот?"Не помню, про кого это было в фильме,а про Джейме сказано в самую точку.
Ни разу не в точку. Слабовата на голову и передок как раз Серсея - но это её даже красит.
 
Еще кандидат на Рейгара - Вайет Расселл (кстати, он сын Курта Расселла). Кто-то мог его видеть в одной из серий "Черного Зеркала" (про комп. игру с моделированием страхов).
Вот пруф рейгаровости (или рейгарнутости? рейгаростости?)
Wyatt-Russell-770x470.jpg

wyatt-russell-breakout-actors-2014.jpg
Мне кажется, учитывая сериальные образы, и уже сформировавшийся кастинг этот парень мог подойти на роль Уилласа или Гарлана Тиреллов, если бы они существовали в адаптации. А так смотрела тот эпизод, и мне он там понравился))
 

Vinnypu

Знаменосец
Если забыть о возрасте,а просто помечтать,то мой кандидат на Рейгара Рутгер Хауэр . Но не просто он,а его роль в фильме "Леди-Ястреб" ,хотя и там он уже значительно старше,чем Рейгар может быть в сериале.Если кто не смотрел,то советую,красивая и трогательная сказка.Может его уже вспоминали здесь,не могу все 327 страниц просмотреть)))
В общем,Этьен Наваррский для меня идеал рыцаря)
Ladyhawke.avi_snapshot_01.36.53_2010.05.05_13.45.17.png
p_429776.jpg

Ну и печали в глазах там тоже много)))
p_429787.jpg
Ladyhawke-ladyhawke-10705675-1024-576.jpg
ladyhawke_1985_685x385.jpg
Navarre1-1024x670.jpg

Вот и Лианна с Башней Радости)
p_f.jpg
kinopoisk.ru-Ladyhawke-1004880.jpg
lopGUHdm-gk.jpg
 
Последнее редактирование:

sverchok2

Знаменосец
Но не просто он,а его роль в фильме "Леди-Ястреб"
В этом фильме он уж слиииишком стар для Рейгара :). А в рейгаровском возрасте был такой:
ssup22c.jpg


32f4ff011ac983f619543d3141c240ac.jpg


Но я лично считаю Хауэра просто недостаточно красивым для Рейгара, в любом возрасте :(.
 

Lady J

Знаменосец
Но я лично считаю Хауэра просто недостаточно красивым для Рейгара, в любом возрасте :(.
Я очень люблю Рутгер Хауэра:in love: Но, тут согласна он внешне не годится на роль Рейгара... слишком "хищные" черты лица(((
 

vasilissa

Мастер-над-оружием
В этом фильме он уж слиииишком стар для Рейгара :). А в рейгаровском возрасте был такой:
ssup22c.jpg


32f4ff011ac983f619543d3141c240ac.jpg
Это скорее Джейми или забыла как его зовут - безликий

Но я лично считаю Хауэра просто недостаточно красивым для Рейгара, в любом возрасте :(.
 

Mira Forrester

Знаменосец
Но я лично считаю Хауэра просто недостаточно красивым для Рейгара, в любом возрасте :(.
Мне кажется, он (в этом возрасте) скорей ближе к молодому Тайвину или кому-то в этом роде :unsure:.
 

Vinnypu

Знаменосец
В этом фильме он уж слиииишком стар для Рейгара :). А в рейгаровском возрасте был такой:
ssup22c.jpg


32f4ff011ac983f619543d3141c240ac.jpg


Но я лично считаю Хауэра просто недостаточно красивым для Рейгара, в любом возрасте :(.
Это да,но я пушу ещё и про сам образ в фильме. Внешне он действительно не дотягивает,хотя красота в глазах смотрящего.
 

Korica

Удалившийся
Как-то Эурон Грейджой был бы подозрительно похож на Джейме Ланнистера в его беззаботные времена :)
И сразу начались бы домыслы: "Тириона подменили, на самом деле Джоанна родила красавчика, а пираты-Грейджои похитили его, а Тайвину подбросили карлика"
 
Сверху